Пол багажника универсала.

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем Point, 29 дек 2011.

1. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Купите "корыто" в багажник, пластиковое, и полик станет ровный:), цена вопроса 100грн.

2. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
    Если чисто из эстетических побуждений то можно, а со стороны практики... толку от корыта.
    Я например в прошлом году вывозил урожай с дачи. Винограда было много, в багажник поставил 12 ведер по 25 литров, в каждом ведре приблизительно по 12-15 кг. Вот мой полик и прогнулся...
    Поэтому я делаю нормальный полик, который позволит использовать багажник универсала по полной, а не для 2 сумок.

3. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Как мне кажется, что для этих целей (транспортировка урожая) лучше бы или купить подходящий транспорт, или купить прицеп и тягать его айкой.

4. Feel

Feel Активный пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    41
    Корыто в багажник - хорошая штука! Если что-то прольется - останется на резине и не протечет ниже.

5. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
    Урожай тоннами не вожу, а 200-300 кг, перевезти за раз, самое оно.

Считаю что тягать прицеп не рамным авто - это издевательство на машиной.
    Может быть и прикуплю потом корыто, именно для того, чтобы не протекало... всякое ведь бывает.

6. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    А может для разовых развозов дачного урожая сколотить деревянный поддон? Сделать его на деревянных широких бурсах. Брусы поставить поперек машины. Естественно - оклеить основание войлоком. Будет только одна проблема - хранить дома и возить с собой.
    Нужно подумать и себе такую вещь, т.к. осенью могу начать возить урожай с дачи.

Загрузка...

Поделиться этой страницей