Скрип сзади

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, управление", создана пользователем Vitaliy, 3 дек 2011.

1. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    А мне менеджер в салоне (при предпродажной подготовке) все наклейки поснимал и тряпочкой все места где они были протер (чтобы пыль не липла на остатки "липучки").
    Вообще все эти "защитные" заводские наклейки лучше сразу снимать - они нужны только чтобы при сборке и транспортировке не поцарапать, а при эксплуатации только вредят, т.к. под ними (в "пузырях") может конденсат скапливаться, ну а это не есть хорошо.....
    Некоторые люди так например с новых пластиковых окон такие наклейки не снимают, а потом там грибок и плесень начинают "заводиться" и в пластик "въедаться".

2. Schum

Schum Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    У меня так дворники в мороз скрипят после мойки. Стоит побрызгать стекло - проходит.

3. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    а в машинах пленка кстати наклеена на динамиках, по моему это не есть хорошо ))

4. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Где наклеена? На сам динамик под панелью или сверху на защитную решетку? Лично у меня все пленки были сразу сняты..... по крайней мере те, которые я увидел.

5. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    по поводу скрипа сзади при езде, звон в правом заднем колесе, будто проволка дребезжит, искал и нашел )))) пружина соскочила в тормозной колодке...

6. Sergio_ and

Sergio_ and Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сайленблок под стойкой амортизатора на нижнем рычаге.

Загрузка...

Поделиться этой страницей