Уа-холдинг - был в шоке!!!

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем Hystrix, 23 сен 2011.

1. Hystrix

Hystrix Активный пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Сегодня прошел ТО на УА-Холдинге
    БЫЛ В ШОКЕ!!!!
    При ТО обнаружилось, что отсутствует защита картера, за которую с меня здерли еще в июле более 800 грн.
    Держитесь по-дальше от этой конторы!!!!!!!
    --- добавлено: 23 сен 2011 в 00:59 ---
    Кроме хамства, халатности и некомпетентности добавляются юридические нюансы...

2.  
  3. Sharn

Sharn Местный житель

Симпатии:
    91
    Баллы:
    68
    Брал в УАхолдинг (Киев, П. Усенка 8). Ничего подобного не заметил. Менеджер когда отдавал машину, даже сам подлез проверить защиту, жидкости все еще раз проверил, лампочки и тд. Правда не до конца высушили после мойки машину и не дали книжку по эксплуатации (но на другие машины книжек тоже не было в наличии).

4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    У меня таже фигня книжку не дали куда они их девают интересно?

5. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Согласен! покупал авто в Юа холдинге в Донецке на Кирова, 90.
    1) когда отдавали машину бенза в ней пости не было (если литр был то это хорошо), благо заправка была в 150 метрах низ по склону! докатился до нее
    2) первое ТО- вроде все норм, но когда приезжал на ТО 2500, то уровень тосола был на минимуме, и когда забирал авто ситуация не изменилась, пришлось их просить долить! хотя в перечне работ- проверка уровня жидкостей и т.д. и т.п и за это берутся деньги!
    3) НУ и последнее, то что меня убило!!!
    спустя 2 недели записался ставить сигналку, перед поездкой к родственникам(300 км.). Записали на пятницу на 8 утра, соответственно запланировал к родственникам поехать в субботу!
    Вечером в четверг звонок
    Девушка- "... ой простите. но наш электрик попросил отгул на пятницу не смогли бы вы подъехать в субботу?!!!
    Я -И тут я сделал ошибку и начал ей говорить - "... НЕТ у меня планы, а вы пытаетесь их нарушить"
    Девушка- "... ну приезжайте .что нибудь придумаем"
    Утром к 8.00 приезжаю на сервис. Меня приняли, загнали авто на сервис... Я спросил когда можно забирать? Ответ- ну где через 3-4 часа. Выбудете ждать?
    Вторая моя ошибка я ушел и сказал приду позже! Менеджер пообещал мне позвонить когда авто будет готово!
    12 часов дня....
    14 часов дня
    15 30. мое терпенье закончилось, решил сам позвонить. ответ девушки - "... вашей машиной сейчас занимаются, мы вам скоро позвоним!
    16.30- звонок девушки из сервиса - "... А вы планируете забирать свое авто?
    Я - ".. а что она уже готово?
    Девушка - " ... ну мыже Вам час назад сказали что вашей машиной занимаются, можете уже приезжать скоро закончат!
    Я- " вы же мне обежали позвонить! ну хорошо я выезжаю через 40 мин буду.
    Девушка - " .. ой так а мы работает до 17.00! давайте вы оставите машину до завтра?
    Я - уже полон ярости " ...Приеду чрез 35 минут ждите сидите меня! сажусь в такси и из одного конца города в другой(такси обошлось 60 грн)
    Приехал! Смотр стоит моя красавица уже на улице возле сервиса! я отдаю деньги менеджеру проверяю вроде закрывает открывает все нормально! сажусь за рули и уезжаю! проехал 100 метров включаю левый поворот и вижу что-то не работает(стрелка мигает как бешённая). Разворот и обратно на сервис! Хорошо, что менеджер не успел еще убежать! я его за ухо и к машине! Мол так и так не работает! он посмотрел и начал кому-то звонить! Я так понял что электрику. Спустя 15 мин догадались что просто забыли полностью подключить переднюю фару! включили все работает!
    Перед тем как отъезжать второй раз решил проверить ВСЕ!
    И тут меня полностью убило. Клацаю я борт компьютер и попадаю на средний расход! Когда загонял машину на сервис расход был 9 литров на 100 км, а сейчас он показывает ..... 22 литра на 100 км! Я в шоке! зову менеджера! мол что это такое? как стал такой расход? Вы что куда то ездили на моем авто?
    Менеджер- да нет это наверное. глюк!
    Короче еще минут 20 я пытался на него кричать, требовал начальника, но его уже не было на месте!
    Короче говоря развернулся и уехал злой как собака!
    Помимо этого решил перенести поездку к родственникам на один день. Решил протестировать установленную сигнализацию, дабы не остаться с неработающим двигателем где-то на трассе!
    Для себя решил! что на сервис юа холдинга только в экстренном случае теперь буду ехать!

6. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    а я думал, что мне с дилером не повезло)))мдя.

7. Hystrix

Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    О, точно, мне тосол не долили :(

8. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    А я тоже брал на Павла Усенка, сразу книжку не дали, но через месяц подъехал и забрал

9. Hystrix

Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Забрал сегодня (17.10.11) с СТО УА-Холдинга после покраски и рихтовки автомобиль (деньги были перечислены еще 31.08.11). Опять проблемы:
    1) вопрос с пультом сигнализации так и не решен - "забыли" двое менеджеров одновременно после двукратного напоминания
    2) покраска качество, вроде бы нормальное, но после рихтовки поцарапаны элементы крепления рейлинга, запачкан потолок обшивки салона
    3) машина была отдана с пустым баком, хотя по показаниям БК еще оставалось около 100 км до заправки - я еще доплатил Андрею Михайловичу 50 грн за бензин
    4) на боковом стекле - глубокая царапина (наверное, след от "болгарки"), периметр стекла "заполирован" и стал "матовым".
    Будьте осторожны с этими кадрами.

10. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    так когда машинку забираешь протокол подписываешь о повреждениях и если при принятии ничего нету, то потом можно что угодно им приписать

11. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    а что с машиной было?

12. Hystrix

Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    протиправна дія третіх осіб

13. Point

Point Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Сочувствую. Из-за таких уродов на стоянке оставляю, что по стоянке, что по соляре стоимость выходит одна.

14. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    32
    Я заметил что у моей машины понемногу уходит антифриз. сейчас почти 6000 а антифриз на нижней отметке( при прохождении ТО-0 его долили по уровню(средина между верхней и нижней отметкой). Течей нет, масло нормального цвета(то есть туда не попадает). У кого нибудь была подобная ситуация?

15. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Аналогичная ситуация! доливали до середины сейчас на минимуме. вот собираюсь покупать и доливать

16. Hystrix

Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    какой лучше брать?
    --- добавлено: Oct 22, 2011 12:34 PM ---
    Обязательно ли для снятия рейлинга на hyundai і-30 cw 2011 года выпуска снимать заднее боковое стекло, или можно обойтись без этой процедуры? Возможно менеджер ТО случайно закрыл ключи в машине?

17. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Ещё они не отдают кожанный чехол от руководства по эксплуатации.

18. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ура прани в суботу заехал в УА-холдинг отдали руководство по эксплуатации а мшине уже 4 месяца!!

19. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    вот и зачем им стока чехлов ?))
    может кто кожаную куртку себе там шьет ?)))

20. Point

Point Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    дык они же из дермантина :)

21. Виталик

Виталик Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Читаю и млею от прочитаного. Слава Богу что диллер у меня не UA-холдинг...

Загрузка...

Поделиться этой страницей