Ситуация на востоке Украины - Луганская и Донецкая обл.

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Vitaliy, 1 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. revoh

    revoh Активный пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    И что самое интересное, о чём они Вам, вероятно по своей скромности, не сказали, они и нас считают до сих пор "ruska" и когда многим из них говоришь, что ты из Украины, то они говорят: "а... Russian?" И это меня, если честно, немного раздражает и огорчает :(
    А по поводу всяких акций недо-националистов я лучше промолчу, потому как та же Польша наших Львовян исключает из своих ВУЗов только за то, что они сфотографировались на фоне флага УПА.
    Как говорится кому что больше греет душу. Кому-то обезьянки, ком-уто слоники с медведями
     
  2. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    может это польские дети???? Постоянно ездил раньше в ЕС и ни один поляк или чех не путал россию с Украиной! Вот посетив Японию многие не знали что такое Украина но Чернобыль знали все.
     
  3. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    В 2007 году были с женой в Тунисе, а так как мы любители "экстремальных" точнее не организованных путешествий, а не за ручку с гидом, то забрели мы в старую часть города на рынок для местных (где туристов "отродясь не видели") , чем естественно привлекли повышенное внимание торговцев. Естественно там никто не говорил по русски, а по английски в лучшем случае пару ходовых фраз, но когда при общении узнали что мы из Украины сразу же получили в ответ очень бурную приятельскую реакцию с пожиманием рук, улыбкой и т.д. и фразу, которая нас "убила", которая звучала так: "Майдан, Ющенко, Шевченко".... причем под Шевченко имелся в виду не Т,Г., а футболист (исходя из его жеста "пинания ногой мячика", когда он говорил о Шевченко). Это был весь его русский словарный запас, но главное что при этом он прекрасно понял о какой стране мы говорим, и даже кое что о нас слышал.
    После этого нас вообще отпускать не хотели, долго поили чаем, ну и естественно со всего рынка таскали на показ свой товар (ну это то понятно - покупатель приличный появился), но кроме того, что мы все же у них купили некоторые вещи (причем по очень низкой цене как для такого же товара на рынке где туристы ходят) так нам еще и надарили всякой копеечной мелочи, а одна торговка пыталась нам всучить ведро инжира :) , а когда мы жестами показали, что нам столько не надо, а надо немного на один раз поесть то просто так всучила в пакет инжира сколько туда влезло.
     
    revoh нравится это.
  4. revoh

    revoh Активный пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это всё к тому, что управляют ими всеми (кто за нас пытается решить нашу судьбу: ЕС, Россия и США) одни и те же "люди" без гражданства...
    Думайте сами своей головой, а не головами манипуляторов и анализируйте и рассматривайте всё происходящее с разных сторон...
    По хорошему, мы могли бы жить самостоятельно и не под кого не подкладываясь, ни под Восток ни под Запад. Или кто-то из нас считает себя хуже их?

    то он её ещё больше туда засунул, т.е. в глубокую "Ж" при этом прилично сократив численность населения...
    Эх, детей жалко... :(
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  5. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    Сами да сами, ГРУЗ-200 из РФ и прочих террористических государств стабильно покидающий наши территории у ватников вызывает всё больше и больше сомнений что они типа сильнее!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей