@Роман@

Тема в разделе "Бортовые журналы Hyundai i30", создана пользователем @Роман@, 7 фев 2012.

1. @Роман@

@Роман@ Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Началось всё с "копейки" с 2005г. В процесе эксплуатации копухи начал мечтать о новой машине:scratch: , в то время все друзяки начали потихоньку обновлять свои гаражи. В 2011г. пришло время покупки авто (я так впринцепе и планировал) начал расматривать модели которые видел вживую (примерно от 100т.грн до 130т.грн). Както лазя по сайтам приглянулась новый акцент. Поехал в салон, начал расматривать сразу не понравилось 2-е вещи: - сзади мало места, - сборка санкт-петербург. Менедж предложил посмотреть 30-ку, я был удивлён что на сайтах я даже не смотрел и незнал что еясть такая краса. В общем полазя в ней как "глист в кишке" я в неё влюбился.
    В начале декабря 2011г. начался поиск по всей украине ай-30 1.6 (механика бензин комфорт серебро). В итоге где-то (а хотел взять до 30 декабря: напугали слухи о подорожании) числа 15 нашол в киеве только цвет бордо и голубой--нето---. 20 декабря позвонили с Харькова, что есть чёрный цвет ( копуха была жёлтая) посоветовавшись с автовладельцами о цвете решил что буду брать:yahoo: .
    Значит сама машина 149750грн. ковры оригинал -300 грн. защита 1100 грн. всё в салоне (потом понял что на защите меня накрутили). В мрео обошлось 6 штук+230 цевилка.
    Пока доехал с Харькова до Красноармейска "поседел наверное лет на 100":cold:
    Через неделю купил на стоки зимнюю резину Фулда Кристалл Монтеро 3 не шиповка (французы)http://rezina.cc/image/cache/Fulda_kristallmontero3-500x500.jpg. Щас -25 снег - пока резиной доволен:Laie_68: .
    На лето планирую легкие диски.
    Пора ехать на ТО-0 2250км.
    P.S. Цвет конечно прихотливый но когда надраешь это просто огонь с блеском:new-russian: .

Askim_Elena нравится это.
  2.  
  3. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    А что ж так?

4. @Роман@

@Роман@ Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Та ну пока привык, новая всетаки всего боялся, + на такой дальняк не ездил ни когда.

5. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    В каком салоне покупал машинку?

6. @Роман@

@Роман@ Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы: