Техподдержка "MyDean" - "штатные" головы для авто.

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем support MyDean, 14 авг 2012.

1. support MyDean

support MyDean Партнер клуба

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приветствуем автолюбителей и профессионалов по дооборудованию автомобилей.

Спасибо за помощь в организации техподдержки для потребителей.

В этой ветке форума специалисты техподдержки корейского бренда «MyDean» (штатные автомагнитолы и камеры заднего вида для автомобиля) консультируют по установке программного обеспечения, технических особенностях и возможностях этой продукции.

Будем рады консультировать по вопросам монтажа и обслуживания оборудования в автомобилях, сообщать о новых акционных предложениях.

Приглашаем всех к общению, чтобы клиенты получали максимальную пользу от техвозможностей «MyDean».

С Уважением,
    коллектив «MyDean Украина».

е-mail: o675482006@gmail.com
    Менеджер по продажам Дмитрий +38 (067) 548-20-06
    Техподдержка +38 (050) 3010000

2.  
  3. KOT

KOT Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
  4. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, спасибо за вопрос.
    Ссылка которую Вы здесь привели, она указывает на наших партнёров, мы очень тесно сотрудничаем в основном мы занимаемся продажей а они установкой, но чтобы привлечь к себе внимани они могут делать скидки и другие акции.

5. KOT

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Подскажите, пожалуйста актуальные цены на своё ГУ для i30 и если можно пример рамки для машины с кондиционером.

Andrey нравится это.
  6. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, по данному вопросу и ценам Вам лучше будет обратится к нашему менеджеру:
    Костенко Денис
    менеджер MyDean Украина
    г. Харьков, пр. Московский, 96
    +380675482006
    e-mail: o675482006@gmail.com
    сайт: http://www.mydean.com.ua
    Вот подборка вариантов для i30 в магазинах:
    http://autoelektro.com.ua/shtatnaya-magnitola-dlya-hyundai-i30-mydean-7114.html
    http://winauto.ua/product/head-unit-mydean-7114-with-gps-navigation-for-hyundai-i30/
    http://poputchik.kiev.ua/hyundai/271-mydean-7114.html
    Но всёравно, для более точной и подробной информации свяжитесь с нашим менеджером, с ним можно обсудить актуальную цену и возможные ньюансы.

7. KOT

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Спасибо так и сделаю, поскольку везде пример для машины с климатом :(

8. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Для i30 доступны рамки как для кондиционера так и под климат-контроль.
    Это точно, сегодня оформляли заказ как раз на оба типа и я уже видел лично эти рамки.
    Так что проблем нет никаких.

9. Eugene

Eugene Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
  10. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток, извиняюсь за долгое отсутствие, было много работы в связи с реорганизацией работы компании MyDeanUkraine, был увеличен штат сотрудников, в связи с увеличением объёма продаж и сервисного обслуживания. Организация постоянной живой технической поддержки, даём консультации, как установочным центрам, так и конечным клиентам. Недавно был организован сервисный центр для MyDeanв городе Харьков.
    Хорошая новость, теперь все головные устройства MyDeanподдерживают работу интернет и загрузку онлайн сервисов во время навигации, например индикатор пробок.
    Также возможна работа в интернет через интернет браузер Opera, который идёт в комплекте с навигационными программами, которые находятся на навигационной карте памяти.
    3Gмодем, подключается к USBразъёму, который выведен из головного устройства длинным кабелем – это специально USBкабель для подключения модема (USBмодем приобретается отдельно). Кстати многие пытаются вместо модема вставлять туда флешку она естественно не работает и потом нам приходится выслушивать какие мы нехорошие ))). Для подключения USBфлешек есть другой USBразъём, который находится на задней стенке головного устройства, можно использовать удлинитель USBв некоторых случаях. На некоторых головных устройствах USBпорт выведен на переднюю панель. Также обязательно присутствует слот для MicroSDкарт памяти, в некоторых головных устройствах слот под SDкарты.
    Данный пост был создан из-за многочисленных вопросов на эту тему.
    Напоминаю, что в данной теме вопросы цен, стоимости, что лучше а что хуже и прочий холивар не обсуждается. Здесь только MyDeanи все технические вопросы связанные только со штатными головными устройствами MyDean.
    Я понятия не имею что сколько стоит и где покупать. Если Вам не нравится MyDean,пожалуйста, не пишите здесь, создавайте отдельную тему и там поливайте грязью, сколько хотите я уважаю мнение каждого человека – это Ваше право можете, конечно, обсуждать всё что угодно, но не в этой теме. Здесь только технические вопросы и только MyDean.
    Спасибо за понимание.
    Завтра я постараюсь ответить на другие наиболее популярные вопросы и сообщу еще одну новость, она пока готовится.
    До встречи.
    --- добавлено: 4 окт 2012 в 03:59 ---
    Да, конечно, безусловно, уточните пожалуйста к какому оператору Вы хотите подключаться и я Вам подскажу какой модем лучше взять.
    Если по поводу оператора не сможете определится, можете рассказать свои планы в каких областях желаете использовать модем и в каком режиме, например только для поддержки дополнительных сервисов при навигации или для удобного интернет серфинга.
    Я Вам подскажу какой модем взять.
    Но в основном к головам подходят модемы фирмы ZTE, на данный момент проверена работа с ZTE MF190 и ZTE MF190S, скорее всего будет работать и ZTE MF112, поскольку драйвера у них одинаковые с ZTE MF190.
    Перед использованием модема нужно отключить в нём виртуальный CD диск и режим автозагрузки CD диска, это делается с помошью AT команд.
    Сим-карту перед тем как вставлять в модем, нужно вставить в телефон и отключить в ней запрос пин-кода, затем активировать, совершив первый звонок или проверку баланса. После этого сим-карта готова к использованию, вставляете её в модем а модем в специальный удлинённый USB разъём и всё готово. активация работы интернет происходит в момент старта браузера Opera, по окончании работы с интернет, Вы закрываете браузер Opera и автоматически происходит отключение от интернет. Тоже самое и в навигационной программе, если Вы разрешаете онлайн-сервисы, происходит подключение к интернет и при закрытии навигационной программы происходит автоматическое отключение от интернет.

JohnnyD нравится это.
  11. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Вопросы:
    При установке головного устройства MyDean будет ли работать штатный разъем USB?
    Возможно ли использовать одновременно радио или проигрывание музыки с диска/USB и навигацию?
    Если во время работы навигации/прослушивании музыки/просмотре фильма/ТВ осуществляется входящий звонок, как себя устройство ведет в этом случае? (останавливается запись и после звонка воспроизводиться с места остановки или как)
    Какие карты предустановлены (если предустановлены) в устройстве для навигации?

12. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    1. Да, если есть штатный USB разъём, то в головном устройстве есть для него порт и в комплекте, в зависимости от марки автомобиля идёт переходник и удлинитель, чтобы задействовать штатный USB разъём.
    2. Да, такая функция есть, она отключаемая, при включении можно настроить микширование звуков на случай если нужно чтобы было слышно было так-же звуки от навигационной программы можно сделать тише или громче в настройках. Либо эту ф-цию отключить, тогда будут только звуки навигации.
    3. Да происходит прерывание, и процессор вынужденно переключается на другие задачи, при этом сохраняя в стеке информацию об предыдущих задачах, по окончании прерывания данные из стека возвращаются обратно в оперативную память и задача продолжается. Это не касается радио и телевидения, по скольку это аналоговые сигналы, потоки, которые непрерывно идут с радиовещательных центров, на эти потоки процессор не может повлиять никак.
    4. С головным устройством официально идут в комплекте две навигационных лицензионных программы Navitel и IGO последние стабильные версии, и полные карты Украины 2012года, специально подготовленые к Евро2012, базы данных интересных объектов, знаков и предупреждений на дорогах и полный список радаров на дорогах, мобильных засад и других опасностей на дорогах. Остальные карты заказываете отдельно. Так-же идёт в комплекте интернет браузер OPERA. С Navitel идёт лицензионный ключ, для того, чтобы Вы смогли самостоятельно и официально скачивать новые обновления навигационных программ и новые карты и сайта navitel.ua . Дополнительно в подарок могут быть загружено расширеное меню с дополнительными программами расширяющими возможности головного устройства, например такие как чтение книг, просмотр офисных документов, игры, дополнительные навигационный программы на любой вкус. Сейчас это меню тестируется, принимаются пожелания клиентов.
    Мы подготавливаем видео, в котором покажем все возможности навигационных программ и об этом меню, которое появилось благодаря энтузиастам с сайтов занимающихся пна и пда устройствами.

13. Eugene

Eugene Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Спасибо большое за подробную информацию! У меня сейчас есть модем от МТС AnyData, будет с ним работать?

14. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Спасибо за исчерпывающий ответ.
    Есть еще один вопрос: возможно ли подключение камеры заднего вида к устройству и будет ли включаться экран при включении задней передачи?

15. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Модем от МТС AnyData это CDMA-450 давно уже выброшеная технология, которую подобрали и используют у нас, мне очень жаль что у Вас такой модем. Это не перспективное оборудование с кучей недостатков, плохо работает в больших городах и в близи аэропортов или в близи военных баз, которые обычно используют этот диапазон на первичных началах, МТС получила лицензию на этот диапазон на второстепенном уровне. Так что вояки могут без объяснения причин вырубить на неопределенное время Вам интернет )
    Кроме того, перед подключением к головному устройству, модем нужно подготовить, отключить в нём виртуальный CD диск. Это значит если Вы собираетесь использовать модем в машие а потом решите подключить к компьютеру, то Вы не сможете установить драйвера на модем (если на новый комп), потому, что все драйвера и коннект-менеджер находится на этом виртуальном диске. Я делал так, подключил сначало к новому компьютеру модем, там сразу начинает запускаться виртуальный СD диск скопировал с него всю информацию в надёжное место, потом как обычно установил всё что он просил и конект-менеджер, затем АТ командами выключил CD диск и автозапуск. После этого можно пользоваться и в машине и дома, если вдруг нужно переустановить на компьютере, то модем не трогаем а берем ту информацию с вириуального CD диска что был в модеме и запускаем установку, модем вставляем, дальше работаем. Не забываем отключить запрс пин-кода в сим-карте.
    Вчера уточнял у программистов, поддерживаются все модемы фирмы ZTE и вроде-бы как HUAWEI, но это нужно пробовать. К головному устройству лучше подключать модемы ZTE MF190.
    Мною было проанализировано много операторов и тарифных планов, наиболее выгодными по разным причинам стали "ТРИМОБ" от Укртелекома, он-же U-Tel, и Intertelecom, все остальные киевстар, билайн, мтс и прочие используют роуминг этих двух операторов. Я имею в виду 3G сети а не CDMA.
    Так что с МТС AnyData скорее всего работать не будет.
    Посмотрите в сторону укртелекома и интертелекома, можно так-же использовать тот-же 3G модем, только разлоченый, от киевстара, билайна или укртелекома, но только в сетях 2G в режиме EDGE в этом режиме я замерял скорости были 300-400 килобит, теже самые показатели были и на МТС AnyData а тарифном пакете 8грн./день.
    Так что я не вижу разницы, во многих городах плохо работает CDMA-450, кстати еще из-за того, что нацепляли много абонентов.
    Если определитесь по поводу интернета и захотите приобрести модем, обратитесь к нашему менеджеру, я выше написал. Там они вроде-бы купили оптом много модемов, все модемы сертифицированы и с IMEI в базе укрчастотнадзора. Позвоните, спросите может будет дешевле чем в салонах мобильной связи. Как раз с этой целью закупка и происходила.
    --- добавлено: 5 окт 2012 в 17:04 ---
    Да, будет работать, там есть специальный провод, на который подаётся сигнал от включения задней передачи. Там кстати насколько я понял в разных головах по разному, но помоему там не один видео вход. И есть информация, что эти видеовходы на некоторых моделях используются для регистрации, точнее головное устройство MyDean, в нём можно включить ф-цию видеорегистрации, и можно будет видеть на записи кто с зади, кто спереди )))
    --- добавлено: 5 окт 2012 в 17:10 ---
    Как и обещал, даю полезную и уникальную информацию, благодаря которой, ваш сайт индексируется поисковыми серверами и попадает в ТОП поиска. Можете меня не благодарить, меня уже отблагодарили. Самой лучшей благодарностью для меня будет, если Вы прочитаете и всё поймете, а не растащите на цитаты и начнёте в меня, потом бросать, и провоцировать, как это делают на других сайтах, например http://ceed.org.ua/forum/32-9961-1
    Или здесь: http://mazda-cx.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=1043
    А потом подло банят, даже личку.
    А здесь нагло требуют денег: http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=36712&post_id=294025#forumpost294025

Здравствуйте!
    Сегодня постараюсь ответить на наболевшие вопросы о звуке.
    Всех конечно интересуют какие в MyDean там ЦАПы, какое соотношение сигнал/шум сколько бит и прочее непонятное для многих а иногда и для меня.
    Если взять, например головное устройство MyDean 7116, то там архитектура такая:
    Мультимедиа-процессор ARM 32-bit Cortex™, насколько я понял из описания процессора, в нем 12-битные преобразователи могут программно объединены по два, итого 24-битное преобразование, этого больше, чем достаточно, потому, что во всех компьютерах звуковые карты обычно 16-битные и этого всем хватает! Скорость преобразования тоже превышает нужную во много раз 1000кГц. Обычно MP3 формат кодируется со скоростью 44,1кГц. Так что встроенный ЦАП в процессор, вполне справляется с воспроизведением даже самого сложного аудио и при этом остаётся хороший запас по производительности. Ошибки преобразования не более 0,5%. Всё, на этом обзор той части процессора, которая отвечает за звук, закончен.
    Далее идёт звуковой сигнальный процессор с цифровым управлением, который переключает входы и выходы от радиоприёмника, мультимедиа, телевизора. Осуществляет регулировку громкости, микширование и эквалайзер находится в нём тоже, управление всеми функциями и режимами цифровое, что исключает помехи при регулировке громкости. Раньше в старых магнитолах это была целая проблема, любой аналоговый регулятор рано или поздно начинал давать шумы при повороте ручки громкости а потом выходил из строя у таких регуляторов был ограниченный срок службы и даже само его присутствие, даже исправного регулятора уже вносило шум, аналоговые резисторы способны генерировать «тепловой шум» при изменении температуры окружающей среды менялось сопротивление элементов управления, что являлось постоянным источником шума. В данном случае сигнальный процессор не имеет таких недостатков. Детально изучив спецификацию, нашел интересующие меня параметры: Output Noise – unveighted, all flat, 0dB, что означает, не шумит вообще. Далее Signal to Noise Ratio (соотношение сигнала к шуму) 110 dB, а в режиме эквалайзера 84 dB искажения 0.01% и 0.05% в режиме эквалайзера. На самом деле там куча параметров, в которых можно легко запутаться, я привёл парочку, на мой взгляд, интересных.
    И последним заканчивает формирование звука уже Японский однокристальный высококачественный усилитель фирмы TOSHIBA. В спецификации сказано – коэффициент нелинейных искажений 0.007%, подавление перекрёстных помех 80db, коэффициент усиления 26db, максимальная рассеиваемая мощность 125Вт, при этом выходная мощность 4канала по 45вт.!
    Ну что сказать, довольно не плохой усилитель как для автомобиля!

До скорых встреч, буду готовит новую информацию по MyDean и с радостью отвечать на Ваши вопросы!
    С уваженим, техподдержка MyDean.

16. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хорошая новость для Вас!
    Если получится в MyDean появится поддержка USB Wi-Fi адаптера, сейчас подбирается наиболее доступная модель.
    При наличии Wi-Fi в головном устройстве MyDean его возможности значительно расширяются, станет возможным подключение к любому провайдеру интернета.
    Модем от МТС AnyData, можно будет подключить к MyDean через специальный роутер Mi-Fi, в который можно вставить модем и он автоматически подключается к интернету нажетием всего одной кнопки на роутере и создаёт вокруг себя защищенную Wi-Fi сеть.
    Это пока предварительная информация, но я надеюсь, что скоро это решится.
    --- добавлено: 17 окт 2012 в 00:29 ---

17. Eugene

Eugene Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Добрый день! Как обстаят дела с Wi-Fi? И еще вопросик возможно реализовать бк с помощью специального софта?

18. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день, Eugene! Встроенный wi-fi есть в новом поколении штатных головных устройств MyDean, которое сейчас проходит этап тестирования в Москве уже на более 50 машинах!
    Навигационная система MyDean i7 основана на новом центральном процессоре Telechips TCC8803, имеющем в своем составе высокопроизводительное графическое ядро. Благодаря этому обеспечивается быстрая работа навигационных программ даже при максимальной настройке детализации карт, а также возможен просмотр видеофайлов в HD качестве. Новый ЖК дисплей повышенной яркости дает четкое и качественное изображение при любых условиях освещенности. Используемый GPS модуль UBLOX 6 позволяет начать движение по маршруту уже через несколько секунд после включения устройства. Встроенный Wi-Fi адаптер делает возможным использование интернет-подключения смартфона для загрузки информации о пробках и серфинга в сети. Также предусмотрена совместная работа с новым видеорегистратором Sameview S100/S200. Кардинально переработано меню устройства – оно удобно и интуитивно понятно с первого взляда.
    --- добавлено: Dec 10, 2012 9:00 AM ---
    Пожалуйста расшифруйте сокращение "бк", и я вам с удовольствием отвечу!

19. Alexssandr

Alexssandr Местный житель

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Бортовой Компьютер

20. support MyDean

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Alexssandr, если у вас автомобиль в комплектации с бортовым компьютером, то информация с него будет дублироваться на экране Головного устройства MyDean! К сожалению в комплектации без бортового компьютера, MyDean самостоятельно не сможет реализовать этой функции

21. Alexssandr

Alexssandr Местный житель

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    А рассрочка у вас есть?:rolleyes:

Поделиться этой страницей