Стойки стабилизаторов поперечной устойчивости передние

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, управление", создана пользователем Denn, 27 дек 2011.

1. Denn

Denn Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    22
    Как часто меняете?

Вчера на 31500 тыс км поменял правую стойку стабилизатора поперечной устойчивости на фирменном СТО (Кузовной ремонт на Лепсе). Решил потихоньку отходить от официалов. За все про все заплатил 170 грн.

В августе, на 29000 км поменял левую стойку у официалов за 424 грн.

Вообще интересно, на Вектре А у меня стойки также летели каждые 30К км… Хоте Вектра А и ай30 авто абсолютно разных эпох и классов. Похоже стойки - как расходники. На каких еще авто стойки летят каждые 30К км?

2.  
  3. Varajan

Varajan Член КЛУБА

Симпатии:
    51
    Баллы:
    147
    На Ланосе (50 т.к.), Акценте (75 т.к), ФФ Поло (45 т.к) такого не замечено. Правда я не знаю, есть ли в этих машинах "стойки стабилизаторов поперечной устойчивости"

4. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Стойка стабилизатора поперечной устойчивости есть почти на всех машинах где применён Макферсон, для наших дорог особенно зимой только Камаз.

5. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
  6. Бурундук

Бурундук Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    41
    На мазде 3 хечбек до 2011 года, вообще врожденная болезнь... через тысяч 7 начали тук-тук=)
    Задалбывался менять... пришлось привыкать)

7. waterman

waterman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Первую стойку стаб. поменял на 60 тыс. км, вторую на 80 тыс. км, + одну заднюю на 80 тыс. км, сейчас уже 110 тыс. км одна задняя до сих пор родная. Вчера сделал ТО сказали пока с подвеской все хорошо, кроме втулок стабилизатора их уже надо менять. 2 раз первый на 60 тыс. км .

Загрузка...

Поделиться этой страницей