Панель приборов hyundai i30 LED

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем Askim_Elena, 30 янв 2012.

1. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    такие диски надо еще найти и чтоб с ними давали сертификат, а не доброе слово продавца "вася, ты мне поверь все будет круто. это самые реальные диски"
    а по моим наблюдения диски на i30 у людей стоят (средняя цена) 1200 грн/диск. уж очень мало верится что там что-то сбалансировано по "уму".

отсутствие мозгов - это умение человека брать то, что ему не нужно. у кого-то в базе есть и регулятор яркости. (конечно не знаю как сейчас, но когда-то в семье была девятка 96 года и там был такой!), а здесь это опция.

вообще не понимаю к чему ваши слова "какой функционал" к вещи, которая должна служить для улучшения эстетического вида!)))

2. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    А при чем тут сбалансированно-несбалансированно ? Вес у легкосплавных дисков меньше чем у штампованных стальных. Эстетика это уже вторично. А балансировать колесо в сборе так и так надо. Не зависимо от веса.
    Ну правильно, я ж говорю -- синие писюны под днищем тоже нек-е считают очень эстетичным.

3. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    эх жаль я не навторынке сейчас чтоб показать вам сколько весят стоковые и сколько весят литые, если брать не с умом, а лишь бы было.
    ясные кони днем, что надо. я к тому что они льются без технологии и что с одного края не 10-20грамм надо грузиков прицепить, а по 200-300. сам видел такое когда на шиномонтажке человек за голову схватился с криками "где ты это железо брал?".
    их всех моих знакомых, я ни одного не найду у которого покупка дисков стояла бы с вопросом веса. 1е это внешний вид авто.

вообще непонятны ваши посты.
    как писалось выше - людям нравится. только надо соблюдать параметры когда это надо, а когда нет.
    наши с вами дебаты уже давно сошли на "нет". для меня тема закрыта. я все изложил как оно есть и как я считаю. а ваше "в чем функционал" уже порядком поднадоело.
    удачи.

4. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Парни спокойно, не ссоримся. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    --- добавлено: 30 янв 2012 в 23:40 ---
    Не может быть в этом большой функциональности, это же вам не all inclusive.
    Просто лампочки созданы для того что бы светить и им не важно каким цветом выдавать свет.
    Ради бога, давайте не будем спорить. У каждого из нас своем мнение, так давайте уважать друг друга.

5. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Эт правильно)))Так будем жить дружно)Хоть в споре я участие и не принимал)

6. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Это только мне кажется что эти предложения очень логично увязаны? Да, если люди покупают металлолом исходя из "эстетических предпосылок", не имея понятия что такое неподрессоренная масса, в чем отличие штампованных, литых и "кованных" дисков тогда да -- всегда будут продавцы кот-е втюхивают разную блестящую гадость.
    Не, нравится так ради Бога. Это вот тоже кому то нравится

Vitalysss и pyjamarama нравится это.
  7. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    по моим жизненным подсчетам:
    литые диски больше весят чем штамповка.
    а штамповка весит больше чем ковка.
    но людей которые ставят ковку на i30 я никогда не видел. Ни в реале, ни в интернете не замечал т.к. особо не заморачивался поисками.
    отсюда и идет "1е это внешний вид авто." а потом уже выбор диска и соизмерение своих финансовых возможностей.
    Лично я для i30 не буду брать дорогие диски т.к. для меня это не тот класс авто в который нужно вкладывать деньги.
    Для других своих авто я исходил все так же - внешний вид, а потом подбор по весу, выбор марки и т.д. Сначала же хочется изменить вид авто.

кто-то на холодильник цепляет магнитики, а кто-то авто делает как холодильник :crazy:

и в мыслях не было :)

Askim_Elena нравится это.
  8. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Нет. Литые диски легче штампованных стальных, а "кованные" (на самом деле они не кованные, ну да не буду читать лекцию по конструкционным материалам) легче чисто литых. Если легкосплавный диск тяжелее штампованного то а) скорее всего он изготовлен неправильно; б) смысла его ставить особого нет -- будет только хуже.

9. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    я как бе на это и намекал) что большинство дешевых дисков (500-1000 грн) сделаны через опу) поэтому при покупке надо требовать сертификаты и остальные документы о том кто, как и где делал их)
    ну это все та же песня о том где брать и как брать :) надо с весами своими (и только своими) ходить и взвешивать диски при покупке :)

о дисках давайте говорить в соответствующей теме)
    а здесь о приборной панели речь идет. кто-то на ибее видел её?
    я прошелся вчера по всем деталям i30 и её не видел(

10. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Та че на EBay искать -- гирлянду купить на базаре всех делов :p

11. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    это можно. цена то божеская)

12. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    и какраз всю машину хватить обтянуть потом купил переходник с 12 на 220 и всех делов то только не забыть на то время когда стоиш выключить а то потом не завестись можно!

13. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Та ладно, светодиоды много не жрут. А прикиньте как круто бегущие огонечки по дворникам пустить !

14. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285

да ладно ничево такого в этом нет у меня в ваз 21104 вот такая стояла ничево класно смотрелась!

Askim_Elena и NazarGr нравится это.
  15. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Них...... в общем классно)

16. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    так на десятке а ночью вообще класно смотрелось!

17. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Так да))Ваще бомба)

18. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Я когда ее типа хотел на рынок гнать для продажи так мне механик который ее крутил сразу сказал никуда ехать не нада я у тебя ее куплю так она у него и катается !

19. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Классная подсветка, как для 10 , то ваще бомба

20. pyjamarama

pyjamarama Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    35
    В самой крутой комплектации. Там еще есть возможность выбрать одну из 4-х звуковых тем.

Спор физиков и лириков. Шашечки или ехать... Это из того разряда.
    Я ближе к физикам и мне ехать - поэтому такую цветомузыку 80-х себе бы не поставил...
    Я при выборе обязательно смотрю на вес. Иначе зачем это все? (Но я и не Ваш знакомый:) ).

FSS нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей