Цены на новый i30

Тема в разделе "Обсуждение автомобиля | Отзывы владельцев", создана пользователем Garri, 19 июн 2012.

1. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    http://hyundai.com.ua/cars/i30/prices.html
    Hyundai I30 New
    И так цена стартует от 148000 и при этом она полностью голая, дизеля 1,6 только с автоматом и ценой как старый дизель универсал что то уже через с чур цена завышена как по мне у кого еще какие мнения!

2.  
  3. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Чего же от 148 000? Она стартует от 142 500

4. Oleh

Oleh Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    22
    А в каком месте машина по ссылке является новой айкой?

Беру свои слова обратно, не проскролил вниз :)

5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    ну немного перегнул палку 142500 но все равно она голая как они собираются добиться безопасности, с одной подушкой ?

6. Saabix

Saabix Партнер клуба

Симпатии:
    11
    Баллы:
    11
    угу, прайс навевает мысли, что нынешнее поколение по соотношению цена-машина куда более привлекательно....
    взять дизеля даже, нынешний комфорт за 165 тысяч укомплектован лучше, чем новый за 210... даже не говорю о новой дизельной базе - там вообще беда
    в качестве оправдания - у украинского хундая очень наплевательское отношение к указанию комплектации, постоянно пишут брехню, причем везде - даже на офсайте... по нынешней айке они не сподобились (за столько то лет!!!) нормально комплектацию расписать... это кстати и ТТХ касается
    так что может стоит подождать живых машин в салонах, и опытным путем определять комплектацию...

7. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    может и так тогда будет более понятно что есть в машинке, а еще на тест драйв записаться тоже как вариант опробовать машинку!

8. LLLENINNN

LLLENINNN Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Когда же уже будут живые?

9. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    ну глянул на прайс, там даже на наши делали ошибки в комплектациях... посмотрим, что будет дальше..

10. Alex_R

Alex_R Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    35
    Я уже пару раз видел у нас на дорогах. Внешний вид понравился, единственное такое ощущение что она еще ниже чем нынешнее поколение.

11. Saabix

Saabix Партнер клуба

Симпатии:
    11
    Баллы:
    11
    официалы убирают из прайса нынешний хетч и30... оставляют только универсал
    насколько знаю, старый универсал чехи до сих пор собирают, а вот хетчи уже прекратили

12. vetalcode

vetalcode Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    уже нет, в новостях проскакивала инфа о начале производства в Чехии нового универсала, так что старый уже только со складов поступает.

13. Saabix

Saabix Партнер клуба

Симпатии:
    11
    Баллы:
    11
    возможно и так, не спорю

14. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    Я собирался брать в сентябре машину. Но менеджер в салоне сказал, что с 01.07 чехи полностью сняли с конвейера это поколение и выпускают только новые "айки". Вот и решил поторопиться - спрос на авто есть, а новых уже не штампуют.

15. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
    Я думаю что вторичный рынок наших машин будет в цене, т.к. машины весьма не плохие и цена вкусная, а у новой айки ценовая политика неправильная

Shurik нравится это.
  16. briksik

briksik Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    да и по месту в салоне новая как то поскромнее кажись :mail:

17. Eugene

Eugene Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Сегодня был на сервисе ну и забежал в салон глянуть на новую айку, сначала впечатления были очень позитивные до тех пор пока не увидел прайс с комплектациями и ценами :confused::eek:

18. briksik

briksik Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    такое ощущение что народ в народе у нас одни миллионеры :new-russian:

19. serj.b

serj.b Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет! Я тут первые пару минут на форуме. Только зарегился. Если позволите, поделюсь своим мнением по поводу новой i30. Что меня больше всего удивляет (уже не говоря про цены), так это тот факт, что если я хочу дизельную механику для экономии средств на топливо (и не от жлобства, а от того, что часто по 450 км в день приходится наматывать и не за казенные литры), то мне прийдется довольствоваться САМОЙ бедной комплектацией да еще и за 188 тыс. грн. Это нормально?!

Прошу прощения, не только самой, но и следующей после нее, не заметил сначала. Но все равно, почему нет дизеля в лучшей комплектации?

soldat нравится это.
  20. Saabix

Saabix Партнер клуба

Симпатии:
    11
    Баллы:
    11
    если хочешь дизель на ручке - то у тебя аж один вариант, это пустой 1,4 срди за 168700грн., и все, других нет
    имхо, если нужна механика, то про и30 лучше вообще забыть, и идти покупать сид :)

21. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    А я бы и купил сид - цена/комплектация, дизайн поинтереснее.

Загрузка...

Поделиться этой страницей