Ресурс от КиевАвтодора

Тема в разделе "Киевская область", создана пользователем JohnnyD, 3 апр 2013.

1. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Информация для киевлян и гостей. Киевавтодор запустил ресурс, в котором можно контролировать ремонт дорог Киева, а также можно жаловаться как в текстовом виде, так и выкладывать фото ям. Как понял, смысл заключается в следующем: человек выкладывает фото ямы(ям) или отправляет в текстовой форме, а КиевАвтодор должен будет отчитаться за проделанную работу и приложить фото. Благие намерения, но в нашей стране пока верится с трудом, что власть имущие делают на благо своему народу. Что же, будем следить, а кто хочет даже может попробовать поучаствовать и, так сказать, проверить на практике.
    http://remcontrol.com.ua/

Marusya нравится это.
  2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    мне из этого всего нравится окружная от проспекта победы до Столички в воскресенье возвращался с Трускавца там как была война так после этого снегопада стало еще хуже только слои асфальта снимают, а не ремонтируюют

4. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    посмотрела те дороги по которым езжу каждый день, актуальненько.... лежит фотоотчёт на сайте за 20 февраля.... все ямы залатаны.... а по факту сегодня я в неё влетела, т.к. уже этих латок и в помине нет :crazy:

5. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    А ты им отпишись "Какого хера?!"

Marusya нравится это.
  6. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    я бы взял карту Киева и области и выслал. а фото, они и сами увидят, если конечно глаза, всё- таки, откроют.

Marusya нравится это.
  7. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    а смысл? :) все всё знают и видят... ну так уж мы живём... нам нравится самих себя обманывать....

8. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Не правильно рассуждаешь...Все все видят и молчат. Пиши, прикладывай фото, чем больше таких запросов будет, тем лучше. На запросы должностному лицу обязательно нужно реагировать и если их будет валом, то ему легче выполнить обязательства, чем отвечать на них. Давай фото или объяснения, я тоже от себя отправлю. Заодно и проверим

Marusya нравится это.
  9. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    ну я даже не знаю :))) как мне сделать фото на съезде с Московского моста на Оболонь :crazy: я боюся там останавливаться и фоткать :crazy:

10. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    В таком случае -> Залишити звернення -> Надiслати текстове звернення. Отпишись, отправь тескт мне и я им тоже самое отправлю, чуток подредактирую

Загрузка...

Поделиться этой страницей