Появились новые снимки Kia cee'd следующего поколения

Тема в разделе "Обсуждаем другие авто, автоновости, конкуренция", создана пользователем Vladimir, 16 янв 2012.

1. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Компания Kia распространила новые фотографии пятидверного хэтчбека cee'd следующего поколения. Публичный дебют автомобиля состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве.
    Как сообщалось ранее, новый Kia cee'd получит не только новый кузов, но и более качественные материалы отделки салона, при разработке которого повышенное внимание было уделено эргономике. Информации о технической начинке пока нет. По предварительным данным, автомобиль может сохранить моторную линейку своего предшественника, однако все агрегаты в ней будут модернизированы, а также станут более экономичными и экологичными.
    Помимо этого, Kia постарается максимально отделить трехдверный вариант «Сида» — pro-cee'd — от остальной гаммы. Южнокорейский производитель сделает такой автомобиль более спортивным и разработает для этой модели «заряженную» модификацию, которая получит 1,6-литровый турбомотор, развивающий 208 лошадиных сил. Этим же агрегатом комплектуется наиболее мощная версия асимметричного хэтчбека Hyundai Veloster.
    Новые хэтчбеки Kia cee'd появятся на европейском рынке к лету текущего года, а осенью будет представлен универсал. Трехдверный pro-cee'd дебютирует в 2013 году.

2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    а вот мордой она стала похожа на 30!

4. Varajan

Varajan Член КЛУБА

Симпатии:
    51
    Баллы:
    147
    Как по мне - мордяшка в стиле Киа: что-то общее с Кио, Черато и другими. Интересно, какие комплектации будут в салонах Украины и за какие деньги.

5. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Внешне мне новая киа больше нравится чем новая ай 30. КИА немного поспортивней что-ли:) Новая айка мне вообще женственной кажется!

6. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    скорее по элегантнее, а сид по агресивнее

nikolay нравится это.
  7. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    хотя сейчас айка по агресивнее чем сид

8. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    не нра, просто не нра и все
    мне новые и30 и и40 нра, а этот нет

9. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Мне тож новая Айка намного больше нравится)

10. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Сбоку вобще опель Астру 2011 очень сильно напоминает, передок приплюснутое Авео, но красивая машина

Загрузка...

Поделиться этой страницей