Продам Сar dvd for hyundai i30 +Android + 3G WiFi +CPU 1G 4GB Flash

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем jack, 7 дек 2013.

1. jack

jack Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Заказал себе головное устройство на Hyundai I30. К сожалению оно мне не подошло, так как панель для другой модели.
    У меня ручки как на этой ссылке http://www.alibaba.com/product-gs/1124475614/Hyundai_I30_Manual_AC_Android_2.html
    А пришло как здесь http://www.alibaba.com/product-gs/1287120088/New_S150_car_dvd_for_hyundai.html
    В связи с этим продам по цене приобретения с учетом доставки.
    В комплекте также есть 3G WCDMA модем.
    Устройство работает под Android 4. ОЗУ 512 mb, внутренняя flash - 4 gb, поддерживается карта micro sd разрешение дисплея 800*480, читает EDVD, vide, VCD, DTS, CD, MP3 и много еще чего. Есть пульт ДУ, TV.
    Я думаю что это для Hyundai I30 более свежей модели. В принципе я даже не пробовал ее устанавливать.

С учетом доставки все вместе мне обошлось около 500 у.е. Отдам по этой же цене. Все в упаковке, провода крепления и т.д. Кому интересно вышлю фото. Все запечатано в пакетах, я даже не распечатывал.

Последнее редактирование: 7 дек 2013
  2.  
  3. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Это для 30-ки с кондиционером. У Вас видимо климат стоит.

4. jack

jack Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    У меня как раз I30 дизель с кондером. Как на верхней ссылке. А это для I30 с климатом. Ну вообщем облажался немного. С кем не бывает :) Может кто то захочет приобрести себе. Реально анализировал предложения у нас, есть только на Win CE и цены - еще те. так что думаю что мое предложение вполне достойное. НУ или попробую заказать себе отдельно накладку центральной консоли.

5. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    это самое разумное на мой взгляд

6. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    вот это решение более разумное чем продавать все

7. xps1000

xps1000 Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    Пробовал на качество воспроизведения по сравнению со стоковой магнитолой? Сколько шла посылка, думаю взять себе такой же.

8. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    у меня на вин мобайле
    качество воспроизведения точно такое же, не лучше, не хуже. радио ловит чуть хуже, но не смертельно.
    на ведроиде может по другому

9. Gondzales

Gondzales Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    Вижу что Вы пишите что Андроид 4, а в характеристиках указанно 2.3.
    откуда такие данные??

10. xps1000

xps1000 Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    система или интерфейс s100? как аппарат, не тормозит? какие недостатки или скрытые достоинства обнаружил? панель которая идет с магнитолой с верхним бардачком или как?

11. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    вроде без тормозов. я ж там в игры не играю. по скорости нареканий нет. единственное что название улиц в навител как то долго вносить. нажал букву и он думает.
    недостатки/ достоинства: камера заднего вида, блютуз, навигатор. вроде можно подключить модем и пользоваться яндекспробками и как то оперу вроде можно поставить
    поддерживает много форматов видео, но если я хочу перемотать в середину фильма, то надо мотать как кассету:rofl:. видеофайлы больше 1 гб размером тормозят при воспроизведении
    навигация по музыке тоже очковая, примерно как на штатной магнитоле- вверх/вниз. если хочешь выбрать какой то конкретный трек, который в какой то папке находится то лучше остановиться, потому что можно убиться.
    на ведроиде думаю все намного лучше. поменял бы на ведроид но дорого. да и по сути: неделю играешься а потом забиваешь. из полезностей повторюсь:камера заднего вида, блютуз, раз в три месяца навигатор

12. Рус

Рус Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    а че расстраиваться, поставь эту фигню на свою панель - выбрасывается старый приемник а в замен ставишь то, что тебе прислали и все, или же подъедь к официалам и проконсультируйся

13. Рус

Рус Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    у официалов продаются панели

14. xps1000

xps1000 Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    Для установки 2-х диновых аппаратов?! Надо посмотреть что там у них!

15. jack

jack Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    я подключал ее дом даже выложил видео на ютюб. К сожалению блок питания дома маломощный и включить на полную громкость не удалось. но звук в принципе не хуже чем на шатной магнитоле. да в описании указано андроид 4.0 так писали китайцы. по факту - стоит андроид 2.3.4 но какой адаптированный именно под автомагнитолу. например в настройках есть дополнительные пункты которых нет в обычном андроиде. например програмирование на кнопку Navi. Можно запускать Igo, или Наивтел или гугл мапс. Или любую другую прогу. Посылка шла быстро, так как я заказывал своим на китайский адрес у меня там друзья живут. Потом естть авиадоставка 10 у.е. за кг. ПОсылка с упаковкой вышло 6 кг. Плюс страховка по моему 12 у.е. Плюс дополнительная упаковка. Кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=FVphB6LqElI вот видео. Покупали с товарищем 2 устройства одно на KIA Mohave и второе мое. На киа установили все работает без проблем. Это конечно не пионер но и цена втрое меньше. Пионер с такими функциями потянет на 1300-1500 у.е. У официалов панелей нет по крайне мере у наших. По поводу бардачка, судя по фото там нет для бардачка вроде бы ничего. По сравнению с устройствами на Win CE это небо и земля. Реально не тормозит. Конечно full HD видео вряд ли посмотришь но обычное видео - без проблем. Навител не тормозит вообще. Я хочк поставить 8 версию с 3D домами. реально устройство продвинутое. Можно установить камеру вперед и подключить там есть возможность и использовать как видеорегистратор н а устройстве установлена специальная прога. В принципе заказал себе у китайцев панель другую, они извинились и обещают переслать ее бесплатно, но просто надумал продавать авто и думаю ставить или нет....

Загрузка...

Поделиться этой страницей