СТО. Расходники для ТО, запчасти (в наличии и под заказ), сервис, ремонт...

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем =MANIAK=, 6 июл 2011.

1. =MANIAK=

=MANIAK= Партнер клуба Партнер клуба

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Deimos, спасибо за отзыв!
    Если вдруг что, велкам!

2. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Пора уже сменить масло в коробке передач (механика) и проверить состоянии ступичных подшипников. Во сколько у вас это обойдется ? и сколько по времени займет ?

3. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    По времени в пределах часа, подробности в личке

4. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Появились в наличии тюнингованные тормозные диски на i30 с насечками и перфорацией

5. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    и какова цена сего чуда?

=MANIAK= нравится это.
  6. litova

litova Местный житель

Симпатии:
    94
    Баллы:
    83
    А также интересно знать, кто производитель.
    Если честно, то не могу понять партнёров клуба, да напиши ты сразу, есть тюнинговые тормозные диски, фирмы такой-то, цена для членов клуба такая-то, а то начинается эта фигня с ответами в личку, чтоб не дай бог, конкуренты не увидели.

Andru нравится это.
  7. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Вот именно, не торговля, а шпионские игры какие то. Может давайте еще и пароли, отзывы и явки ......
    Можно подумать, что конкурент не может сам "в личку" узнать, если ему это потребуется.......
    Смешно просто, приходишь в магазин, а там ни ценников, ни описания товара нет и тебе продавец тихонечко "в личку" шепотом цену и все другие характеристики товара говорит, чтобы другие покупатели не услышали... и так каждому покупателю... точнее даже не покупателю, а каждому кто спросил просто ради интереса....

Вообще у меня предложение ко всем, кто узнал инфу о товаре (в личке) тут же ее на форуме и озвучивать, а то эта личка уже напрягает....

JohnnyD и litova нравится это.
  8. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
  9. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
  10. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Так может мне тогда ещё все позиции сюда переписать с ценами, ещё и с фотками? ))

Действительно смешно просто с такими форумніми пейсателями. :)
    Тебе интересно поглазеть/пофлудить или купить? Если купить и хочется, чтобы всё было как в магазине, то приедь лично посмотри, поинтересуйся, тебе всё покажем и торжественно объявим цену, всё будет красиво, как в магазине, ещё и кофе/чаем угостим :) А если не удобно ехать к нам, то кину диски в багажник и можно как-то встретиться со мной лично, но единственное, что термоса с кофе собой нету. :)
    Так нет же, уже до того дошло, что тебе не то что от стула оторваться лень, тебе уже лень даже просто личку чиркнуть. Ну лень буквы писать, так телефон набрал бы и спросил, жалко чтоли? Я бы заодно спросил ВИН и посмотрел какая именно машина, а то по-моему на некоторые модификации может не подходить и т.д.

И мне, между прочим, важна информация, насколько вообще людей интересуют какие позиции и сколько человек действительно поинтересовалось именно этой позицией. Вот тут несколько человек написало, я для себя отметил. А так бы тупо выложил цену, сто человек посмотрело, просто так, а ля поглазеть, и возможно 5 заинтересовалось, но то ли их цена не устроила, то ли пока просто нет денег, х.з., но они не позвонили, не написали, то есть никак не обозначили себя. И как мне тогда выделить количество заинтересовавшихся среди общей серой массы обычных зевак?

Ну это такое дело, есть много методов борьбы с неадекватами.

А тем временем, несколько человек с других форумов, в том числе и я, уже давно ездят на таких дисках на этой неделе ещё пару машин уже начнут ездить с такими же. Так что, как я уже говорил, кто действительно интересуется, тот не флудит на форумах, а узнаёт и покупает. В наличии осталось пару комплектов, заинтересовавшимся отвечу по ценам конечно.
    Спасибо всем отписавшимся за внимание к моей теме.

Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  11. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ну так сколько позвонят и приедут поглазеть в живую, это и будет тебе инфа о заинтересованности
    а тот у кого нет денег, на данный момент, тот перезвонит , когда будут
    а если не устроила цена, значит есть дешевле..
    соответственно мониторь цены конкурентов
    а как их легче мониторить? правильно заглянуть в инет и видеть цену, а не по личкам. Ведь из 100% интересующихся 50-может быть твоих конкурентов.
    и вот, когда все бы продавцы озвучивали тему публично, думаю было бы проще всем

Andru и litova нравится это.
  12. litova

litova Местный житель

Симпатии:
    94
    Баллы:
    83
    =MANIAK=, имхо, интерес у людей возникнет тогда, когда они увидят конкретное название, цену, а если будут ещё и картинки, так это вообще будет супер.
    А критику надо воспринимать нормально, для этого мы здесь и высказываемся.

Andru нравится это.
  13. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Времена, когда продавец был богом и покупатель продавцу в рот смотрел уже давно канули в лету и теперь уже продавцы вынуждены за покупателя драться, и если покупателю что то не нравится (пусть он даже трижды при этом не прав), то не покупатель будет менять свое отношение к жизни, а именно продавец вынужден будет подстраиваться даже под "неадекватного" покупателя.... естественно если при этом продавец хочет действительно развивать свой бизнес.

Для того, чтобы потенциальный покупатель хоть немного заинтересовался товаром ему надо "всучить" всю информацию о своем товаре в тот небольшой отрезок времени, пока потенциальный клиент "лениво взглядом по витрине скользит" и если именно в этот краткий миг взгляд потенциального покупателя "зацепился за товар", то есть вероятность, что он из потенциального в реального покупателя превратится, а "не зацепили взгляд" клиента товаром и все, клиент ушел дальше "взглядом по витринам скользить".....

А тут "в личку" писать, что то спрашивать, ждать ответа, а ответ вдруг опять не полный, опять переспрашивать "в личку" опять ждать ответа..... да плюнет клиент на такого продавца и пойдет туда где ему все "без лички" и все сразу о товаре выдадут.

Современный клиент чаще всего купит такой товар, с покупкой которого у него мороки меньше.... тем более, что реально эксклюзивного товара, который есть только у одного продавца не так и много, обычно этот товар (или близкий к нему по качеству и параметрам) есть у многих продавцов и "клиент уйдет" к "более удобному" продавцу.....

14. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Ответ: ДА!!! :sarcastic: А почему бы и нет? Ну по крайней мере о том товаре, который продавец решил "особо выделить" именно для форума по I30 - вот о таком товаре именно для аек и можно бы тут дать ПОЛНУЮ информацию. :)

Вот было же у вас "надхнення" покритиковать "неадекватных" клиентов ;), а эти же усилия вы могли потратить на развернутую рекламу своего товара и глядишь кто нибудь бы и заинтересовался и купил :)

litova нравится это.
  15. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Эх, нету времени сегодня много писать, хоть и очень приятно пообщаться с умными людьми, ещё и сразу с несколькими :)
    Вы все безусловно правы! ...каждый по-своему :) А я по-своему, потому что каждый из нас обладает разной информацией ;)
    И я сразу не ответил прямо здесь на все Ваши вопросы, отнюдь не потому, что я просто вот такой вот вредный и всё тут :) Есть на это определённые причины и тут я их точно озвучивать не буду, разве что при встрече лично.
    Но раз настолько всем нужно указать цену, то ОК. Моя розничная цена 400 долларов за комплект из 4-дисков, но для клуба действует весьма приятная скидка и вот за ней тогда пожалуйста в личку и в телефон ;)
    А фотки вот (они кликабельны для увеличения):
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Andru и JohnnyD нравится это.
  16. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Вот теперь все понятно :).
    Диски классные и хоть в настоящее время я не буду их покупать, но информация в мозгу осела и ОЧЕНЬ заинтересовала... вполне реально что и куплю через некоторое время.
    А вот до получения этой развернутой информации ну никакого интереса не возникало. :) ...
    Это я к тому, что может быть вы и по своему правы в своем "стремлении к личке", но "извращенное мировоззрение" потенциального покупателя все же пересиливает любую правду продавца - деньги то не покупатель от продавца, а продавец от покупателя получить хочет.;) Поэтому покупатель может и посибаритствовать.:)

17. litova

litova Местный житель

Симпатии:
    94
    Баллы:
    83
    За цену и фоту спасибо, но я так и не увидел информации о производителе этих замечательных дисков.

За это вас никто не укоряет.

18. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Итак, вот-вот зима скоро, пора подготовить к ней свои любимые автомобили! [​IMG]

По этому случаю для одноклубников у нас стартует сервисная акция, которая продлится до конца месяца.

Готовимся к зиме всего за 70 грн.:
    - диагностика ходовой части автомобиля;
    - проверка состояния тормозной системы автомобиля;
    - проверка уровня технологических жидкостей, а также плотности антифриза
    - проверка состояния и зарядки аккумуляторной батареи;
    - проверка состояния осветительных приборов;
    - и на выбор компьютерная диагностика, либо 2л зимней жидкости в омыватель в подарок*

* Омывайку можно выбрать в подарок, пока она есть в наличии, в противном же случае, остаётся только диагностика.
    Компьютерная диагностика проводится аналогом дилерского оборудования KIA/Hyundai. для других авто читаем ошибки по двигателю.

Звоните, записывайтесь, приезжайте!
    (О44)599-79-52, (О6З)252-1-252, (О44)362-92-1О

SergUK нравится это.
  19. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    По просьбам трудящихся, акция продолжается до конца этого года :velcom:

20. =MANIAK=