Ходовые огни DRL

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем Nikbar, 21 июл 2012.

1. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    [​IMG]на фото из примера отчетливо видна рамка она есть в комлекте ДХО или ее нашли где то

2. litova

litova Местный житель

Симпатии:
    94
    Баллы:
    83
    После изучения мануала и фотографий на сайте осрам, моё мнение, это не отдельная рамка (не съёмная), а она одно целое со светодиодным блоком ДХО.

3. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    еще раз в живую есть рамка на OSRAM LED DRL 301 или нет? без разницы хром или нет вообще

4. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Мой вариант установки DRL:
    После всяких слухов про новые ПДД, решил поставить себе и из за будущих требований и из интереса.
    купил на автозвуке 4-х диодный Филипс, так как по отзывам и характеристикам нашел их самыми что не на есть.
    С официалами договорился, что я их устанавливаю, тяну провода, а они бросают провода на клемы и наращивают провод от блока к проводу габаритного огня (включил габариты ходовые потухли).
    http://io.ua/24488884
    Получилось вот так. ставил наружу, ибо не хотел экспериментировать с врезанием в решетку. Просто на саморезы.
    http://io.ua/24488885
    Дальше разместил блок на двойной скотч вот так:
    http://io.ua/24488886
    И дабы не слетать с гарантии и иметь запись в сервисной книжке об установке "светодиодов" подключение у официалов:
    http://io.ua/24488887
    http://io.ua/24488888
    http://io.ua/24488889
    Вот и все, САБЖ в принципе нужный, только выбирать нужно качество ибо китайцы я слышал дого не ходят.

5. andryleon

andryleon Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    Можно фото обновить )) ошибки выдает !

6. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    А сейчас?

7. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Фоток нет :(

8. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Поставил просто ссылки

9. andryleon

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    Так они у тебя просто выпирают на улицу ? или все таки утопил?
    Кстати, возле шильдика пробовал всунуть? они туда влазят?

10. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Выпирают на улицу, топить не пробовал, если честно, побоялся решетку испортить. Насчет шильдика не понял, это где?:)

11. andryleon

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    Типа такого..

12. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Изначально присматривал как вариант, но отпало потому что видимо могут быть проблемы с регулировкой наклона свечения, там скос нормальный, да и следуя ГОСам вроде не впишешся. Там четко размеры предоставлены от крайов машины:)

13. andryleon

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    НУ на счет ГОСТ я вообще не переживаю... у нас не скоро дойдут... чтоб с Линейками бегать... сначало пусть все Жигули заставят свет включать )))) а вот на счет наклона... возможно.. а крепления под Philips дают возможность угол наклона регулировать?

14. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    В видео инструкции и той что на бумаге, сказано что угол наклона регулируеться саморезами, то есть как вкрутиш так и станут, но это надо экспериментировать. В принципе насколько помню отверстия под саморез в кронштейне позволяют выбирать угол.

15. andryleon

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    отлично, я просто тоже хочу Philips себе поставить.. вот подбираю куда и как...

16. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Сегодня заберу свои ДХО, если на выходных погода позволит, то попробую поставить и заодно сетку прикреплю, все равно бампер снимать нужно. Вот так как на фото и я хочу поставить. По поводу рамки на ДХО, рамки дополнительной нет, сам фонарь выполнен так, как будто она там есть.
    --- добавлено: 25 мар 2013 в 09:29 ---
    На счет ГОСТа, там не сказано, что ДХО должны стоять ровно (не под углом), параллельно какой либо плоскости, есть только размеры от края машины и между фонарями. На многих авто ДХО стоят и вертикально, и под углом, и в виде волны, имею в виду заводское исполнение. Поэтому как он будет стоять, мне кажется, не принципиально, главное соблюсти (+/-) расстояния от края машины и между плафонами, а вообще, если визуально они не будут стоять рядом с друг другом, как на некоторых авто, то никто замерять не будет, есть еще, у ментов, к чему придраться по мимо измерения правильности установки ДХО.

17. Storm

Storm Член КЛУБА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    Не поверю никогда в эти цифры расхода по городу на АКПП.

18. nazareno

nazareno Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    Тоже присматривался к Philips. Но качество этих изделий к сожалению оставляет желать лучшего. Згорают они очень часто 2-3 месяца и всё. Рекламаций по ним очень много. Советую пройтись безцветным силиконовым герметиком по шву стекло/корпус

19. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    Я и не собираюсь никому ничего доказывать-как есть так есть-НА ДИЗЕЛЕ НЕЛЬЗЯ РЫСАЧИТЬ И ВСЕ БУДЕТ КРАСИВО!

20. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56

У него просто DSG от VW стоит ;)

Поделиться этой страницей