Разбивка клуба по регионам?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Vladimir, 13 май 2011.

1. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Нужна ли на форуме разбивка по регионам (областям Украины) - вот такая

2.  
  3. Yokish

Yokish Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    17
    Моё мнение да! Хоть мы и живём в одной стране, но всё равно мы разные! Донецк, например, ничем не отличается от Луганска, да и Харьков тоже с нами! Не ищите националистических и сепаратистских замашек в моих словах, если я скажу, что Львов к нам не присоединится! У них будет своя компания по интересам с западными областями! Поэтому пусть будет, да и статистика по i30, по областям будет! Разбивке жить, полезно!

4. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Посетила такая идея, вот ты говоришь, что Донецк не сильно отличается от Луганска и Харьков! Может тогда есть смысл сгруппировать по несколько городов в один раздел, или пусть остается по отдельности каждый город? :scratch:

5. Yokish

Yokish Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    17
    А по каким признакам объединять города? Соседство областей? Я не уверен! Может запад-восток и т.д. Главное, чтобы не появилось разделение по политическим взглядам или национализмом может запахнуть! Если появится раздел "оранжевых любителей", раздел "БЮТ за i30" или Тема: "УНА УНСО и гарантия" это как то вообще не в тему автомобилей! Мне кажется, правильным будет параллельное существование региональных разделов и одного общего! Свой выбор каждый сделает сам!

6. sinedd

sinedd Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Рановато Вы за раздел по регионам взялись! 24 зарегеных пользователя, а уже регионы!!! Вот когда будет хоть пару сотен-тысяч - вот тогда можно разговаривать. Я против. (Мое личное мнение.)

7. Андрей

Андрей Активный пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    25
    разделять, однозанчно)))

8. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    И я за! А людей подтянем. Вот наклеечка уже почти готова, визиточки. Главное активность каждого члена клуба и все будет ГУД.

9. sinedd

sinedd Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Вот теперь можно, все таки нас уже почти 150!!!

10. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Ну это же только начало. Есть куда стремиться.

Загрузка...

Поделиться этой страницей