Рейтинг всеукраинских АЗС

Тема в разделе "Двигатель, КПП, топливная система", создана пользователем Vladimir, 6 июн 2011.

1. Sharn

Sharn Местный житель

Симпатии:
    91
    Баллы:
    68
    На ТНК пульсаром кто-то заправляется?

2. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    раз заправил - фигня это

3. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Вот и нарвался на брендовую заправку. Заправляюсь в основном на OKKO (Киев, ул. Богатырская) 95 Евро, никогда никаких проблем не было. Последний раз приехал на лампочке и залил 20 литров. После этого на холодном двигателе обороты подпрыгивают на 3-5 сек до 2000, потом спускаются до 1000. Далее все ок, 800.

P.S. Позвонил на гарячую линию, зафиксировали обращение, сказали свяжутся.

4. olegon33

olegon33 Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    11
    Женя все правильно, самый лучший бензин и ДП на укравто и расход меньше

5. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Ну у нас с дядей было наоборот, расход вырос, хоть и мощности прибавилось)

6. Westm55

Westm55 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Всем Доброго врем суток! Я сейчас нахожусь в Европе и заметил одну интересную особенность. Есть два типа заправок: обычные как мы привыкли (окко, кло, wog, ...и тп.) цена на бензин составляет 1.6 эвро. И второй тип - полностью автоматические, то есть, подъехал, всунул карточку, заправил сколько душе угодно, забрал карточку и уехал, в этом случае цена составляет 1.5 эвро. Как на меня разница ощутима. Почему у нас такие заправки не появляются, неужели у нас такая дешёвая рабочая сила??? Ведь штат заправочной станции это минимум директор, кассир (а во многих случая их несколько), охранник. Как на меня чем меньше людей тем меньше проблем.

7. METR

METR Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Спешу сообщить, уже есть)))) http://socar.com.ua/news/company_news/demidovka_rapid И несколько брендов уже на новых заправках ставят новые заправочные автоматы с такой функцией.

8. Чебурашка

Чебурашка Член КЛУБА

Симпатии:
    341
    Баллы:
    135
    Вставлю своих 5 коп. По чистой случайности (да наверное благодаря больше собственной лени- заправка ОККО по пути, а к Шелловской надо ехать специально) заправила бак дизелем на ОККО...Средний расход по жаре, город+ 1 раз в неделю 160 км трассы получился 6,2л .Пришлось перебороть лень и заправила бак випауер дизелем на Шелле... средний расход при тех же условиях 5,7л...

9. Шрайб

Шрайб Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    обычно лью Лукойл 95. И в Гетц лил, и в Айку лью. Полёт нормальный.
    Иногда балусь Вогом Мустангом и УкрАвто. На них машинка порезвее, но и расход у меня растёт на 0.5-1 л.
    А в целом - не заморачиваюсь. Хюндаи не привередливые к бензину, как скажем французы, ибо основной рынок у них - американский, а там 92-й бензин.

10. Демьян

Демьян Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А "Параллель" как? Кто знает?

11. yuriykondratev

yuriykondratev Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    52
    Параллель - бензин неплохой, но недолив страшный.

12. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
    yuriykondratev, про недолив я уже писал. просто тут новый чел появился, читает два-три последних поста и шпилит ответы через каждые 5 минут в разных темах :)

13. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    заехал на днях на Сокар, вроде ничего такая заправка (возле Дружбы Народов). пока мне всё нравится, смотрю на расход. отпишусь чуть позже.

14. Vredina

Vredina Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    вот только стоимость Ви-пауэр дизеля - "зашкаливает".
    Заправился на Socar: поездка Одесса - Николаев - Херсон и обратно, 400км., По трассе до Николаева было 5,3, через Николаев, в Херсон, до 5,6, на въезде в Одессу - 5,5
    Заправился на Окко: Одесса - Хмельник и обратно до Умани -5,8.
    Заправился в Умани Лукойловским дизелем, до Одессы - 5,4

ЗЫ Пока обкатываю, скорость 90-110

15. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    59
    Баллы:
    83
    Я тут недавно залился 95-м Pulls на ОККО, расход по трассе 5.5л без кондея. Средняя скорость по бортовику 83км/ч. Считаю очень неплохой результат как для бензина и машины универсал.

16. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    Дончане, а что на счет АСИ ? Есть мнения, опыт? Сам там заправляюсь - ничего плохого не замечал, но может я просто слеп?

17. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    На АСИ довольно не плохой бензин, раньше его Параллель продавала, я все время на ней заправлялся до появления в Донецке ВОГ и ОККО, теперь заправляюсь на ОККО и иногда на ВОГ. Мне там больше нравиться.

18. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    А где у нас эти заправки? Я в основном езжу в Ворошиловском и Калининском р-нах.

19. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
  20. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    ОККО: пока только одна на Азотном, я там заправляюсь, так же есть в г.Константиновка.
    ВОГ:В р-не МРЭО 3; Петровського, 186В (Текстильщик); Світлого шляху, 5 Б (р-н Буденовский); скоро открытие на Широком, напротив Метро.
    http://wog.ua/ukr/azs/17/

Загрузка...

Поделиться этой страницей