Ремонт в квартире

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Родригезз, 14 фев 2022.

  1. Родригезз

    Родригезз Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мужики, помогите мне, пожалуйста, определиться с выбором компании, где можно заказывать поставку всех необходимые отделочных материалов для ремонта в моей квартире? Планирую нанять частную бригаду, которая будет работать с исключительно мною выбранными материалами
     
  2.  
  3. Donovan

    Donovan Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я покупал все необходимые материалы в Атлант.шоп. И вам советую именно это место, потому как только здесь я нашел самый большой ассортимент материалов.
     
  4. Тамилан

    Тамилан Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вам понадобится штукатурка под бетон при отделочных работах в вашей квартире, то я бы вам посоветовал закупать ее здесь https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor/filter/efekt-beton . Могу сказать, что такого качества штукатурку вы наверняка больше нигде не найдете, ни в Атланте, ни в каком другом месте. Хотя, на мой взгляд, стоимость штукатурки тут высоковата.
     
  5. Фирсов

    Фирсов Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В АМК можете заказывать все необходимые вам отделочные материалы. Здесь так же большой выбор, не высокие цены и служба доставки продуманная до мелочей.
     
  6. Kalin

    Kalin Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вам советую в эту студию дизайна интерьера обратиться по вашему вопросу https://civilly.com.ua/ . Даю такую рекомендацию, потому как здесь выполняют ремонт можно сказать по высшему разряду и при этом используют по настоящему качественные материалы. Я сюда в прошлом году обращался, и теперь в моей квартире современный дизайнерский ремонт.
     
  7. Родригезз

    Родригезз Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мужики, спасибо вам, конечно же, за все данные рекомендации, но у меня еще один вопрос, где можно закупать несколько скрытых межкомнатных дверей? Хочу установить именно такие.
     
  8. Valdun

    Valdun Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я вам могу сказать, где лично я в прошлом году купил отличные скрытые двери в свою киевскую квартиру. Здесь https://dveri-armada.com.ua/dveri-skrytogo-montazha/ . И вам могу смело посоветовать купить именно здесь скрытые двери, если вы, конечно же, так же из Киева. Уверен, что вы тоже оцените качество предлагаемых тут дверей по достоинству.
     
  9. Wardon

    Wardon Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а какое у вас отопление в квартире? У нас вот газ и я думаю, как бы не пролететь
     
  10. Kina

    Kina Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас тоже газ. Мы уже длительный период пользуемся именно таким способом отопления и очень довольны. Да и круто, что сейчас можно подобрать максимально выгодного поставщика газа в Киеве https://gaszbut.com.ua/ru. Тут очень удобный сайт, все легко и просто. Да и круто, что тут точно самая выгодная цена на все эти вопросы.
     
  11. Volodymyr_812

    Volodymyr_812 Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без сомнений вам также пригодится ремонт бытовой техники. Без нее сейчас никуда. Думаю вам с этим помогут крутые ребята из сервиса Master911. Там работают настоящие специалисты. Например можете прочесть статью о ремонте газовых колонок на дому - https://www.riakchr.ru/remont-gazovykh-kolonok-na-domu/ . Там вы найдете подробно о всех этапах ремонта. Думаю самому эту проблему было бы решить не совсем просто. Поэтому круто, когда есть такой сервис под рукой. Надеюсь мой совет был полезным для вас.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей