Стоимость ТО

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Nedoshitko, 2 май 2011.

1. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    а что задело;)нет нам людям из ГЛУБИНКИ и окрестных сел КАНЕШО Вас не понять... смотри http://www.i30.com.ua/threads/ТО-0-или-первые-2500.538/#post-26139 и ни каких гвоздей!!! тебе просто популярно объяснили, что тебя как мажора развели на деньги и ехать к нам не надо! надо читать внимательнее форум и впитывать ту полезную инфу которую тут иногда выкладывают, а не грубить в ответ;)

2. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    243
    Баллы:
    245
    Детский сад, ты сюда пришёл писькой мерятся и что ты пытаешся тут доказать. Тебе популярно оъбяснил что и как, зачем заливать флудом форум, каждый решает сам что ему делать на ТО или куда ехать, можно и не делать развал менять колёса, диагностику и т.д. Каждый решает свой вопрос индивидуально
    Я к примеру в год , ТО прохожу около 5 раз (машины разные) и то что предлагают на Набережно луговой 29 ещё недорого, правда незнаю на джипе вроде дороже будет ибо они больше.
    PS У мажоров совсем другие машины.

3. Рус

Рус Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    до ТО-1 (15000 тыс.) осталось 1000-1500 км. В Киеве на Эдем-Авто (окружная дорога) сказали будет стоить 1100 грн., ваше мнение?...

4. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
    скорее всего Вам будут менять воздушный фильтр. можете его исключить т.к. у нас он меняется на 30000, а купить сами за 70грн и поменять. сэкономите 200-300грн

5. B@tja

B@tja Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Если все регламентные работы учтены и они ничего не забыли, то цена очень даже приемлема, неделю назад на новоконстантиновской отдал 1350грн.

6. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    сегодня ТО-1 в Автотрейдинг-Одесса
    цена вопроса 925 грн.

Микола нравится это.
  7. Shurik

Shurik Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    41
    Неделю назад делал ТО-1 на Эдем-Авто, все согласно регламента: замена масла (брал не на розлив а 5л канистру, остаток естествено забрал себе), промывка двигла, осмотр и диагностика ходовой, обслуживание фильтра салона (просто прочистили, менял сам), проверка освещения, снять\ поставить защиту. Наблюдал за работой мастера, все толково и грамотно, мастер посоветовал поставить сетку чтоб защитить радиатор от мелких камушков и мошек, сказал если не ставить через год радиатор побитый будет. На все про все ушло полтора часа, обошлось в 1080 грн (это без замены фильтра салона), цена как по мне очень демократичная. Кстати масло заливали то которое рекомендует производитель, на ТО-0 которое проходил на Гринченка мне залили шото другое точно не помню шо. Вобщем, остался доволен, следующее ТО буду делать там-же.

8. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    243
    Баллы:
    245
    Сетку нужно очень мелкую, если крупные соты то толку ноль, масло для бенза 5W30.

9. Олежка

Олежка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    ТО-1 когда надо делать, через 1 год от ТО-0, или 1 год с покупки авто?

10. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    57
    Баллы:
    83
    1 год от ТО 2500

11. casper_al.

casper_al. Модератор

Симпатии:
    67
    Баллы:
    158
    1 год от покупки авто.

Чебурашка нравится это.
  12. Шрайб

Шрайб Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    в 15 тыщ. или год после ТО-0. Но по опыту владения уже вторым Хюндаем, скажу что официалам на срок наплевать. Их цифры интерсуют: 15т, 30т, ....

13. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    57
    Баллы:
    83
    Приехал спустя 1 год и 15-20 дней с момента прохождения ТО 2500 (тоесть авто было около 1,3 года) ! с пробегом 15 000. сказали, что у меня уже и по цифрам и по км подошел срок прохождения ТО 15 000!

14. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    243
    Баллы:
    245
    значит очень лояльно к клиенту :) , у других если перебег по времени то всё запись и если что не так гарантии нет!

15. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    там если позволите не замок регулировать надо!!! мне тоже отвечали что "так и должно быть" :help: ?! на самом деле оказалось справа и слева есть "грибки" с резиновыми шляпками, они крутятся и меняют высоту - так можно отрегулировать поджатие капота на замке
    --- добавлено: 20 окт 2012 в 23:35 ---
    куда Вам всем льют по 6л масла???!!! я не понимаю...если действительно там присутствовали и видели как вошло ШЕСТЬ литров, то я не пойму ни чего http://s009.radikal.ru/i309/1112/57/4a6f97d4124c.jpg

16. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    прошел ТО-1 (15000). был в боксах ни кто не выгонял когда надоело пошел гулять по автосалонам:). активировали авто запирание дверей. работой доволен. за фильт салона можно было поговорить но я не стал отпираться:oops:.

17. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    скажите кто в курсе,когда проходить ТО-1 на 15000,год после покупки или ТО-0 ???

18. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Год после покупки или 15 тыщ.Без вмешательства ТО-0

Чебурашка нравится это.
  19. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    а если у меня было ТО-0 после покупки через 6мес. То ТО-1 проходить снова через 6мес. или 12мес.

20. Alex_R

Alex_R Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    35
    Проходил ТО-0 специально спросил: ТО-1 проходить на 15тыс. или через год после ТО-0 (два раза переспрашивал)

Загрузка...

Поделиться этой страницей