Треск на скорости 10-20 км/ч

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем serega_25, 20 янв 2014.

1. serega_25

serega_25 Коренной житель

Симпатии:
    90
    Баллы:
    133
    Ура, к нам в Харьков пришла зима, а у меня появилась проблема :(
    Сегодня утром заметил, что при наборе скорости, где то в районе 10-20 км/ч раздается 4-ех кратный треск, по моим ощущениям сзади слева. Всегда одинаково 4 раза, хрум-хрум-хрум-хрум
    Что это может быть, какие могут быть варианты?
    Ездил на СТО, послали меня и записали на завтра. Может кто знает, на что обратить внимание?

Сигнализация еще срабатывает весь день при постановке на охрану, показывает, что водительская дверь не закрыта. Может датчик какой примерз, заледенел?

2.  
  3. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    да у меня тоже хрумало))) пока я не поняла шо это бутылка воды замёрзла и стоит хрумтит в движении:crazy::sarcastic:

4. serega_25

Симпатии:
    90
    Баллы:
    133
    Товарищи, сегодня меня осенило и я кажись понял причину своих бед.
    На прошлой неделе заметил один раз, что при открытии машины с брелка задняя дверь осталась закрытой - не придал этому значение, а зря.
    1. При наборе скорости, что у нас происходит? Правильно - автоматические блокирование дверей (ну если вы активировали эту функцию на СТО) - отсюда и хрум 4 раза, всегда 4 раза, т.е. пытается закрыть заднюю дверь и нифига не получается
    2. При постановке на охрану срабатывает сигналка и пищит, что дверь открыта - ну все логично, она то не закрывается :)

Я сегодня специально закрыл ее руками и о чудо, сигналка не пикнула о том, что дверь открыта :)
    Осталось только доехать сегодня до СТО и поделиться своими размышлениями с мастерами, пусть мне починят закрытие двери - я ж так понимаю, это относится к гарантийному случаю.

5. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    относится, было у меня такое, тросик говорят порвался, умельцы на СТО сделали за 15 минут, с гарантийной заменой не парилась - так и катаюсь

serega_25 нравится это.
  6. serega_25

Симпатии:
    90
    Баллы:
    133
    Отдал я свою красавицу на СТО, а у самого сердце не на месте - как она там, что они там с ней делать будут? Первый раз отдал машину и не остался с ней рядом.

7. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    хоть не на фрунзе отдал?

8. serega_25

Симпатии:
    90
    Баллы:
    133
    Автотрейдинг
    Вообщем сказали что замерз концевик, ее помыли, оттаяли, смазали замки. резинки и вернули мне ее в целости и сохранности забрав с меня 84 грн за труды.
    Ура, я снова вместе со своей красавицей :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей