СТО "АвтоВосток", г. Днепр

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем immelstoorn, 21 июл 2017.

1. immelstoorn

immelstoorn Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Меня зовут Олег. Я - руководитель нового автосервиса "АвтоВосток" в г. Днепр.

Наш автосервис ориентирован на обслуживание и ремонт автомобилей марок “Hyundai” и “KIA”.

Одно из наших преимуществ - прямые поставки запасных частей и масел из Кореи. Именно поэтому вы всегда можете расчитывать, что цена на запчасти будет ниже, чем в интернет-магазинах и других СТО.

У нас есть предложение: до 31 августа 2017г. всем новым клиентам, которые приобретут у нас моторное масло и масляный фильтр, мы заменим их абсолютно бесплатно. Кроме того, мы проведем диагностику автомобиля и не возьмем за это ни копейки!

А для всех членов клуба - бонус: скидка 20% на все работы! Просто сообщите менеджеру, что Вы состоите в клубе владельцев Hyundai.

За более детальной информацией обращайтесь по телефону: 066-100-42-41, либо заезжайте в гости: г. Днепр, ул. Набережная Победы, 44а (бывший дилерский центр Subaru), и смело спрашивайте меня.

2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей