Сигнализация с брелком ду?!

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем pepelac, 3 июл 2011.

1. bogdanvd

bogdanvd Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Спасибо, я разобрался. Сигнализация ставится чеез 30 сек. после того как нажать кнопку на пульте. замок закрывает сразу. Если до 30 сек. до просто закрывает/открывает центральный замок и соответсвенно никакой реакции. В мануале про это тоже написано, но не понятно.

2. F.Sergiy

F.Sergiy Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    А это получается каждый раз по две кнопки нажимать при открытии - закрытии?

3. automusic

automusic Партнер клуба

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как выше было написано что любую сигнализацию можно взломать, открыть вопрос только времени и не важно от цены. Чем дороже и качественней сигнализация тем дольше на неё нужно специалистам времени что бы взломать. Да диалоговые сигнализации, могут помочь от грабера и сканера, но не спасет от угона. Что бы не угнали автомобиль нужно ставить так называемые "Мульки" то есть : кнопки которые блокирует подачу тока на зажигание, или магнитная защита. маленький магнитик на ключе, так же который может блокирова ОН/ОФФ бенза насос, Место расположения этих всех Муляк может быть на столько изоощиренное на сколько вашей фантазии хватит и места куда пролезит рука. А вот вопроса от вскрыть во дворе ПРОТИВ ЛОМА или Кирпича никакая сигнализация не спасет.

4. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    32
    Нет это закрыть ключом ЦЗ и поставить на сигналку(муть конечно но все же). Ещо обратил внимание на кнопку (лок/анлок) на водительской двери- дверь помоему реально открыть тонкой стальной линейкой , просунув в дверной проем и банально нажать кнопку анлок и все!!!! Выход тоже банален может даже и глуп но всеже выход- какая нибудь накладка на эту злощасную клавишу в виде колпачка подходящего размера.:secret:

5. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
    автозапуск действительно делается в обход штатного имобилайзера, но этот обход происходит буквально на 1-2 секунды, для запуска двигателя, потом имобилайзер сразу включается. Без ключа машина с места не тронется!!!!
    2500-3500 грн это далеко не премиум класс, вот начиная с 6000 это да, а так просто нормальная сигналка
    я себе поставил пандору 3100 и очень ее доволен. автозапуск не стал ставить т.к. по каске не все страховые это приветствуют (ведь ключик нужно будет оставить в машине в обходчике или заказывать болванку прошитую для вашего имобилайзера)

6. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    У меня получилось проверить так:
    поставил с брелка на сигналку, подождал, а потом не снимая брелком с сигналки - просто открыть дверь родным ключом.
    В результате я лицезрел моргания всеми лампочками и бибикание моей ракеты ;)))

7. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    так вот сегодня я убедился что это не просто центральный замок с пультом, а таки заводская сигнализация. Полез в багажник и перед тем как его закрыть нажал кнопку на ДУ ЦЗ. двери закрылись а пятая плотно не прикрылась. Я ее поднимаю а машина как начнет бибикать на всеь квартал :). Т.е. там не просто ЦЗ в ДУ но и сигналка. Конечно брелок односторонний но все равно приятно -- еще одна степень защиты.

8. Point

Point Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Скорее всего дополнительная дырка в системе защиты. До этого физически нужен был ключ для открывания двери (или отмычка), а так обычная последовательность сигнала в эфире, далее останется только иммобилайзер. У меня на старой машине сигналка работала именно как сигналка, ничего больше, двери открывал ключем, - в этом случае да, дополнительная степень защиты имеется.

9. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Ну как бы моя логика следующая -- если машина на штатной сигналке (которая брелок ЦЗ) да еще на дополнительной двухсторонней то нужно снять 2 сигнала вместо 1=го от двухсторонней сигналки. Что несколько сложнее и затратнее.

10. Point

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Не знаю как у Вас, обычно дополнительную двусторонку делают в обход иммобилайзера.

11. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    А при чем иммобилайзер на данном этапе? Я толкую о том, что если ЦЗ был закрыт с помощью брелка то для открывания его требуется еще дополнительно перехватывать сигнал брелка ЦЗ (он же брелок штатной сигнализации).

12. Point

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    А вот с этого места пожалуйста поподробней :).
    Ставим на сигнализацию: закрывание происходит с двух пультов? Т.е. закрыли одним, затем закрыли другим. (теоретически), тогда
    Для того чтобы снять с сигнализации, необходимо открыть с одного пульта, затем с другого? Что-то сильно сомневаюсь в этом.
    Скорее всего закрыть можно любым одним из двух брелков и ОТКРЫТЬ тоже любым из двух.

13. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Закрыть да, но если закрыл сначала брелком ЦЗ то сигналка замок не открывает. И это не скорее всего это проверено на практике, кот-я как известно критерий истины :).

14. Point

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Тады все правильно :good:

15. Sanjko

Sanjko Активный пользователь

Симпатии:
    48
    Баллы:
    31
    У меня комплектация комфорт, все равно поставил брелковую двухстороннюю сигнализацию. сегодня по делам был на СТО, слышал что можно поставить безбрелковую сигнализацию в родной ключ (я могу ошибаться), с датчиком удара наклона и всего прочего, конечно же владелец не будет знать и видеть что происходит с авто на брелке.
    --- добавлено: Oct 11, 2011 5:47 PM ---
    есть такое дело
    как-то закрыл с брелка потом с сигналки, открываю брелком - опа, сигналка кричит. В этом случае сядешь в машинку, если открешь с сигналки потом с брелка.

знаю об этом но все равно попадаюсь :)

16. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    кто ставил себе с автозаводом? мне сказали что нужно жертвовать одним ключом для этого(( правда?

17. zheka64

zheka64 Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Да, ключом придется пожертвовать для обхода штатного иммобилайзера, при этом ключ будет находится в машине.

18. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    По информации официалов ставиться в обход CAN шины (по аналогу). Мне советовали в двух магазинах ставить 1870i (сига без поддержки CAN, сирена докупается отдельно).
    Возможная альтернатива Пандоре - сигналки из серии "Диалог", "Сталкер" от питерской компании "Мэджик систем" . Имхо, прямые конкуренты Пандоры.

19. zheka64

zheka64 Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Можно еще ставить Starline, серию Dialog - тоже диалоговые сигнализации.

20. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    какую фирму считаете лучшей
    - star line
    - scher-khan
    - pandora

Загрузка...

Поделиться этой страницей