Первое ТО-1-15000 кто где проходил и сколько обошлось?

Тема в разделе "Киевская область", создана пользователем Askim_Elena, 20 окт 2011.

1. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Ну все довольно просто))Сервис называется "Алеко сервис".В общем,эт надо ехать по главной улице Бортничь(кажись улица Ленина)
    И так в сторону леса(выезда из Бортничь)где-то 1-1.5км и по правую сторону ты увидишь Хюндаевский салон,сразу за этим салоном поварачиваешь направо и там через метров 200 будет шлагбаум,вот так))
    --- добавлено: 15 янв 2012 в 18:27 ---
    --- добавлено: 15 янв 2012 в 18:27 ---
    Мда видно конечно(((
    --- добавлено: 15 янв 2012 в 18:28 ---
    http://hyundai.alekoservis.com.ua/

2. Vladimir_B

Vladimir_B Местный житель

Симпатии:
    23
    Баллы:
    65
    Женя спасибо, думаю в течении месяца туда попаду, 500 км осталось

3. Marackesh

Marackesh Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сделал недавно первое ТО, поменял масло Кастрол 5в-30, фильтр салона, масляный, диагностика, работы - заплатил 900 грн. Воздушный купил и поменял сам, благо удобнее еще не в одной машине не менял, 30 секунд времени ))) Ах да, ездил на СЦ Паритет в Бровары, замечательные ребята - рекомендую...

4. Surovaya

Surovaya Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    9
    Проезжала мимо СТО на Усенка, порпосила распечатать объём работ и предварительную стоимость. Получилось 1746 грн., по времени сказали, что не меньше 2,5 часа. Удивилась, стала обзванивать разные СТО. В Чернигове обещались уложиться в 1100 грн, на остальных станциях 1500- красная цена. Когда очередь дошла до телефона СТО на Автозаводской приятный мужской голос ответил, что очень рад сообщить, что у них акция- скидки на прохождение ТО.

В итоге 3 марта прошла ТО на Автозаводской. На данный момент у них действует акция- минус 18% на работу и минус 10% на расходники. По времени - уложились в 1 час. Парапет, попугай и приятные в общении ребята порадовали.:aplause::velcom:

Итак, первое ТО 15 000 км пройдено. Полностью всё обошлось в 1173 гривны. :girl_dance:

После ТО сверила бумажки с Усенка и Автозаводской, разница была в том, что тарификация работ почасовая, а ребята из Паритета все те же работы делают быстрее( напр. Развал- схождение час работы 135 грн, на Автозаводской делают за час, соответственно с нас 135 грн, на Усенко делают 1,5 часа- соответственно с нас 202,50 грн. и т. д.). И плюс скидка!

Если кого заинтересует, могу приложить счёт- заказ.

abend, kolka и ALGA нравится это.
  5. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    очень буду благодарен тебе)так как самому скоро туда ехать.И до когда у них там скидки?

6. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Что ли и мне пройти ТО на Автозаводской.... мне как бы еще рановато... всего 12500 км намотал... хотя нет... подожду... там конец света обещают в этом году, может и ТО не придется делать... сэкономлю :D

7. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    :rofl:
    Ну у меня тоже только 11800 , просто интересно до когда акция

8. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Так как я брал авто у них, и обслуживаюсь у них --- получил такую СМС:

9. Surovaya

Surovaya Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    9
    Пока сканировала и разбиралась с сайтом "Радикал", за меня уже и ответили. Да, акция до конца марта.
    Про балансировку спросили: "Нужно?", а я как раз делала её 2 недели назад, поэтому отказалась и в цену она не включена. Хотя листик со всеми параметрами остался лежать в машине- то есть сделали на всякий случай, а денег не взяли.
    Масла на Автозаводской опять- таки 3 литра посчитали. Нужно его реально 3,5. То есть как кому повезёт: кому- то 4 посчитают, кому- то 3. А на Усенка- всем 4 литра. И менеджеры- хамло.
    Итак, счёт- заказ:
    --- добавлено: Mar 5, 2012 10:53 AM ---
    И, кстати, ещё ребята любезно предоставили мне ориентировочные цены на ВСЕ ТО I30.
    Это без учёта скидки. Надеюсь, вам поможет данная информация.:)

abend нравится это.
  10. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Спасибо большое)))Очень полезная информация))

11. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    сегодня был на ТО-О 578 грн, где хотел-ходил, что хотел-задавал, куда хотел-туда глядел, только 1,5 рабочих часа по акту-30 минут по факту (((
    --- добавлено: 7 мар 2012 в 19:08 ---
    масло и фильтр поменяли
    --- добавлено: 7 мар 2012 в 19:13 ---
    слушайте народ а разве нельзя самому купить и поставить воздушный фильтр и фильтр салона, походу 15 минут роботы а дерут бабло нехилое то

12. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    ВОПРОС!

ТО 15000 проходят спустя 15 000 км или же спустя год эксплуатации авто.
    Так вот 1 год начинаем отсчитывать от какой даты? от даты покупки авто или же от Нулевого (2500) ТО?

13. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    от нулевого
    --- добавлено: 27 мар 2012 в 15:26 ---
    вобще в сервисной книге написано 12 месяцев со дня последней отметки в сервисной книге, тоесть после последнего ТО

14. wega

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    от покупки авто, я после то-0 переспросил когда следующий раз, так он и сказал в ноябре то-1 или 15000 км, я и покупал в ноябре, он подметил дважды что бы не попутал

15. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    читайте сервисную книжку внимательно
    --- добавлено: 27 мар 2012 в 18:26 ---
    Страница 9, пункт 1.8
    Умови припинення гарантії
    -значним(більше 500км) перпробігом між плановими тех.обслуговуваннями або не надання у розпорядження диллерських СЦ Дистриб,ютора для проведення тех обслуговування та діагностики терміном більше ніж 12 місяців із дня останнього зафіксованого у сервісній книжці ТО.
    --- добавлено: 27 мар 2012 в 18:39 ---
    Данная формулировка касается всех ТО, за исключением О-го, а соответственно где логика прохождения ТО-5, например, считая дни со дня покупки автомобиля.

wega и Женя2 нравится это.
  16. abuasis

abuasis Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Всем привет! Сегодня звонил в ООО «Украинский автомобильный холдинг» , скоро первое ТО . У меня дизель 15000 км. Ответ - стоимость ТО 1300 грн. (все запчасти и масло их). Но звонил так же и в магазин " Кореец". Цены:
    - масляный фильтр 93 грн.
    - воздушный фильтр 97 грн.
    - фильтр салона 186 грн.
    Это все оригинал . Но есть и дешевле. В тех. отделе салона сказали , что я могу приехать и со своими запчастями.
    Забыл сказать - я живу в Донецке.

17. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    это все хорошо а цену сказали если ты приедиш со своими запчастями или такую чну и оставят? просто меня хотели немного намахать написав больше нормо часов хотя масло привез свое!

18. abuasis

abuasis Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    звоню в холдинг- говорят цены:
    - масляный фильтр 110 грн.
    - воздушный фильтр 320 грн.
    - фильтр салона 290 грн.
    итого на 354 грн. меньше. а сколько надо на Эту сумму авто продержать в нормачасах? Все то около полутора часов. и сам стоишь рядом- наблюдешь. А там буду проходить , напишу.
    НО ВСЕ РАВНО у офицеалов цены - КОСМОС

19. wega

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    спасибо за инфу, теперь не отвертятся )))

20. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    всегда рад))))давай пресуй их, удачи в нашем нелегком деле;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей