Панель приборов hyundai i30 LED

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем Askim_Elena, 30 янв 2012.

1. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
  2.  
  3. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    тут люди ставят регулятор ярости(для базовой панели), чтобы не отвлекало, а это вобще сияет как "новогодняя елка"

4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    да красиво может себе такую поставить!

5. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    не то слова
    --- добавлено: 30 янв 2012 в 11:40 ---
    оно красиво, но я себе точно такого не хочу. Уж сильно ярко и мне кажется что будет отвлекать

6. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    А смысл в этой светомузыке !? Колхоз блин...

7. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Я вот не понимаю почему сразу обзывать??? Кому то нравится яркий свет, кому то темнота. Нужно уважать мнение других. Никто же вам ничего не навязывает.

8. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Интересно какова цена вопроса? Я думаю желание сразу у многих отпадет:)

9. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Та ради Бога. Только не хотелось бы что бы кто-то увлеченно рассматривая эту красоту переливающуюся всеми цветами на ночной трассе не вылетел мне в лоб. А так -- на здоровье.
    Так а все таки -- какая функциональность у этой новогодней елки?

10. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    ни о чем написали. так можно вся и всю под эту черту подпихивать. значит если на айке стоит такая панель - то 100% водитель засмотрится на нее и врежется, а если стоит на субару или мерседесе то все в порядке. :)
    может у людей намеки на эпилепсию? вот они и не могут с такими ездить с такими панелями. фломастеры в этом мире у каждого свои.

а какая функциональность у панели приборов может быть?!

хотел бы знать цену на эту игрушку, но думаю не менее 500$

11. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Та по сараю модель -- я сомневаюсь что на какой либо внятной машине панель приборов переливается всеми цветами. При чем просто так.
    Функциональность. Функицональность у панели приборов одна и чрезвычайно важная -- в максимально доступной форме показывать максимум необходимой информации водителю. Ну вот скажем на нек-х машинах приборы меняют цвет в зависимости от режимов, скажем при спортивном (жестче подвеска, рулевое, слабее ESP и тп) она красная. ОК, тут понятна индикация. Ну положим при превышении предела обротов/скорости может шкала краснеть. Но смысл в цветомузыке то?

12. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    я так понимаю что по вашему панель вечно переливается цветами как показано на видео?

13. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    А я об чем спрашиваю!? Какая функциональность этой красоты?

14. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    непонятный у нас с вами разговор выходит.
    на видео показано все, что умеет данная панель. и это на значит что при езде она будет так мигать. а в чем проблема панели на которой можно поменять цвет? такое на большинстве авто сейчас делают. захотел синий, захотел зеленый. в чем проблема панели для вас я так и не понял?!

15. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Истчо раз -- ЗАЧЕМ? Зачем меняется цвет? Какая смысловая нагрузка того что шкалы "переливаются"? Вот это называется "функциональностью".

16. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Кому-то захочеться, чтобы переливалось, хотябы в момент включения зажигания, до запуска или в момент запуска - вопрос вкуса как по мне

17. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    ну елки палки как зачем?!
    лично для меня - мне надоедает постоянная одна и та же цветовая гамма приборной панели! взял да поменял без снятия торпеды и замены ламп!
    с таким успехом можно спросить "зачем ставить диски на авто?!" ты их не видишь, авто едет. к чему лишние затраты при езде? все делается для удобства.
    зачем тогда на с4 приборная панель может менять цвета? зачем французы это сделали?!

вы так отвечаете как будто вам ставят эту панель. нравится людям - пусть ставят, не нравится - пусть не ставят. это же не значит что тот, кто поставил - идиот!

а функциональность данного изобретения в том, чтоб под настроение поменять цвет. для многих водителей это играет очень большую роль.

Askim_Elena, kolka, ircheek и ещё 1-му нравится это.
  18. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Оооххх.... Легкосплавные диски не только и не столько красота сколько снижение неподрессоренных масс что положительно сказывается на управляемости и комфорте. И то на зиму легкосплавные диски ставить не советуют.
    А я разве это писал ? Нет. Хоть писалки себе синие ставьте под днище :cool:
    Все что я написал -- какой функционал возложен на сии огоньки. Ну скажем при приближении к максимальным оборотам тахомеьтр краснеет -- полезно и удобно.
    Маркетинг это в том числе и умение заставить людей платить деньги за то, что им нафиг не нужно и денег уплаченных не стоит ;). Возможность менять цвет подсветки они вроде в базе продают, а сопровождающий свет фар, имеющийся на наших I30 в той же базе -- опция.

19. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Ну да... в жигулях и газелях --- тоже функциональность.. они ведь едут, колеса крутятся, крыша над головой есть ---- только вот люди всегда будут хотеть что-то по-красивше, да по приятнее для души...
    Зачем ЛЕД-фары ставят? Зачем аккустику меняют? Зачем обесшумку делают? Ну короче, это ж все лишнее, судя по вашим словам ;)

20. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Люди, блин, ну объясните мне убогому -- что показывает изменение цвета подсветки по ходу движения? Как водитель должен реагировать на то что спидометр залился красным цветом? Вес что я хочу знать. Почему вы решили что я наезжаю и накинулись?! Я хочу понять чем ЭТО отличается от гирлянды на елке. Точка.

21. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    имхо, на демо варианте на видео --- чисто демонстрация всех режимов свечения.
    А как и в какой момент светиться --- думаю настраивается...
    И я так понимаю, что красное свечение на тахометре теоретически должно загораться при приближении к красной зоне на тахометре.

Shladky нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей