Очки для ночного вождения

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Alex 714, 20 авг 2011.

1. Alex 714

Alex 714 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Всем привет! Собственно интересуют отзывы об очках с желтыми стеклами. Кто какие использует, производитель, ваши ощущения, где брали, по какой цене?
    Видел на WOG под маркой autoenjoy 395 грн, читал их брошюрку и инфо на сайте, судя по лапше на ушах текстам, какие то они стремные. Еще рекламируют бренд Cafa France но по виду они из одной коробки с autoenjoy. Полароиды такого типа на глаза не попадались...
    Спасибо

2.  
  3. sspoisk

sspoisk Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Интересно, тоже раздумываю о покупке

4. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
  5. Alex 714

Alex 714 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Отзывы встречал и я, только полароид с желтыми стеклами в продаже не нахожу. Днем пользуюсь обычными солнцезащитными полароидами, нареканий нет. Статью тоже читал.

6. Автофанатка

Автофанатка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет! А я тоже видела такие на WOG. В принципе, не самые дорогие. Вообще тема интересная, очки для вождения прикупить себе хочу. А чем конкретно эти стремные были? И что не так про них пишут?

7. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Пользуюсь антибликовыми, антирефлекторными, автозатемнение и еще с несколькими анти, немецкие линзы (оговорюсь, что они с +, но можно и нулевки заказать), но это не дешево - по 600 грн за линзу

8. Автофанатка

Автофанатка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О, интересненько. Но почему так дорого? Autoenjoy почти вдвое дешевле, а есть очки вообще за 150 грн.

9. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
    владею такими очками. Покупал в Изюме (там есть большой магазин оптики и хороший выбор таких очков). Я Вам скажу, это сказка. Ночью, с каким бы хреновым ксеноном не ехали Вам на встречу, Вам будет все равно. Дорогу видно очень хорошо. Сам думал вначале, что это сказки, но ехали как раз ночью с этого магазина, дорога там узенькая и вылетела машинка с ксеноном. После того как мы ее проехали жена спрашивает: видел ли я дорогу (потому как она не видела ничего), а мне эта встречная не засветила совсем. Теперь пользуюсь ими на трассе постоянно (ночью)

NazarGr нравится это.
  10. Автофанатка

Автофанатка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С Autoenjoy так хорошо было? Побежала покупать))

11. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
    я название их не помню, но цена была такая же

12. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Это немецкая оптика, хотя я узнавал складская цена линз где-то 450 грн, но я со скидкой покупал в 20% толи 25% и не заморачивался. Брал в люксоптике (кстати у них скидки сейчас, правда не знаю на весь ли товар), есть вариант с корейскими линзами за 350-400 грн, но - это пластик (хоть и качественный очень), затемняються и осветляються они хуже

13. Автофанатка

Автофанатка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не, ну блин дорого! А вдруг я на них сяду?) Нет, все-таки меня интересует Autoenjoy - соотношение цены-качества.

14. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    Бери - главное, чтобы качество устраивало. Просто мои подходят и днем (100% защита от ультрафиолета) и ночью и в сумерках - поэтому и цена такая
    --- добавлено: 16 дек 2011 в 17:06 ---
    Да и потом желтенькие стекла смотряться покрасочнее. А то такие как у меня , то затемняються либо в коричневый либо в серый (по типу тонировки)

15. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    у тебя зрение что с + так значит и себе можно такие заказать!!
    а где ты заказывал! если не секрет!

16. Автофанатка

Автофанатка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ))) желтый рулит)) Не дает мне покоя вопрос: что там стремного с Autoenjoy, что Alex пишет(
    --- добавлено: 16 дек 2011 в 17:23 ---
    Народ, прогуглила Аutoenjoy только что и нашла у них такое: очки + сменные линзы день и ночь и оправа для диоптрий http://autoenjoy.com.ua/index.php?productID=220 . И ДЕШЕВЛЕ, чем ваши. У самой минус, но я линзы ношу, мне такое не надо

17. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    В Люксоптике на перова (у них там и врачь и аппаратура для проверки неплохая), хотя у них сеть огромная (почти у всех крупных торговых центрах и отдельно магазины есть)

18. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    ок спасиба будем знать!!

19. NazarGr

NazarGr Коренной житель

Симпатии:
    54
    Баллы:
    242
    У них линзы пластиковые? Дело еще не в дешевизне, а в том, что хочешь получить - для меня в вопросе зрения и удобства качество превыше всего.

И потом мне не надо ничего менять ни днем, ни ночью

20. Alex 714

Alex 714 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    У них в рекламной брошюрке текст по дибильному написан так написан что сразу чувствуешь тепло лапши на ушах)) Это меня и смутило.
    В общем (как то после этой темы) купил на ОККО Cafa France с желтыми стеклами. 350 грн Разницы с Autoenjoy никакой. Завод на котором их все делают думаю один. Самое главное: - таки да - гасят они ксенон, обычные фары не так сильно. Только надо смотреть я тормознул не глянул там есть степень прозрачности Брать самый прозрачны потому как для меня (единичка по моему уже не помню) - темновата ночью.

21. budsasha

budsasha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ВОТ ТАКИЕ взял. Очень даже ничего. Ночью не слепит!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей