Парктроник, кто ставил?

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем sspoisk, 2 авг 2011.

1. ssviria

ssviria Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    31
    Свой можно привезти, но устанавливать должны ОНИ!!!

2. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    Ставил офф. Обошлось в 1200 за 4 датчика. Думал ставить шесть датчиков, настоятельно отговорили. Аргументировали, что автомобиль и так меленький, зачем шесть ставить ... Со временем понял, что они были правы. В итоге я сэкономил 600грн.

Женя2 нравится это.
  3. Judgin

Judgin Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Уже почти год пользуюсь датчиками SPARK. Выбрал именно эти по причине хороших отзывов, а так же потому, что у них датчики можно выбрать под цвет машины. Не нужно красить. Срабатывают довольно точно, по первах проверял рулеткой.

4. Denya

Denya Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Вопрос кто ставил задний парктроник? если да, то как самостоятельно или у ОД? Узнавал что на официальном сервисе около 1100 грн. самостоятельно купить и поставить в районе 300 грн., но как быть с гарантией?!!

5. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    Слетите с гарантии.
    Ставил у ОД, обошлось в 1200.

6. KOT

KOT Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Помогал ставить другу неделю назад, а сейчас прочитал Ваш пост.
    Так вот, в инструкции есть четкие рекомендации по допускам по высоте и расстоянию между датчиками.

7. RadistkaKat

RadistkaKat Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Брала авто БУ, парктроник ставили первые хозяева в сервисе, пять датчиков из восьми не работают, на сервисе сказали покупайте новые 60грн\шт+100грн покраска в цвет+100грн установка. Какой стоит парктроник сказать не смогли, т.к. там сдерты все бирочки :unknown: Устанавливали в Запорожье, я из Днепра, типа хотите там и разбирайтесь, что с ним...
    Как быть в такой ситуации и почему ломаются датчики? У кого что было??? Спасибо!

8. RadistkaKat

RadistkaKat Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Как оказалось цена за один датчик :eek:120грн!!!+120грн. покраска+60грн. работа. Я в шоке, это реально сейчас такие цены? Или это ОД уже гнет? Думала заказать на парочку больше, чтоб сразу крашенные, теперь даже не знаю...

9. Alex_killer

Alex_killer Местный житель

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    у меня при покупке ОД в подарок ставили
    -Парктроник
    -Сигналку
    -Защиту
    -Коврики
    платил только за установку, вышло 650грн за все