Продам Продам амортизаторы Monroe G7338 и G7339

Тема в разделе "Продам (автомир)", создана пользователем Egor1208, 9 май 2018.

1. Egor1208

Egor1208 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день Уважаемые форумчане!
    В наличии имеются новые стойки амортизаторов передней подвески на Hyundai i 30 2011г.в. Подойдут под "Европейский" тип нашей подвески. Цена 1700грн за пару.
    Кто заинтересован, читаем дальше.
    Причина продажи в следующем. Автомобиль приобрел совершенно недавно и так как пробег уже свыше 100тыс.км., правая стойка подвески застучала. Оригиналы мне показались очень дорогими, поэтому смотрел аналоги. Попались взору Monroe G7338 и G7339 по цене/качеству. По каталогу они также пробились под мой автомобиль, дальше информацию не стал проверять. Купил и поехал в село ставить. Когда разобрал подвеску, понял, что-то тут не так, но интернета при себе не было. Не отступая, я попытался их всё-таки воткнуть в паре с пружинами со старого автомобиля, но когда собрал и проехал несколько десятков километров понял, что дела не будет. Поэтому, вернул всё обратно и решил заказать стойку Sachs, под родную пружину. Вторая оказалась перед продажей была заменена.
    В общем как выяснилось, эти стойки подходят под Европейский тип нашей подвески. Мне для этого нужно менять пружины с опорами и сейчас неохота этим заниматься. Кому интересно, звоните 0979060179, отправлю любой службой доставки.[​IMG][/url] [​IMG] [​IMG] [​IMG][/IMG]

2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей