Регулятор яркости подсветки панели приборов

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем Vitaliy, 16 сен 2011.

1. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    242
    Баллы:
    245
    Соклубники в какое место установлен регулятор яркости подсветки панели приборов, в некоторых комплектациях сей полезный девайс есть. У меня две заглушки стоят, слева от руля внизу, в какое место тулить это регулятор???

2.  
  3. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    50
    Баллы:
    83
    на место самой правой заглушки

4. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    242
    Баллы:
    245
    ок!, спасибо

5. antony

antony Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    а где его можно купть? все продавцы (в т.ч. и официалы) говорят, что только под заказ и стоить это дело будет не менее 500 грн.

6. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    50
    Баллы:
    83
    ответил в личку

7. Hystrix

Hystrix Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    32
    А зачем он нужен? У меня на мазде был, я им практически никогда не пользовался

8. Point

Point Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    И мне пожалуйста.

В глаза не бьет? По мне так достаточно яркий свет ночью. На дальняк еще не успел съездить, но думаю, будет раздражать. Ну и новая цяцька в машине :).

antony нравится это.
  9. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    50
    Баллы:
    83
    ночью, ну очень сильно помогает. без него как глянешь ночью на приборы и все, на дорогу можно не смотреть, шо дальним ослепили :)

antony нравится это.
  10. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    57
    Баллы:
    83
    Ну не знаю Ехал ночью из Крыма в Донецк(на темное время суток пришлось 350-400 км), так не какого раздражения не было! единственное - это магнитола, но ее свет можно и так отключить!

11. TheKid

TheKid Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    А можно не в личку? И если не сложно расскажи куда подключался и где купил оригинальный регулятор.

12. Point

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Все очень просто.
    1. Вытаскиваем заглушку (слева внизу от рулевой колонки, самая правая заглушка) , - там должен быть разъем с перемычкой.
    2. Вытаскиваем перемычку из разъема.
    3. Вставляем разъем в регулятор.
    4. Вставляем регулятор вместо заглушки.
    Каталожный номер регулятора 949502R000WK.
    Одна из самых адекватных цен в Украине здесь за 447 грн (не реклама). Вообще разброс цен в Украине дикий, например в http://exist.ua/ можно "отхватить" за 1183 грн. На российский сайтах еще дешевле (от 200 грн в эквиваленте возможно б/у). У ОД у кого как, недавно было от 565 грн.

ПС: грят у официалов эта установка стоит 45 грн.

Hystrix и TheKid нравится это.
  13. antony

antony Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Нашел такой вариант:
    http://www.bestparts.com.ua/search/?keysearch=949502R000WK

Стоимость: $28.02 (регулятор)+ $0,32 (доставка, за 1 кг груза $8 * на 40 грамм массы регулятора). То есть около 227 грн. Запчасть не оригинал, производитель ОАЭ. Доставка 2-3 недели. У моего соседа стоит такой же - не жалуется.

Если кого заинтересовало предложение, давайте собирем количество и закажем. Я буду брать однозначно!
    Так как этот магазин в Киеве, доставку в регионы могу взять на себя, например, через Новую почту.

Жду предложений.

Point нравится это.
  14. TheKid

TheKid Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Мну хочет!!! Как деньги передать?

15. Point

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Дык только на сайте можно заказать с доставкой. Там разве ограничения по количеству?
    То что не оригинал, по пластмассе разница видна?

16. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    50
    Баллы:
    83
    цена 380грн. созванивайтесь с человек. ПОВТОРЯЮ, это не я их продаю, звоните

17. antony

antony Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Позвонил в магазин уточнил условия доставки. Сказали, что есть доставка по Украине:
    http://www.bestparts.com.ua/delivery/

Постпишишь - людей насмешишь. А магазин-то в Харькове. Только народ взбудоражил... Приношу свои извинения... Учитывая условия доставки, получается, что каждый себе может заказать отдельно.

Позвонил в очередной раз в магазин, для заказа попросили у них зарегистрироваться на сайте.
    Позвонил по телефону, который дал malahan. А там мне сказали, что все регуляторы (и из ОАЭ в том числе) делаются на одном заводе, а потом раздаются по странам. Выходит, что все оригиналы. Так же было сказано, что за 380 грн. деталь из Америки, а до этого были из Кореи по 280 грн., т.е. цена зависит от региона и стоимости доставки.

Кстати, ожидание регулятора за 380 грн. тоже до 3-х недель.

У соседа регулятор из Кореи, но он мне тоже сказал, что все делаются на одном заводе.

18. Point

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Все ошибаются :)
    Заказал в Харькове :). Представительство http://www.bestparts.com.ua по адресу пр.Гагарина 31 (вход в крайнюю правую дверь, второй этаж, самая последняя комната, по виду клоповник совковых времен). Ждать 2-3 недели.

Глядишь, так понемногу машинку проапгрейдиш до 80-го левела :new-russian:

19. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    57
    Баллы:
    83
    Point цена вопроса?
    --- добавлено: Sep 28, 2011 2:27 PM ---
    Ну за 227 грн я бы не отказался от регулятора! при заказе на меня можно расчитывать!:)

20. Point

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    antony же написал 28,02+0,32 бакса, в гривнах точно не помню суммы, кажется называли предоплату в районе 116 грн (50%), оставил 150. Говорили по телефону, что у магазина отделения в Киеве, Харькове и еще каком-то городе. Рассчитывать ни на кого не надо, магазин делает пересылку, заказ можно оформит через инет,- в течение часа мне перезвонили.
    Посмотрим, что дальше будет.

21. Alexis

Alexis Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Как получишь сообщи плиз. Очень интересно.

Загрузка...