Страхование для одноклубников, скидки до 30%

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем $lon, 20 мар 2012.

1. $lon

$lon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Уважаемые одноклубники, предлагаю застраховать свои риски в компании "Провидна".

Страховая компания "Провидна" - одна из лучших компаний на рынке и стабильно входит в ТОП-10. Является компанией с иностранными инвестициями и дочкой РосГосСтрах (Россия).

Клиенты "Провидной" : ИП “Кока Кола Бевериджиз Украина Лимитед” , Тридента Агро , ООО «Легранд Украина» , ОАО «Гостиница «Премьер Палас» , ОАО «Украинская инновационно-финансовая компания» , ПИИ «ЛУКОЙЛ-Украина» , ООО «ТД ТНК – Украина» и многие другие.

Все виды страхования - КАСКО, ГО, Имущесвто, Медицинская страховка.
    Сопровождение дела и косультации на протяжении всего договора как неотъемлимая часть услуги
    Выезд к Вам для заключения договора страхования. (Киев)

Скидки для клуба:
    - По полисам ГО 20% и 0 франшиза
    - КАСКО от 5% скидки
    - Туристы до 25% скидки
    - Страхование недвижимости - до 20% скидки

С уважением, Антон.
    (050)3550614

2.  
  3. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    в партнеры пошлют;)

4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    то ты о чем так и так тема в партнерах клуба информаци нормально выложенна!

5. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    :pardon:обычно отправляют;)

6. Sapric

Sapric Коренной житель

Симпатии:
    251
    Баллы:
    135
    Антон Валерьевич, давайте будем объективными. Я страхуюсь исключительно в Провидной, и получаю те скидки о которых Вы указали как для "клуба" и без сообщения страховому агенту, о том что я член клуба. Это так называемый "агентский бонус" ;) . Предложите:

- По полисам ОСАГО 25%
    - КАСКО от 7-10% скидки
    - Туристы до 25% скидки
    - Страхование недвижимости - до 25% скидки
    для клуба - тогда это будет действительно заманчивым предложением, а так же хорошей рекламой "из_уст_в_уста" (ведь основная цель Вашего сообщение это реклама, так ведь?) И согласитесь, это актуально только для киевлян, и только при оформлении полиса/страховки именно у Вас. Другой сотрудник (из другого ЦПиОКа Вашей компании) может и не сделать тех минимальных скидок которые указаны в первом сообщении, материально не выгодно ему это.

соклубники, не пинайте пож. за мое сообщение :oops:

7. $lon

$lon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Sapric,

Действительно, те скидки о которых идет речь - они актуальны только при оформлении полисов у меня. И это правда, что человек с улицы зашедший в офис их не получит.

Что же касается размера скидок - если поставить те варианты, о которых говорите Вы - автоматически мне придется слукавить. Ибо комиссия по этим продуктам не покроет размер скидок. Часто так делают - кричат про скидку 30-40%, перед этим подняв цену на 25% :)

Мои скидки честные, обращайтесь - подсчитаю, а тогда можно будет сравнить их с ценой не для клуба.

8. Sapric

Sapric Коренной житель

Симпатии:
    251
    Баллы:
    135
    Вы меня не верно поняли. В целом скидки - это хорошо. По поводу человек с улицы - не соглашусь: с момента моего прихода в качестве клиента в Провидну, я сразу получил максимальную скидку (предложил агенту либо дать мне скидку на каско, личку, полис ОСАГО (на ДВА автомобиля: я и брат)- {сумму взноса я думаю осознаете ;) }, либо уйти в другую страховую, которых нынче - сами знаете как много). и я скидку получил и по сей день получаю, а страховая с меня имеет новых клиентов (почему бы мне красиво не прорекламировать компанию которая экономит мои деньги???). А не правильно Вы меня поняли в плане, что партнером клуба должен становится не отдельно взятый сотрудник компании, а компания в целом, на взаимовыгодных условиях. Т.е. Вы могли бы выйти на свое руководство и предложить им: приток клиентов с "клубной картой" в замен на 5-7-10% скидки. Уж поверьте, с рынком страховых услуг я знаком, и соотношение страховых взносов к страховым выплатам настолько колоссальны, что эта скидка для крупной страховой компании убытков не понесет. А брать на себя скидки (а это Ваш бонус за продажу полиса/договора_каско/etc) имхо, не правильно. Всем обратившимся членам клуба Вы не сможете сделать максимальные скидки, указанные Вами - вы просто сработаете для себя в "ноль" (ну только, если надеяться на то, что оформивший полис у Вас, завтра приведет своего кума/брата/свата которым можно оформить без скидки)

DRIVER нравится это.
  9. $lon

$lon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Вот теперь я Вас понял! Да, действительно идея для скидок клуба, не от конкретных сотрудников/агентов, а от компании в целом - хороша. Жаль только что на практике руководству не очень интересно идти на такие шаги...
    Но обещаю вопрос поднять, так как сам работаю в Киеве, а одноклубников достаточно много по всей Украине.

10. Sapric

Sapric Коренной житель

Симпатии:
    251
    Баллы:
    135
    :) Дай Бог, Ваше предложение руководством будет рассмотрено положительно! Такие люди как Вы нужны клубу! :drinks:

Будете "надійним крилом для кожного" ;)

11. $lon

$lon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    ПРОВИДНА внедрила на внешнем сайте Компании Систему информационной поддержки, которая позволит автоматизировать процесс обработки обращений на сайт ПРОВИДНОЙ и улучшить информационное обслуживание Клиентов.

Обращения, поступившие на сайт Компании, будут регистрироваться и автоматически переадресовываться специалистам ПРОВИДНОЙ, которые оперативно отреагируют на запросы Клиентов.

12. serega_25

serega_25 Коренной житель

Симпатии:
    90
    Баллы:
    133
    Не знаю как там у вас в Киеве, но у нас в Харькове, те кто страхуется в СК ПРОВИДНА, все проходят через руки милой девушки Александры http://www.kharkovforum.com/member.php?u=25717 :)

13. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Не помешал бы калькулятор. Вернее это необходимая вещь для клиентов.
    Какой страховой процент КАСКО для авто, находящихся в залоге банка? И работаете ли Вы с УкрСоц Банком?

14. $lon

$lon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Калькулятора пока что нет. С "Укрсоц" мы работаем.

Что касается тарифа - напишите в тему или в личку такую инормацию:
    - марка/модель авто
    - стаж возраст лиц, управляющих авто
    - предпочтения по СТО (фирменная, по направлению или деньги на руки)
    - предпочтения по франшизам.
    - если авто в кредите - то какой банк и какая кредитная программа.

С уважением, Антон.

15. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    1) Марка - не удивлю, Hyundai I30 2012 года (149 750 грн. на момент покупки)
    2) 24,28 лет; стаж 3, 5 лет
    3) фирменная или деньги (оба варианта)
    4) 0% и угон 5 %
    5) УкрСоц, "EuroTicket 2012"

16. $lon

$lon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    По итогам апреля 2012 года ПРОВИДНА удерживает 2-е место по сбору начисленных премий и количеству полисов вступивших в силу по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев («автогражданка») согласно рейтингу страховых компаний, предоставленному МТСБУ.
    Сумма начисленных премий ПРОВИДНОЙ за апрель 2012 года составила 21,9 млн грн с долей на рынке – 9,2%. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года ПРОВИДНА увеличила сбор премий на 16,9%. Рыночная доля ПРОВИДНОЙ по количеству полисов вступивших в силу (91 923 шт.) составила 10,9%, что на 4% превышает показатель аналогичного периода 2011 года. Компания увеличила свою рыночную долю по этому показателю с 10,7% в апреле 2011 года до 10,9%.
    В апреле 2012 года ПРОВИДНА значительно увеличила объем начисленных выплат (8,3 млн грн) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – на 125,5%, заняв 2-е место в рейтинге.

17. serega_25

serega_25 Коренной житель

Симпатии:
    90
    Баллы:
    133
    Я знал, я верил, я никогда в этой компании не сомневался

18. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    А на мой вопрос можно все-таки получить ответ? А то 2-й месяц жду.

19. Vik-master

Vik-master Активный пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    На этой неделе надо оформлять новую Каско - зконен договор предыдущий в "Здорово". Что посоветуете друзья выбрать, какую кантору? Спасибо.

20. $lon

$lon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Могу предложить КАСКО в "Провидной":
    Франшиза ДТП 0%
    Франшиза угон 5%
    СТО официальное, гарантийное
    За рулем любой водитель со стажем от 2 лет
    Хранение в любом месте
    Без справки до 5000 грн или стеклянные детали
    Эвакуатор на сумму 500 грн.
    Сумма не агрегатная

Машину оценил в 141 000 грн.

Тариф = 4,599%

Стоимость КАСКО = 6484 грн.
    --- добавлено: 9 сен 2012 в 22:32 ---
    В личке

21. Vik-master

Vik-master Активный пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    какие преимущества в сравнении с УСГ есть в Провидной?

Загрузка...

Поделиться этой страницей