Скрипы в задней части, толи дверь багажника, то ли пластик на двери

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем wolfik_UA, 1 фев 2012.

1. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    а мне помог отзыв про регулировку резиновых отбойничков багажника))) и как я сам не догадался или может я себя так настроил? ну вроде как тише стало

2. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    а я в первые пару дней ,когда не закрывалась дверь нормально подрегулировал отбойники и все хорошо,не скрипа и закрывается нормально

3. Bobby

Bobby Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    15
    Кто подскажет как бороться со стуком задней полки? На ямах немного тарабанит в гнездах.

4. Daralex

Daralex Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    35
    Положить сверху что-нибудь тяжелое? :)

5. Bobby

Bobby Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    15
    Попробую :ok:

6. Daralex

Daralex Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    35
    Только не слишком тяжелое, пишут, что полка хлипковата...

7. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    У меня лично лежит детская подушечка со знаком ребенок в машине и ничего не тарабанит!:bye:

8. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Так же само,лежит подушка ))Не слишу что бы тарабанила полка))

9. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    упоры то понятно, это смотрелось в первую очередь. кажется там стучит сам шток который запирает багажник в самом замке

10. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Ой, это очень навряд,ну конечно всякое бывает.

11. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Привет всем)) снял карту заднего ляда, стало видно замок. Когда нажать на кнопку открыть то шток поднимается, когда опускается стучит. он же когда едешь по кочкам стучит. причину выяснил, осталось устранить((((( как еще не знаю((((((

12. sin3399

sin3399 Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    постукивала слегка дверь багажника - выкрутил на пол-оборота резинки - помогло...

13. abuasis

abuasis Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Была такая проблема. Стук и скрип в задней части машины. Нашел проблему и устранил сам. Оказалось - стучал замок задней двери. Открыл заднюю дверь(багажник) и антискрипом обмотал направляющую замка. ездить стало ПРИЯТНЕЕ.

14. Robert

Robert Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    У меня тоже в I30 CW (универсал) после 2 тысяч пробега сзади появился скрип при езде по неровной дороге (например при проезде лежачего полицейского даже на малой скорости). Поехал к официалам в Паритет (на Автозаводской в Киеве), сделали контрольный заезд. Выяснилось, что скрипит замок крышки багажника - выступающая часть замка (на крышке багажника), когда трется об две неподвижные пластиковые две направляющие (внизу проема) между которыми входит входит эта часть замка при закрывании крышки. Скрипит когда при движении по неровностям, крышка амортизирует (играет), так как имеет некоторый люфт (возможно за счет мягких резиновых опор). Скрип устранили путем наклейки на направляющие кусочков специальной ворсистой ткани (видимо она используется для шумоизоляции). Извините за подробности, но хотелось, сделать понятное описание - старался как мог.​

Gek нравится это.
  15. mrDragon

mrDragon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    У меня скрипел замок задней сидушки.

16. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Спасибо!!!!! Попробую, и сразу отпишусь.

17. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    А можно поточнее что за на правляющие, что проклеить антискрипом ? А то я скобу обмотпл антискрипом стук на полицейских ушел остался скрип при диагональных раскачках. Если можно фотку что это за пластиковые направляющие ?

18. pyjamarama

pyjamarama Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    35
    Мужики, тоже заскрипело очень уж противно в багажнике. Если кому-то нетрудно - сделайте плз мануал с фотками: что, где и как может скрипеть, и кто какие направляющие где антискрипом обклеивал. Страна вас не забудет:drinks:.

19. abuasis

abuasis Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Заехал к дилерам . Подтянули замок. И нашли еще одну проблему - на задней двери (где крышка открывается) внутри соединительная муфта проводов стучала об обшивку

20. Klym

Klym Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Та же х-ня со скрипом ляды. Упоры крутил, даже номер проклеил 2х стор. скотчем. Мысль покататься в багажнике появилась давно, но все как то никак

Загрузка...

Поделиться этой страницей