Продам коврики для i30

Тема в разделе "Продам (автомир)", создана пользователем RokFeLLeR, 26 июл 2011.

1. RokFeLLeR

RokFeLLeR Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Всем привет. Купил себе коврики на І30 а машину купили другую :unknown: так что если кому будут нужны коврики пишите продам: в салон 280грн, в багажник 220.:(
    --- добавлено: 26 июл 2011 в 07:55 ---
    Фотки выставлю позже.

+38(067)151 83 11- Денис
    denis_shcherban@mail.ru/

2.  
  3. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    а в багажник какой? Фотку покажи.

4. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    а в багажник у тебя для хетчбека или универсала?

5. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Наверно всех интересует коврик в багажник. звонила на СТО сказали, что в багажник привозят только под индивидуальный заказ.

6. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    вчера на Перова спрашивал, для СВ в багажник польский коврик стоит 300 грн, ну за 270 отдают.... дорого :(, я расчитывал до 200, поищу еще наверно

7. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    А где именно на Перова? Для хечбека или универсала? Резиновые?

8. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Для универсала, но я так понял что цена от этого не зависит. задавая вопрос я продавцу не успел договорить модель как он выдал мне цену.На Перова если с центрального входа заходить (тот который напротив "Квадрата"), идешь по центральной алее до палатки с кофе, пивом, квасом и за ней метров 5-10 упираешься в точку по продаже чехлов, ковров. Там я покупал в салон коврики снизу шипованые за 280грн. А по поводу резиновый или нет, то скорее всего резиновый, но точно не знаю. И вроде на Перова их много, но цены неадекватные. А заехал на рынок "Континент" (который на Закревского напротив Троещинского) там в наличии нет, только под заказ и цена тоже в районе 300грн.

9. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Я тоже узнавала, цена около 300,00 грн к сожалению не меньше. если найду душевле сообщу. Я ищу резиновый для хечбека.

10. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Добавил его контакты в первое сообщение, если кто сильно заинтересовался, то есть смысл просто позвонить ему

11. RokFeLLeR

RokFeLLeR Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    :) Привет баталистам) как выставить фотки сюда уже не помню(( там через сайт нужно я фотки выставлю ток узнаю как)) В багажник брал на Хечбек чье производство не помню(( но он не такой уж сильно пластиковый как писали были на форуме чт ломаются во время мороза и т.д. Я его пробовал гнуть и он мягче в руках чувствуется нежели те дубовые)) сравнивал на рынке уже. Отдал за него 260грн за 200 продам даже доставку свою сделаю. А коврики нормальные тоже снизу шипованые и качество хорошее отдал за них 320грн за 250 отдам. Так что если кому будет интересно пишите, звоните. ;) Напомните как та програма называется через которую фотки закидать, выложу сюда их.

12. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
  13. Alex 714

Alex 714 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Фото точно ускорит процесс)

14. RokFeLLeR

RokFeLLeR Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8

коврик в багажник!
    --- добавлено: Jul 31, 2011 9:03 PM ---
    даже не снимал с вешалки(( коврики в салон стоимость 250грн в багажник 200грн! Кому будет нужно пишите. Доставку сделаю через экспресс почту за свой счет.

15. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    32
    Друзья недели 2 назад на перова коврик в багажник на I30 хетч стоил 120 грн (россия) на 100 можно сбивать. Я себе брал на CW сторговал на 180 грн и то считаю что дорого
    --- добавлено: Jul 31, 2011 9:19 PM ---
    Коврики в салон отдал 230 грн с бортиками и с надписью I30 , причем задний ряд с перегородкой по средине сделан цельной конструкцией. На перова нужно обходить практически всех и торговаться(кто ищет тот найдет)

16. Alex 714

Alex 714 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    На каждый товар есть свой покупатель... Сомневаюсь что рокфеллер пытается заработать

17. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    А напиши размеры коврика в богажник. Если подойдет то я заберу

18. RokFeLLeR

RokFeLLeR Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Какое тут заработать? Скинул цены на коврик в багажник 60грн коврики в салон 70грн. Щас кину сайт на котором заказывал коврики и сами увидите(((
    --- добавлено: Aug 1, 2011 7:59 AM ---
    http://www.labautodecor.com.ua/Kovriki_dlya_bagazhnika/Hyundai.aspx?ID=4146 багажник
    http://www.labautodecor.com.ua/Rezinovie_kovriki/Hyundai.aspx?ID=3280 салон

19. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    вобщем купил я себе коврик в багажник на Перова за 220 грн, для хетчбека такяя же цена. Продавец взял коврик пошел со мной к машине, которая стояла на другой стороне (возле квадрата), постелил, все подошло, я одал ему деньги и мы мирно расстались. Если интересует где именно-расскажу:)

20. RokFeLLeR

RokFeLLeR Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Вот такой размер коврика у меня.

Askim_Elena нравится это.
  21. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181