Подсветки дверей... Может кто делал...

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем SergUK, 19 июн 2013.

1. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    Задался вопросом подсветки дверей (снизу) при открытии. Может кто делал такое? Откуда брали питание? И куда его проводили, отверстия и тд?

2.  
  3. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
    Сам давно думаю над этим, но колхозить со светодиодной лентой не хочется. Хочется врезать плафон и лампочку светодиодную туда.
    Также есть мысль врезать в заднюю ляду пару плафонов, т.к. в универсале катастрофически не хватает света в багажнике.

4. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    а я и не говорю про колхоз... к примеру в передних дверях есть катафоты.. если хорошо подумать, можно туда втулить)

5. nazareno

nazareno Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    Светодиодная лента влагозащищенная две полоски по 6 диодов в каждый плафон . Места хватает для того чтобы защелкнуть стекло на место без подрезания самой карты двери. Светодиоды красного цвета. Справляются со своеё задачей на 5 баллов.

6. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    всё классно, сам понимаю. проводку откуда брать??

7. Gondzales

Gondzales Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    25
    Надо снять порог, выкрутить кнопку на двери, посмотреть какой провод и в самой вязке проводов найти его. минус можно подключить к остальным. Мне так подключали подсветку ног спереди.
    Сам думал такое тоже поставить, но щас нету времени. Надо сначала посмотреть как лучше можно сделать, а потом уже...)))

8. Александр93

Александр93 Местный житель

Симпатии:
    48
    Баллы:
    56
    +1 к вопросу.
    Давно думаю сделать из катафотов в передних дверях - подсветку.
    На просторах инета даже встречал взамен красным катафотам - белые плафоны и красно-белые плафоны разделенные пополам.

Загрузка...

Поделиться этой страницей