СЕНСАЦИЯ! Новый I30 эксклюзивно в Автоцентре HYUNDAI на Грушевского, 17А!

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 9 июл 2012.

1. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Представляем i30 нового поколения в Автоцентре HYUNDAI ООО «Базис-АВТО» на ул. Грушевского, 17А!
    Новинка i30 – это автомобиль для совершенных и современных! Дизайн i30 нравится, благодаря его утонченному экстерьеру с динамичными, стремительными линиями. Модернизированный интерьер авто восхищает более дорогими и качественными материалами отделки.
    Второе поколение i30 радует бензиновым и дизельным двигателями разных мощностей, широким диапазоном комплектаций, высокими показателями комфорта и безопасности (9 подушек).
    За крошечной частью имени автомобиля – i – скрывается глубокая философия, отраженная в новой модели. Это инновационность, интеллект и вдохновение!
    Hyundai i30 разработан и произведён в Европе для изысканного и требовательного вкуса европейского водителя, который ценит чувство стиля внутри и снаружи.
    Цена на Hyundai i30 стартует от 142 500 грн.
    В мае автомобиль был официально презентован на Киевском международном автосалоне SIA’2012 – и вот он уже в Одессе в элитном дилерском центре HYUNDAI ООО «Базис-АВТО»! Спешим знакомиться! Уверены, он не оставит Вас равнодушным!

Денис К. и SergUK нравится это.
  2.  
  3. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Сенсация!!! За 142 500 грн. почти "голая" автомобиль.

4. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Не чего он не голый, нормальная комплектация, я с таким встречался на трассе Киев-Житомер - он просто красавец

5. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    мне тоже нравится, но цена всё таки завышена!

6. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Да уж определять комплектацию по виду авто на трассе это кросавец :))) у него в базе даж сидушка по высоте не регулируется и это за такие то деньги.

7. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Та просто мне это не нужно мне главное что бы машина была красивая внешне и внутри, зачем мне та регулировка если я в своей ею не разу не пользовался, я и кондиционером не пользуюсь у меня от него насморк, магнитофон, противотуманки и подушки безопасности есть - все мне хватит, а цена нормальная, что за такие деньги еще можно купить в такой комплектации?

8. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    мы о новой машине говорим, о которой вышла?? или...
    за такую цену я бы поглядел на тот же сиид... или еще прилично вариантов!

9. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    1) за 142 500 там 2 подушки безопасности
    2) а за нормальную комплектацию и соответственно ее цену точно есть что посмотреть

Денис К. и SergUK нравится это.
  10. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Ну только Сид какие еще варианты?

11. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    тут же не обсуждение темы :"чтобы вы взяли взамен"... прилично вариантов, к примеру тот же круз!

12. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Сид, Круз, Мондео, Лансер, Октавиа, Астра, Корола, Цивик, Мазда 3, Импреза XV...может кто добавит

13. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    За 140к можно купить
    ?
    Все эти машины от 155к а мазда (177к) и импреза (от 211к). Круз и корола от 160. Октавия и Лансер во-первых уже вчерашний день а во-вторых еще беднее чем отетот в комплектации. Мондео от 180к даже противотуманок нету.
    Что то Вы какие то машины сильно дорогие говорите?

14. Sargon

Sargon Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Круз от 149 (здесь уже есть и круиз), а не от 160... Астра хетч от 134 400... А по остальным конечно согласен...

15. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Если вы о отой старой астре то кому она уже нужна?
    --- добавлено: Jul 9, 2012 10:31 AM ---
    От 152 000, на этой машине только блое кнопок нужно будет докупить и у вас тоже круиз

16. Sargon

Sargon Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Она нужна тому, кто хочет сэкономить на покупке автомобиля, а о таких как раз речь и идет вроде :)
    А по поводу блока кнопок - это к И30 относится? Или к чему?

17. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Вы в ней сидели ? Я сидел сидушка очень низкая рост у меня 180. Про внешний и внутренний вид дело вкуса по мне и внешне и внутренне дизайном она проигрывает предидущей и30, так как предыдущая была в боль мень строгом дизайне аля гольф, а новая уже космос :) Сейчас я бы взял сид однозначно (в нем я тоже сидел, там сиденья ну просто супер удобные)

sin3399 нравится это.
  18. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Стоп, Денис, ты гооврил в нормальной комплектации и для тебя важны подушки. Так вот передние, боковые и шторки только в предпоследней комплектации за 215 000. Вот отсюда и отталкивался. А то тебя не поймешь...

19. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    За 204 лучше сонату куплю или что то повыше а то вот проехал 2000км за 4 дня по дорогам нашей Украины и понял что нужно машину повыше, бугры эти цепляет даже тормозит))) Да 2 подушки есть и нормально, ну согласен правда что я еще пока в ней не сидел, может когда посижу мое мнение кардинально поменяется, но внешне в живую и по фото мне очень нравится

20. Saabix

Saabix Партнер клуба

Симпатии:
    11
    Баллы:
    11
    хм, интересный подход к выбору машины - внешне нравиться и конечная; внутри кнопок и дисплеев понатыкано - экстаз...
    а как едет, управляется, тормозит, держит прямую, переключает передачи и тд и тп - вообще побоку?

в целом по новой и30 - вижу два варианта, или на сид подымут цены, или ее ждет полный провал на рынке Украины
    сид, по факту такая же машина - в миде, за скромные деньги имеет почти все (если без понтов), что у и30 в версиях за 200 с хреном - при таком раскладе кому нужен и30?
    у сида норм база, в отличие от "жигулевской" базы и30 - аналогичный вопрос
    и конкурентов полно - С4 и 308, меган и прочие...

21. bardmi

bardmi Член КЛУБА

Симпатии:
    31
    Баллы:
    41
    Имхо модель 2010-2011 года выглядит красивее, особенно спереди. Мне новый стиль решетки радиатора не нравится, какая то дибильная ухмыляющаяся рожа с жабьими глазами. По комплектациям уже выше все сказали. В старой в базе полный комплект безопасности, и многие из айководов ориентировались на этот факт, в новой полный комплект за 215000грн. Поэтому похоже проигрышный вариант эта новая айка. Я рад, что взял еще старую, а не дожидался новой.

sin3399 и Женя2 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей