i30 new 2012 Фары заднего хода!

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем AndryF, 13 июн 2014.

  1. AndryF

    AndryF Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Помогите пожалуйста!!!!! Проблема вот в чем, во дворе очень темно и парковаться задом не очень удобно не чего не видно....может кто то менял лампочки подскажите пожалуйста на какие, думаю диодные только какие не знаю......за ранние большое спасибо!
     
  2.  
  3. Saoque

    Saoque Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
    Растонируй стекла )
     
  4. AndryF

    AndryF Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    в том то и дело что пока хочу затонировать.....вот и надо решить эту проблемку, что бы затонировать....
     
  5. Saoque

    Saoque Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
    при затонированых стеклах ночью никогда не видно. Это надо либо принять либо не тонировать. А сьяет назад оно очень кстате бодро, это не фара, это фонари прямого света которые должны подсветить препятствия большие, если они есть(клумбы, столбы, и т.д.)
     
  6. AndryF

    AndryF Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за помощь....как же я сам не смог догадаться.....
     
    Soul нравится это.
  7. AndryF

    AndryF Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  8. RaptoR

    RaptoR Член КЛУБА

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
  9. Alekcandr

    Alekcandr Активный пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    25
    ВОТ нравится это.
  10. pepelac

    pepelac Местный житель

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    83
  11. AndryF

    AndryF Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    не еще не чего не покупал с начало хотел проехаться на перова посмотреть но не было времени....... сам понимаю что дороговата....
    Большое спасибо......то есть можно брать и не сомневаться....разница есть светят хорошо....
     
  12. Alekcandr

    Alekcandr Активный пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    25
    Да не за что. Да, светят раза в два ярче стока, и свет чисто белый, камера з/хода нормально в полной темноте отрабатывает.
    Брал в конце января, пока тьфу-тьфу...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. ВОТ

    ВОТ Активный пользователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    34
    Варианты:
    - голимый китай, но яркий http://lampochkino.ru/W16W_lamp_premium_Samsung_1200lm реально 15*25лм = 375 лм, но ни как не 1200 :( но ярко !!! найдите на алиэкспрессе ... там в 2-3 раза дешевле :) , даже продавец предупреждает "... для кратковременной работы" ИМХО - более чем достаточно (да же с избытком)

    - правильный вариант OSRAM LEDriving – Premium (W16W, 9213CW-02B) 2 шт, реальные 230 лм LED http://tunespace.ru/led/cvetodiodnye-lampy-osram/osram-ledriving-premium-w16w-9213cw-02b.html светят ярко, но не фары.

    ЗЫ: встречал умельцев кто вешает "фары" ДХО на задок (это мин 400 лм) - реально ярко !!!

    Добавлю, сосед по гаражу поставил и OSRAM LEDriving – Premium (P21/5W, 1557R-02B) в стопы + габариты ... цвет красивый, яркость - чуть выше штатных, до поворотников - пока не добрался, нужны обманки (в поворотнике LED мне не нравятся, очень резкое включение - выключение, нервирует ночью.

     
  14. ВОТ

    ВОТ Активный пользователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    34
Загрузка...

Поделиться этой страницей