Тонировка и гарантия! Кто столкнулся с проблемой?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Yokish, 10 май 2011.

1. Yokish

Yokish Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    17
    Обязательно ли аннулируют гарантию, если затонировать машину не у официалов? Разница в цене около 700 грн, так что логичен вопрос где тонировать!

admin нравится это.
  2.  
  3. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Этот вопрос еще весит в воздухе!
    Я у официалов тонировал, при покупке авто, обошлось 850 грн (пленка американка), правда не тонировал лобовое!

4. Jleg

Jleg Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    14
    Повезло, с меня содрали 1100 грн.

5. Андрей

Андрей Активный пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    25
    с меня официалы взяли 800 грн. за 5 стекол... сказали, если не у них, то на электронику слетит гарантия

6. test3210

test3210 Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    мне несколько проще/сложнее, дело в том что я сам работаю на сто, и у нас есть свои тонировщики, кроме того я не понаслышке знаю слово гарантия, любой случай может стать негарантийным по массе причин, например плохое настроение сервис-инженера достаточно веская причина. Потому сигналку ставил сам, тонировка - делали свои тонировщики за стоимость пленки + коньяка. Вопрос гарантии - если машина проехала год и более 10 тыс и ничего серьезного не сломалось то дальше смысла в гарантии нет, дешевле уходить от официалов и переходить на обслуживание на любом ближайшем сто, и дешевле и качественнее зачастую ...

7. Kyryl

Kyryl Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Послал официалов с их ценами :)
    При неформальном общении с сотрудниками сказали, что у них еще не было ситуации тонировка-проблемы с гарантией

8. revoh

revoh Активный пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Сегодня был в салоне, на смотринах своей машины :) и спросил за тонировку, так мне сразу сказали, что делать это необходимо только у них, так как для тонирования необходимо снимать обшивку дверей и что-то там ещё и при этом можно повредить эл.оборудование стеклоподъёмников. Для себя решил пока с ними не конфликтовать и на первом ТО тонировку сделаю у них.

9. Kyryl

Kyryl Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Что бы они еще сказали....

10. Jleg

Jleg Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    14
    Гарантия коснётся только стеклоподъёмников, хотя всё остальное зависит от настроения инженера по гарантии.

11. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    108
    Баллы:
    210
    Мне говорили что слетаешь по гарантии.
    Я бы сделал тонировку, но в планах поставить шумку и сигналку у своих людей! Разбирать несколько раз машину не хочется. Вот скоро выкатаю 2500 и поеду переделывать машину и уйду от ОД обслуживания)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей