Посредник ebay, amazon, taobao...

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Shladky, 14 мар 2012.

1. Soul

Soul Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    15
    Согласен, это плюс. Но не существенный. Все же можно без труда найти продавца, который отправит товар в Украину.

2. Yakov.dp.ua

Yakov.dp.ua Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Еще один минус самостоятельного заказа - это почтовые сервисы. Когда продавец из США отправляет напрямую в Украину, он отправляет компанией USPS. Будет отлично если продавец предоставит номер отслеживания посылки по территории США. После США посылка поступает в Европу, после в Украину на нашу "добропорядочную" УкрПочту. Такой способ доставки занимает больше месяца.
    Заказывая через нас посылка отслеживается от момента отправки продавцом до момента поступления в Днепропетровск. Сроки в разы меньше, чем при использовании государственных почтовых служб.

3. Saoque

Saoque Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
    Кому не лень - Meest.us. Вы 99.9% возите им, просто конопочку нажимаете и все, там все просто сделать самому. Но есть люди которые не хотят заморачиваться, или разбираться, тогда почему бы и нет.

4. Soul

Soul Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    15
    Посмотрел сайт, провел пару расчетов... Комиссии конечно заоблачные у Вас, ТС.

5. Saoque

Saoque Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
    Ну я бы так не говорил, это труд человека, он должен оплачиваться соотв. Бесплатно ничего не бывает. Вопрос в том что если люди занимаются этим долго они знают все ньюансы с таможенными ньюансами, знают ньюансы оплат зарубежом, и оплату берут по факту получения товара. То почему нет. Это очень глубокое болото (доставка из США), и если вы не хотите заморачиваться и получать первый блин комом в виде не той детали, или еще каких либо растрат - лучше обратиться к людям которые этим занимаются (не обязательно ТС).

П.С. Я года 2-3 назад занимался тем же самым, только доставлял другие вещи. Знаю о чем говорю.

6. Soul

Soul Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    15
    Да пусть зарабатывают, не вопрос.
    Я просто все вещи привык покупать сам и общение вести так же. Для меня это труда не составляет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей