Паритет-Моторс "эталон" качества!

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем Saoque, 12 мар 2014.

  1. Saoque

    Saoque Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
    Вообщем наверное никогда не стоит обращатся к этим ребятам, особенно в лакокрасочный. Испортили настроение, и вообще весь день.
    попал в небольшое дтп, царапина двери, порога, бампера.

    Позвонили сегодня в обед - сказали можно забирать машину. Я обрадовался и приехал. И А*УЕЛ!
    Такого п*здеца нельзя было даже придумать.

    Бампер с одной части покрасили хорошо, с другой части рябь мелкая на 10 см2, ответ приемщика - наверное маляр недодул этот кусок, это нормально, это ж ремонтная деталь. (;?%№;:№*?;:)

    Когда я увидел свою дверь, я дар речи потерял, по краям двери у меня борт лака как на пицце, а вся дверь в подтеках:
    [​IMG]
    Это я маленький участок сфоткал который самый заметный, и так по всей двери.

    И мне начинают рассказывать, что это "Ремонтная деталь" и все хорошо, лучше чем с завода они не сделают, показали заводские машины, мол смотрите там еще хуже, а у вас супер все!

    Апофеозом всего этого п*еца стали волосы под лаком!!!!

    Вообщем я ужасно расстроен. :(
    Заставил их все перекрашивать. Работу не принял.
    Если форум мониторят люди с партитет-моторса, было бы интересно узнать что это за прикол такой.
     
  2.  
  3. Saoque

    Saoque Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
  4. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    автозаводская 24??
     
  5. Satan Claus

    Satan Claus Местный житель

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    83
    Нє, "Паритет Моторс" - це на Грінченка.
    На Автозаводській просто "Паритет".
     
  6. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    от і я ж думаю, на Автозаводській здається немає малярки
     
  7. Чебурашка

    Чебурашка Член КЛУБА

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    135
    Я там ТО-1 случайно проходила.... "Электрика сегодня нет... вы позвоните во вторник... не, лучше в среду...". а сам думает- а лучше вообще не звоните... Ну так я туда больше и не ходок-ездок!
     
  8. pepelac

    pepelac Местный житель

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    83
    На Гринченка теперь можно считать тоже малярки нет.
     
    Чебурашка нравится это.
  9. N_D

    N_D Коренной житель

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    я так понял официалы берут малярами только мягко говоря балбесов или это с ними от паров краски такое происходит
    мне тоже одну деталь покрасили со второй попытки, а когда я показывал на мусор под лаком то говорили что сполируется.
    сборка это отдельный разговор. обязательно надо проверить чтоб все правильно собрали, ничего не потеряли и не сломали
     
  10. JohnnyD

    JohnnyD Член КЛУБА

    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Советую "Корея Моторс" на Набережно-Луговой, правда они уже не официалы
     
  11. Чебурашка

    Чебурашка Член КЛУБА

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    135
    А чего не официалы? Они только по КИА ?
     
  12. JohnnyD

    JohnnyD Член КЛУБА

    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Вроде как у них забрали или "снялись". Не могу точно знать. У нас на форуме была тема по этому поводу
     
  13. JohnnyD

    JohnnyD Член КЛУБА

    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
  14. Чебурашка

    Чебурашка Член КЛУБА

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    135
    Нашла!
    Автосалон HYUNDAI по адресу: г. Киев, ул. Академика Туполева, 13 А (сайт-www.hyundai.co.ua) не является официальным представителем ТМ HYUNDAI в Украине, не имеет сертифицированной сервисной станции, ввиду чего не может предоставлять услуги по предпродажной подготовке и сервисному обслуживанию.
    Также сообщаем Вам, что с 01 сентября 2013 года официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI ООО «Хюндай Мотор Украина» прекратил сотрудничество с компаниями ООО «Корея Моторс на Столичном» (г. Киев, ул. Островная, 12 А) и ООО «Сервис Корея Моторс» (г.Киев, ул. Набережно-Луговая, 29); с 1 января 2014 года официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI ООО «Хюндай Мотор Украина» прекратил сотрудничество с компаниями ООО «Богдан-Авто Херсон», ДПИИ «Автоинвестстрой-Житомир» ООО «Девелопмент Макс ЛЛС», ООО «Богдан-Авто Севастополь»; с 22 февраля 2014 года «Техноцентр “Навигатор» более не является официальным представителем ООО «Хюндай Мотор Украина».
     
  15. vokar251984

    vokar251984 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    за такой покрас нужно руки им поотрывать и вставить в то место от куда ноги растут!!!
     
  16. Alexeyushkin

    Alexeyushkin 500-й пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    да те еще жлобы там.. отказали в гарантийном ремонте КПП из за "использования не оригинальных запчастей" - расходников для ТО.. каждый день проезжая мимо шлю им лучи поноса..
     
    Vitaliy и Marusya нравится это.
  17. Virina

    Virina Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Ровно неделю назад, в четверг, резкий звук брелка от сирены в полпятого утра в секунду прерывает сон и срывает в бег.:cold: Наша любимая Зайка, чуть больше году от роду, прошедшая без единой царапины (тьфу-тьфу) более 20 тыс км, проехавшая пол Украины сверху -вниз и справа -налево и побывавшая в Венгрии и Австрии, стоит с разбитым окном водительской двери. :cray:

    У нас полное КАСКО в АХА, делаем все через страховую: наряд милиции для справки, звонок в страховую – все в первый раз. Страховая предлагает СТО на выбор. Звучит совершенно незнакомое название. Не хочу, и мне предлагают СТО места покупки. В автоком на Гонты я тоже не хочу, были там. И спрашиваю за Паритет. Мы (благодаря форуму) весь год обслуживаемся на Автозаводской, и вполне довольны. Девушка в страховой говорит, что у них только Паритет на Н. Гринченко, и я соглашаюсь – «это же Паритет! Они же авторизированное СТО!». Так я делаю почти роковую ошибку. :dash:

    Льет не останавливаясь ливень. С затянутым целлофаном окном плывем к СТО. Менеджер уже по телефону настойчиво предлагает заплатить наличку, а потом разбираться со страховой. :fx:«Стекло на складе на левом берегу, привозят раз в день в 5-6 вечера, если заплатите сегодня, сегодня и сделаем». В страховой объясняют – сначала пакет документов и счет с СТО, а потом будем решать как лучше. Пакет документов делается быстро, но «клята программа» висит и не дает сделать счет. Висит почти 2 с лишним часа. Стоим на парковке возле СТО – с кулечком вместо окна и ливнем вариантов не много. :(
    К 3 часам я не выдерживаю и подключаю руководство страховой компании. :help:Мне объясняют – в нашем случае достаточно и гарантийного письма от компании для начала работы. А саму машину должны были уже поставить на стоянку СТО сразу после оформления пакета документов. Проходит еще час, пока менеджер забирает нашу машину со словами «все равно вам машину не отдам, пока страховая не перечислит деньги». Еще один звонок руководству страховой, и меня уверяют, что машину нам начнут делать и отдадут. Уезжаем на такси с тяжелым сердцем. :negative:

    В пятницу после 4 нам звонят и предлагают приехать забрать машину – стекло поставили. При проверке обнаруживается нехилая вмятина с царапиной на крыле машины со стороны пассажирской двери! :ireful:Попытка сказать «так и было» не проходит – на фотографиях менеджер снял именно это крыло и оно цело. Предлагает забрать машину и привезти в понедельник выпрямлять вмятину и красить крыло. Не соглашаемся, акт выполненных работ не подписываем. :ireful:
    Выходные проходят под стенания «как там бедная Заинька» и «как можно было так лохонуться с выбором СТО». :banghead:
    В понедельник рассказывают, что нашли виновника - по камере увидели, как клиентка на КИА РИО сделала эту вмятину дверью своей машины на их внутренней парковке. Но когда сделают машину – не знают, у них «тут пожар был, но не большой» 0_0:wacko:. Наш страховой брокер предлагает забрать машину, вызвать милицию, оформить новый страховой случай, и ехать на другое СТО. Все это рассказываем менеджеру, нам обещают все-все сделать и напоминают о новой франшизе для нового страхового случая.
    В часа 4 дня звонок – сегодня не сделаем, мастер в 3 только пришел:crazy:. Тем не менее, позвонили через два часа – забирайте, сделали. К нашему счастью, крыло не пришлось красить, вмятину вытянули и заполировали, если не знаешь где, то не увидишь.:yahoo: Стекло, кстати, судя по штампику, родное, закрывается и открывается.:) Пятидневное «приключение» вроде заканчивается благополучно.:bye:
    Но в Паритет-моторз на Н.Гринченко мы больше ни ногой, ни колесом, чего и Вам желаю. :stop::nea:
     
  18. pepelac

    pepelac Местный житель

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    83
    С каких пор клиенты ездят по территории внутренней парковки СТО?
    Забирает машину и выдает, обычно перед шлагбаумом, представитель СТО.
     
  19. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    C бодрым утром, а что машину у вас лично забирают на въезде к СТО???
     
  20. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    а у Вас нет?? я тоже, например, не видел еще сервиса, на котором сам катаешься по вн парковке и заезжаешь на подъемник
     
  21. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    На Набережно Луговой 29 сейчас там уже только КИА, сам заезжаешь на парковку, так что если надо кого-то ударить или поцарапать то вариантов очень много ;). Естественно манагер может и сам заехать в ремзону СТО или прокатица вместе с вами тут уже 2 варианта. :) У Вас это где???, Киев то ещё никуда не перенесли :good:. На богдане что на подоле аналогично.
     

Поделиться этой страницей