Тюнинг радиаторной решетки

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем Vladimir.Belyaev, 16 авг 2011.

1. Klym

Klym Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Ну наконец и я с сеткой. Так как машина на гарантии итересовался установкой этого нужного девайса у диллера, залупили 400грн без сетки или снимем с гарантии. Сегодня поставил сам крашеный аллюминий, а по поводу гарантии посмотрим. Ставил один, с пивом, перекурами и уборкой в багажнике 1,5 часа. Из инструмента отвертка, кусачки и хомуты.
    Сетку покупал на предыдущую чератку после того, как камнем пробило крайнюю соту радиатор за 1км от Новограда. После того буксировка в Новоград и опять на трассу, потом в Ровно (в Киев никто не взял на буксир, а немец, который меня тащил, ехал во Львов, дай ему Бог здоровья. Около 150км на 3х метровом тросе в мокрую погоду, ни тормозов, ни рулевого, сел акум без дворников за хетчбеком... Кстати, ни копейки немец не взял, сказал что в даный момент тебе деньги самому нужны), пайка радиатора, тосолы, антифризы, прокачки-промывки, вибрация, потом все СТО ремонтировали вибрацию (свечи, ВВ провода, топливный фильтр, мойка форсунок, хотели поменять катушки зажигания... ну и месяц пешкаруса. На котушках я их послал и с товорищем за 6часов без перекуров поменяли прокладку ГБЦ и всего сопутствующего. На этом история законьчилась.
    Решать Вам, нужный сей девайс или нет.:pardon:

2. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Я вот тож думаю о таком, но пока думаю, не видел еще достойной сетки)

3. Klym

Klym Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Жека, что значит "достойной сетки". Я поставил обычную аллюминевую на Перова кажись 80грн (200х1000мм). Внешнюю красоту не испортил, даже наоборот. Чтобы ее увидеть вблизи нужно присесть и присмотреться. Из моего эпоса - это, в первую очередь защита, потом тюгинг
    --- добавлено: 27 май 2012 в 18:47 ---
    ах да, сегодня на мерсе видел стояла москитная сетка :rofl:, думаю от тополиного пуха

Женя2 нравится это.
  4. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    :stol:
    Та надо будет тоже прикупить)))Просто не ставил за цель найти себе сетку)

5. KOT

KOT Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Друг на Цивик купил в Большевике, в каком-то автотюнинге, алюминиевую, окрашенную в черный цвет.
    Вот и себе думаю.

6. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
    Сетку купил уже давно, хотел ставить у официалов, но теперь уже подумываю послать их лесом...
    Алюминий, крашеный в черный цвет, размер 200х1000 мм, сторговался за 45 грн.
    Оффы залупили 200 грн за установку.

7. alex_l

alex_l Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    22
    Тоже поставил сетку аллюминиевую. Цена вопроса 60 грн. При этом не применял никаких инструментов. Размер сетки был 20*110 см - подошел почти идеально. С одной стороны руками загнул по профили бампера, с другой - оставил так, потому что там ему ничего не мешает.
    В отличие от приведенных здесь фото крепил не хомутами, а саморезами (скорее всего 3,5*15мм), завинтив их прямо в прорезь пластиковой решетки с таким расчетом, чтобы с другой стороны ничего не было видно.
    По краям видны черные штатные саморезы, которые открутил и, подсунув под них сетку , закрутил обратно.
    Вид спереди такой же как у приведенных выше по теме авто, с той лишь разницей, что никаких допкрепежей не видно.
    Заодно приведу и фотки с номерами нашего переднего бампера. Возможно оно кому то и пригодится. ( Я лично долго искал и не мог найти обозначение типа пластика, с которого изготовлен бампер)
    Если нужны кому фото бумажных наклеек изнутри бампера, могу выслать и их. Наверное,понадобятся при покупке нового.

abend и SergUK нравится это.
  8. Gondzales

Gondzales Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    як вам такий варіант тюнінга???
    [​IMG][​IMG]

Микола нравится это.
  9. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    прикольно, сам делал???????

10. Gondzales

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    ідея моя. ставили на сервісі шоб не було проблем із гарантією. установка дуже проста, підключали до габаритів.

11. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    А на якому сервісі встановлювали??? Та яка ціна питання, я так розумію, що там світлодіодна стрічка???

12. Gondzales

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
  13. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    а скільки світлодіодів пішло на всю роботу??? ну мається на увазі, скільки блоків по 3 лампи???

14. Gondzales

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    точно не пам'ятаю, треба буде подивитись завтра. десь 16 секцій. ставив на Богдан Моторс, (ті ж уа холдінг)

15. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    а в тебе якого кольору машина???

Marusya нравится это.
  16. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    хвиалетавая:sarcastic:

Gondzales нравится это.
  17. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Пані Марічко, з якогго це переляку Ви уявили собі, що в лінійці кольорів Ай 30 присутній фіолетовий колір.
    З точки зору медицини, особи жіночої статі не можуть хворіти дальтонізмом

Marusya нравится это.
  18. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    :pojope:

19. Gondzales

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    сірого, но дуже хотів білу!!!!(((((((

Marusya нравится это.
  20. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    А особам мужского пола нужно просто посмотреть профиль участника - там все про цвет сказано. :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей