Сигнализация с брелком ду?!

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем pepelac, 3 июл 2011.

1. pepelac

pepelac Местный житель

Симпатии:
    77
    Баллы:
    83
    Кто какую ставил сигнализацию? Просьба поделиться информацией или дать рекомендации. И как влияет на гарантию установка сигнализации не у ОД?
    В сети много разных мнений. Присматриваюсь к Pandora.

2.  
  3. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Полная статья ТУТ

4. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    Только они вначале должны доказать что именно установка сигнализации привела например к поломке ходовой)))
    но на электрику реально могут снять гарантию(( потому , что вы вмешиваетесь в систему автомобиля.

5. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    У Родителей на тойоте стоит Шериф уже примерно 5 лет, вполне довольны, сразу хочу заметить от угона не спасает, помогает при ударе, отпугнуть и защитить. Но как отмечают эксперты при желании угнать не спасает никакая сигнализация.

6. Westm55

Westm55 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Ранние на бывшей машине (Акцент) стоял Шериф, сигналка просто ужас, около дома еще терпимо, а возле супермаркетов просто капец. Чтобы закрыть машину необходима было нажать на "закрыть" от 10 до 20 раз, и такая ситуация у троих моих друзей (все Шерифы разных моделей). На Айку хотел поставить Пандору(модель не помню), ведь в СССР была лучшая радио-школа! Но во всех интернет магазинах она отсутствовала, а на другие денег не хватало. Тогда был сделан выбор в пользу СтарЛайн А61 диалог, так вот за два месяца эксплуатации не единого холостого нажатия!
    Р.С. Душа радуеться на больших парковках.

7. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    День добрый. Так что пандору по итогу поставили??? Дело в том, что я тоже намерен поставить Pandora DXL 3000, да вот не знаю стои ли переплачивать минимум в 3 раза?

8. pepelac

pepelac Местный житель

Симпатии:
    77
    Баллы:
    83
    Pandora DeLuxe 1870i достаточно. Главное - кому доверить установку? Грамотная установка поможет увеличить время, нужное для угона. Стандартная у дилера сохранит гарантию. Чесно говоря, склоняюсь к нестандартному решению и расчитываю сделать свой вариант, благо руки выросли из нужного места.

9. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    спасибо, но всеравно наверно прийдется ставить у дилера, с гарантии слетать не хочется хотябы первый год

10. TheKid

TheKid Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Если честно, я последнее время не понимаю вообще зачем ставить сигналку. Если от угона, то вряд ли это спасет. Шпану конечно отпугнуть может, но не всегда. За магнитолой в машину точно не полезут. Единственное что удобно - это дистанционный запуск зимой или доводчик стекол. Зачем вам господа сигнализация? Объясните плз! Может я живу в благополучном районе благополучного города?

11. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    привет всем счастливым обладателям i30!
    скоро я вольюсь в Ваши ряды, а всязи с этим появились вопросы???
    машина укамплектована "Сигнализацией с брелком ДУ" - ВНИМАНИЕ ВОПРОС - необходимо устанавливать доп сигналку (с двухсторонней связью) или нет, если да то кто что ставил?
    буду рад всем высказываниям:help:

12. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    На сколько я знаю сигналка есть в комплектации комфорт, и то она срабатывает только на открытие дверей! Так что лучше ставить двухстороннею!
    По выбору обсуждалось тут - http://www.i30.com.ua/threads/.127/

13. Westm55

Westm55 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Согласен, что от угона врядли спасет. По поводу района и надобности: В прошлом году в Киеве на улице Воровского (центр) мой друг подехал к банку поставил на сигналку (Шириф), в банке был 5 мин, вернулся навигатору за 2.5тис приделали ноги, короче грабер!
    Я ставил диалоговую сигналку в надежде защититься от граберов и доводчики стекол очень приятная штука.

14. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    вот и я хотел узнать! по инструкции сигналок с автозапуском понял, что при установке делают линию в обход штатного имобилайзера:eek:
    т.о. прочитал сигналку и вперед в этом случае она медвежья услуга!!!
    --- добавлено: Jul 31, 2011 6:08 PM ---
    вопрос весь в том что на сколько надежна штатная сигнализация? и вред от "корявой" установки больше чем польза от "бесполезной" сигнализации? ведь никто из нас не подумывает взят сигнализацию пермиум класса (2500-3500 грн), а значит это пугач для пионеров:cold:
    да и поделитесь опытом кто являеться обладателем двухстороннки сколько раз она вас выручала (вы в супермаркете а на стоянке машину стукнули и ... вы все бросаете летите на стоянку а там...:bye:) надо нам это или просто это необходимо продавцам у них спрашивать бесполезно ответ один ДА, а в результате что порезанные как попало провода и нескончаемый поток жалоб у меня там глючит, а у меня сям:dash:

15. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    32
    Я устанавливая сигналку, спецом не подключал ЦЗ. Если деляга с граббером отключит сигналку, то еще и ЦЗ отдельно нужно будет открывать(бред конечно, но всеже хлопотно)

16. Westm55

Westm55 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    +1, у меня также

17. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    кто же навигатор оставляет в машине без присмотра хоть то на 5 хоть на 1 минуту

18. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    57
    Баллы:
    83
    Это не плохая сигналка, но есть одно но! почти 80 % этой сигнализации в Украине это китайская подделка, а она особо качеством не отличается (нет диалагового кода)!

19. Westm55

Westm55 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Навигатор был в бардачке и клипсы на стекле не было, ничего не привлекало...

20. bogdanvd

bogdanvd Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Здравствуйте все. Недавно купил себе I30, 1.6, comfort, FL 2011. В мануале написано, что стоит сигнализация с брелоком ДУ. Но проверить никак не могу. Ставлю на сигнализацию - мигает один раз (звука нет), открываю ключом (со стороны водителя) - открывает центральный замок и никакой реакции. Залезаю в авто, ставлю на сигнализацию, в ручную открываю защелку на дверь и открываю дверь - никакой реакции. Что я неправильно делаю? У всех так? Как тогда проверить, что она работает?

21. casper_al.

casper_al. Модератор

Симпатии:
    67
    Баллы:
    158
    Дело в том, что сигнализации с завода нет, это просто центральный замон с пультом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей