С чего начать!

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем Юрчик, 21 авг 2011.

1. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    да, как правило выписывается счет на полную сумму, а ты проплачиваешь столько сколько сказал менеджер, я например из 155 тыс заплатил 30 тыс, сказали что этого достаточно, врроде как проплаченая машина в первую очередь растамаживается (хотя мне мало в это верится), ну если все же решил брать, то всеравно платить прийдется, хоть частями, хоть всю сумму потом:)

2. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    А если предоплата внесена, а машина прибудет в салон с незначительными дефектами (мелкие царапины, сколы ЛКП и т.д. ), то как быть?

3. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    вот с этим не знаю, как то не задумывался когда брал, но все нормально прошло, просто так ты уверен что ты ее возьмешь, а так менеджер отдаст ее первому кто внесет предоплату, а ты дальше будешь ждать. Тут надо взвешивать все "за" и "против".

4. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Я не пойму, что мне одному повезло! Я приехал в феврале в салон Фрунзе авто, только посмотреть на айку! Ну тут как раз была в наличии комплектация которую я хочу, с собой была небольшая сумма 2000 грн. Я их оставил менеджеру, на условиях, что он до завтра придержит авто! На следующий день я приехал, проплатил всю сумму (это была суббота) и во вторник я уже уехал на своей айке :)

5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Тогда мне кажется нада все указать в акте приема передачи и пусть делают по гарантии, но как по мне лучше с этим не сталкиваться не пуха не пера, а дальнейшем не гвоздя ни жезла!
    --- добавлено: Sep 6, 2011 8:00 AM ---
    Ты не один а 1+1 я позвонил в салон сказали что есть не забронирована приехал посмотрел привез документы и 1000 грн они придержали ее я получил от банка гарантийное письмо, ее потом оформили и номера быль готовы после этого я заплатил 50000 грн и банк оставшийся деньги и буквально вечером забрал. Это все происходило на протяжении 4 дней за счет банка, по выдаче кредита!

6. ssemely

ssemely Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    2 месяца ждал звонка манегера, пока сам не начал действовать. Сегодня забираю!

kolyamba нравится это.
  7. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    Поздравляю! А в каком салоне брали?

8. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Поздравляю с покупкой! Пусть она всегда вас радует и приносит только положительные ощущения ;)

9. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    То похоже в Киеве автосалоны балованые сильно :). Я тоже особо не бегал -- выбор был не "где есть нужная комплектация в нужном цвете" (кстати того самого "не ходового" белого цвета) а кто предложит лучшие условия. Та же защита (и сигналка) была поставлена на машину в качестве "подарка".
    Хотя канешна я покупал в прошлом октябре. Ситуация со спросом была слегонца другой.

10. ssemely

ssemely Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Брал в "Корея Моторс" Киев на Столичном (Островная, 12А).

11. Hystrix

Hystrix Активный пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    0,5% франшиза в АХА 8100 грн.
    С УА-Холдингом АХА сотрудничает ОЧЕНЬ неохотно
    это - показатель недоверия к дилеру

12. Бурундук

Бурундук Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    41
    Побывал у всех одесских оф. диллеров. Нужна айка 1.6 классик механика. Двое сказали, что комплектацию сняли с пр-ва и осталась только Комфорт 1.6 =( УАХОЛДИНГ убил ценой, выше чем у кого-либо.
    Но автотрейдинг сказали оставляйте залог 30% и в течении 1.5 месяца машина будет у вас... Кому верить?! Действительно ли нет комплектации Классик 1.6 механика?
    Менять уе в грн и отдать автотрейдинг 40 грн, а после услышать, что не будет авто. Подскажите как быть?

13. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    После двух месяцев ожидания из 4-х салонов отозвался только один (сам обзванивал раз в неделю). Подал документы на оформление кредита (еще 4 дня на рассмотрение).
    Вчера банк отправил в салон гарантийное письмо. Жду теперь когда растаможат и сделают тех. паспорт :) .
    Регистрация через салон в ГАИ 6200 грн. (стоимость услуг 1200 грн. включена).

14. Feel

Feel Активный пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    41
    А кто пробовал торговаться с автосалонами? Сколько они готовы "скинуть" с цены?

15. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Нисколько -- цена устанавливается HMU насколько я знаю. Торговаться можно и нужно за "подарки".

16. Feel

Feel Активный пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    41
    Я знаю, что диллеры могут подарить коврики, например. У кого-нибудь получалось при покупке получать более ценные "подарки"?

17. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    а зачем переплачивать 1200 грн за регистрацию???
    --- добавлено: 25 ноя 2011 в 17:08 ---
    там делов то на пол дня;)

18. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Коврики, тонировка, защита двигателя, сигнализация, доводчики стеклоподъемников, автогражданка (но там совсем мелочь). Но! Все это прошлйо осенью когда дилерам было тоскливее чем сейчас.

19. Бурундук

Бурундук Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    41
    Автотрейдинг Одесса. Регистрация через салон в Гаи 8000 грн. Еще не отдавал этих денег... Судя по отзывам и не стоит

20. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    сколько автомобиль стоит???
    --- добавлено: 25 ноя 2011 в 20:11 ---
    для примера я свою оформлял "сам" мне все платежи обошлись в гдето 4700-4800 (стоимость 151000), + бутылка вискаря. Оформил в 11-00 приехал к начальнику МРЕВ в 12-30 от туда уехал, и в 17-30--18-00 забрал номера...

Загрузка...

Поделиться этой страницей