Рейтинг всеукраинских АЗС

Тема в разделе "Двигатель, КПП, топливная система", создана пользователем Vladimir, 6 июн 2011.

1. Varajan

Varajan Член КЛУБА

Симпатии:
    50
    Баллы:
    147
    Вот и вышел пшшшик. Сперва везли топливо по-дороже из Европпы, а теперь тянут чуть более дешевое из Прибалтики. А "Силушка" ужо не та...

2. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    да есть такой момент просто удивительно тише стал работать а мощщи то нет!

3. Бурундук

Бурундук Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    41
    У кого, какой расход при обкатке был? Когда только из салона забрали? Интересует бензиновые двигатели...
    а то у меня 14.1 :banghead: Просто истерика!

4. skomskiy

skomskiy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    что касается шела, у них нету нормального топлива... В то которым они торгуют добавляют присадки, знакомый работает на шелл и посоветовал не заправлятся там, хотя когда покупал авто в салоне рекомендовали именно шелллллл..... На 92 бензе немного тупее автомобиль но хватало топлива на дольше и расход меньше(добавляюся присадки), что касается на сегодня заливаю на ОККО на шел нету зимнего дизеля обычая летняя соляра + много присадок и присадки такие что пропорции не соблюдаются... Где заправлятся и на какой АЗС дело лично каждого но шелл не рекомендовал, после того как открылась заправка ОККО на против нее стоит ШЕЛЛ машит там практически не бывает ...

5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    а вот за это спасиба большое!!!:stomp:гады а говорят до -25

6. Бурундук

Бурундук Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    41
    В Одессе между Шелл и ОККО не заметил никакой разницы. =)
    На ОККО все приходится оплачивать самому, заправщики не бегают, денежку не носят, только пистолет всовывают и высовывают)))) А зимой так не хочется вылазить из теплой машинки)))
    Недолив на Лукойле, сам был свидетелем нескольких ссор водителей с персоналом. Персонал вечно съезжает на то, что оборудование заглючило, типа в первый раз)))
    На Лукойле работает знакомый заправщиком. Купил себе древнюю Мазду 929 на автомате. На вопрос, как же ты кормишь этот древний двигатель да еще и на автомате, он ответил мне, что еще и ни на гривню не залил бензина. Все экономится во время работы, обдиранием клиентов)))

Лучше Шелла и ОККО пока-что не встречал ничего. Радуют их акции всевозможные по набиранию баллов=)

7. летра

летра Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    Я заправдяюсь на Укр Авто классный дизель и разход устраивает по городу от 5 до 5,8 больше небыло!

8. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    надо и себе попробывать!

летра нравится это.
  9. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    это ж самая дорогая заправка,странно что у тебя на ней расход меньше,у меня и у моего дяди на ней расход вырос примерно на пол литра

летра нравится это.
  10. летра

Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    Та да, но значить и горючка там хорошая!Ну незнаю у мя опыта нет на других заправлятсь, вот летом начну эксперемент! До айки заправлялся но воге и все устраивало!

11. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Знакомый продает талончики на АЗС Ульяна - http://www.azsulyana.com/ - по 9 грн за литр!
    Вот взял талон на 20 литров! Как опробую отпишусь о впечатлениях от бензина!

12. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
  13. Bobby

Bobby Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    15
    Заправлялся на разных заправках: WOG (95), OKKO (95 евро), ANP (95 евро плюс). После заправки каждый раз обнулял расход. Так вот наименьший расход и наилучшая резвость авто получается на бензине ANP (95 евро плюс). Пробовал многократно, результат тот-же. Да и цена бензина на АНП дешевле. Вот вам и хваленые ОККО с ВОГами. Не вижу смысла переплачивать.

Чебурашка нравится это.
  14. летра

Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    К большому огорчению и на УкрАвто бодяжат горючку:(

15. Рус

Рус Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    Я тоже часто заправляюсь на АНП, абсолютно нормальный бензин, на сколько я знаю Лисичанского НПЗ

16. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Так Лисичанский НПЗ стоит ведь)

17. Рус

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    не готов ответить, раньше точно было так

18. axi82

axi82 Член КЛУБА

Симпатии:
    27
    Баллы:
    31
    Читал не одну статью в интернете про качество нашего топлива (в основном дизеля), пришел к выводу, что таки самая качественная солярка на ОККО. Там и заправляю. Средний расход по городу 6,6-6,8 трасса 4,5-4.6

19. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Просто все Ваши эти тесты типа "заправлял там там и там, расход на том такой на этом такой та третьем такой" - это все ерунда, потому что условия разные, может вы там ездили 70 км по городу 30 км по трассе, а на том что у Вас больше расход 80 по городу в пробках и 20 км по трассе, или на втором пользовались низкими передачами чаще чем на третей марке бензина, точно вы сказать не сможете. От себя скажу что бензин АНП - это полное гамно, при чем на каждой заправке он разный, мне 1 раз заправили так пришлось на ВАЗ2108 чистить карбюратор, на заправке говорят не че не знаем. Лично я заправляюсь на ОККО, до этого на ВОГЕ, а 1 раз заправился на АВИАСЕ ихним евро95 и сразу почувствовал разницу, который между прочим по документах итальянский по 11,10 хотя в Италии бензин 2евро, две недели назад по телефону мне рассказывали родственники которые там живут. У меня расход 1.4 бензин 6,8-7,0 трасса 5,5-6,0

20. Рус

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    я уже писал, только в другом разделе, на днях мой друг заправился на окко дизелем, загорелся чек и машина встала без признаков жизни, довезли на эвакуаторе до сто. Итог: новый топливный насос (машина -мерс GL, дорого!!!), другой товаришь в Киеве на Кардачах бензина залил на окко, тоже чистили топливную систему и сливали бензин (у него Гетц). так что бадяжат везде, и говно могут заправить на любой заправке, даже брендовой...

Загрузка...

Поделиться этой страницей