Сказали мне, что слабые резинки на окнах

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем emans, 25 июн 2012.

1. emans

emans Активный пользователь

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    Была вчера на мойке, первый раз. И заметила я и сказал мне паренек, что на задних стеклах слабые резинки. Мы проверили окна - они были точно закрыты, но вода в салон просачивается. Не знаете что с этим делать? Так и жить? менять? По гарантии или за свой счет? На следующей неделе буду проходить 0 ТО.

2.  
  3. NROMANN

NROMANN Местный житель

Симпатии:
    90
    Баллы:
    68
    конечно ехать к официалам и спрашивать за что ты заплатила деньги?

4. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Когда приедешь на нулевое ТО, то скажи что бы проверили резинки.
    Пусть при тебе из керхера по ним пройдутся!
    Если откажутся, то либо едь к другому официалу проходить ТО, либо звонок на горячую линию хюндай!

5. emans

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    спасибо. В сервисной книжке есть пункт "незначительные отклонения" (только что читала) и там написано что они допускают - "природне приникнення вологи у внутрiшнi вузли та деталi автомобiля, якщо Виробником не передбачена iх герметичнiсть" я вот думаю .... передбачена ж? они ж должны герметично закрываться?

6. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Ну у меня на мойках вода не попадает в авто ,ну или я этого не замечал:)
    "незначительные отклонения"- ну если вы не покажете официалам данный пункт, они на него не обратят внимания!
    Если начнут отмахиваться, то просто припугните, что поедете делать текущее и последующие ТО на другом СТО у другого дилера! Главное все это обговорить и сделать до того как начнете проходить ТО.
    Я думаю терять деньги, которые они получать за ТО не кто не захочет!

7. emans

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    спасибо.....

8. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Что значит просачиваеться??? в каком количестве??? Лично у меня пару капель всегда есть на задних дверных окнах, притом наблюдаю такое в машинах только с ручным стеклоподьёмником.
    Теперь перед мойкой под больши давлением всегда чуток доворачиваю задние окна.
    А что касается мойки керхером то правильно направлять мойщику снизу вверх, струю а не наборот, давление там будь здоров может и ЛКП снять.

9. emans

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    До этого я ее мыла все время тряпочкой с водичкой, без напора и тоже замечала что в салоне на одном стекле (заднее слева, за водителем, да с ручным стеклоподъёмником) капли воды. ну не много, пару капелек. Ну, я не очень придала этому значение. А тут на мойке, парень перед тем как мыть проверил все окна, и оба задних проверил, а пару капель все равно было.

Загрузка...

Поделиться этой страницей