Трещины на дополнительном стоп сигнале

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Dr.Lipskiy, 10 сен 2011.

1. Dr.Lipskiy

Dr.Lipskiy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Всем привет! Неделю назад заметил трещину дополнительного стоп сигнала. Просмотрел весь форум и ненашел проблемы которая возникла у меня. Машину купил 2 месяца назад. Перед этим много читал отзывов о автомобиле на российских форумах. Там эта проблема описана на 17 страницах вот сылка , и такие поломки там идут по гарантии.
    http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=1046&postdays=0&postorder=asc&start=105
    Обратился к официальному дилеру, сказали что это у них это впервые и это не гарантийный случай. Если у кого есть такие же проблемы поделитесь как поступил с вами ОД.

2.  
  3. casper_al.

casper_al. Модератор

Симпатии:
    67
    Баллы:
    158
    У меня такого нет, но у моего кума на хетче была такая проблема. У него вообще кусок стопака выпал.
    Он обратился к официалам и они ему поменяли дополнительный стопак по гарантии.
    Стоимость нового доп.стопака в районе 600 грн.

4. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    32
    У меня таже фигня заказал на сервисе будут из европы тарабанить. определил потому, что постоянно запотевшая

5. Андрей

Андрей Активный пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    25
    Dr.Lipskiy у меня тоже треснул доп.стоп, заказал по гарантии месяц назад, вот-вот должны поменять... а у ОД не сказали почему не гарантийный случай? у нас тоже удивились, но все по-фоткал - пробег, сервисную и т.п... кстати, знакомый взял айку через два месяца после меня, когда увиделись, я первым делом посмотрел на его стоп - он тоже с трещиной, а он и не видел...

6. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    32
    Я так думаю что это вопрос не решит там действительно какой то брак

7. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    Для начала съезди к другому официалу, если тож скажут не гарантии позвони в Киев на Хюндай Украина,

8. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Это идеальны вариант на данный момент:good:

9. dimon

dimon Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    У меня также паутина трещин. Заметил буквально через несколько дней. В салоне сказали, что, наверное был перетянут. В этом месяце проходить нулевое ТО, обращусь в гарантийку.

10. Point

Point Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Ага, значит и на универсалах та же проблема.

11. Dr.Lipskiy

Dr.Lipskiy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Всем привет! ОД УАХ в Тернополе где был и куплен автомобиль подтвердил, что такие трещины это гарантийный случай. Подтверждение получено от Хюндай мотор Украина. Жду звонка когда приедет фонарь. Потом покажу как было до и после.

12. Mira

Mira Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здрасте. Мне поменяли в Киеве на официале по гарантии через неделю после моего заявления, накатал я тогда около 2000, это их болячка. Менять надо желательно быстрее, так как начинает потеть в следствии чего окисляются контакты.

13. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    а какой диллер менял? просто у меня тоже подпотевшее стекло, но визуально не снимая трещины пока не заметил

14. Mira

Mira Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купил у официального дилера Hyundai "Корея Моторс", менял на оф. СТО
    г. Киев ул. Набережно-Луговая, 29

15. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    спасибо;), надо будет проехать

16. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Аналогично... трещины не вижу визуально, но стоп подпотевает... зараза... походу болячка аек :(

17. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    а ты не пробовал обращатся к диллерам??? Просто блин если самому снять, чтобы посмотреть из нутри, а он гад в руках рассыпется, можна растроится:)

18. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Чесно говоря - не пробовал. Я щас жду замену руля, так как он начал облазить.... С этим - я обратился к диллерам... Будут менять руль --- поговорю про фонарь....

19. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    108
    Баллы:
    210
    http://imglink.ru/show-image.php?id=4b43ddd845a066552181b224067270bc

вот сегодня забрал после покупки) почитав данный форум облазил всю машину вдоль и поперек. все щелочки, гаечки попроверял. первым делом на стоп сигнал глянул.
    менеджер отдававший машину сказал что мол узнает их ли эта беда. небольшим количеством матов и угрюмым видом лица я объяснил дилеру что я покупал машину без дефектов.
    думаю у них это первый случай с битой фарой. а то бы уже залепили, подклеили бы и замазали бы)) после ходил рассматривал и заставил их мыть машину т.к. она была грязноватая от дождя. долго возмущались, но помыли) слава богу кузов и все остальное в порядке!
    сказали позвонить в среду и узнать за лампочку! потом отпишусь что и как))

20. Point

Point Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Хетч или универсал?

21. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    108
    Баллы: