Обсуждение Клубного выезда по интересным местам(не шашлык)

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем JohnnyD, 17 сен 2013.

?

Стоит(поехали бы) такое затевать?

1. Да, поехал бы

76,5%
  2. Да, но не поеду

11,8%
  3. Не поеду

11,8%
  1. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Потому что это был День Независимости! На такие праздники как этот, День Конституции. НГ, Рождество, Майские не стоит выезжать, так как это те праздники когда у многих свои планы. Если не прав, поправте.

2. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    планы будут всегда и везде
    вот у меня были планы поехать на майские в 2012 году в Миргород, мои все друзья уехали 29-го апреля, 30-го была годовщина, и 1-го утром, я ОДИН поехал к ним
    --- добавлено: 17 сен 2013 в 22:43 ---
    думаю нужно было услышать предложения на осень, имею в виду выходные, когда большинство готово поехать, увидеть к-во желающих, а потом было бы видно стоит ли вообще подымать тему в этом году
    --- добавлено: 17 сен 2013 в 23:02 ---
    Кто, что думает, по поводу полтавской области???
    Там реально интереснее, там есть где поездить, я там был, но с удовольствием вернусь еще

3. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    вообщем хватит спорить
    поездка должна быть интересна всем, мне она будет интересна тогда, когда решим поехать в место, где я не был, или места, в которых я был, но с удовольствием готов вернуться(пример я привел выше).
    В первую очередь, для меня, поездка должна быть познавательная, а не просто аля встреча клуба

4. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Постарел Игорек, постарел :girl_hospital:
    Помню в былые времена мы ранней ранней весной ездили... еще снег не сошел, киевское море было замерзшее, а мы сидели в сауне за 50 (поправьте) км от Киева, пили водку, кушали шашлыки, валялись в одних плавках :pisun: в снегу ---- и ниче ;) Все живы, все здоровы ;))) А девочки наши, в первых рядах там в купальниках бегали по улице. :sisi:

Lenchik нравится это.
  5. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Я готов и сейчас поехать куда угодно, только с пользой дела;)

где-то так

а водку пили вы:p
    --- добавлено: Sep 18, 2013 4:15 AM ---
    и вообще, ща кого-то в Вольксваген-Джетта клуб отправлю;)(шутка, если что)

6. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    А я откажусь пойти ;) Хоть джетта и едет шикарно и я пока что доволен как слон, но здесь как-то свои, родные ;)

7. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ай маладэц:good: не забываешь своих, хоть и постаревших одноклубников:stol:

8. PLE

PLE Партнер клуба

Симпатии:
    39
    Баллы:
    34
  9. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
  10. Butterfly

Butterfly Член клуба по просьбе трудящихся

Симпатии:
    418
    Баллы:
    251
    так одно дело когда разогретый из сауны бегаешь по снегу 15 минут и обратно в сауну греться, а другое - весь день под дождем мокнуть или мерзнуть.. я, например, недавно тоже так походила на улице когда холодно (причем закутанная как капуста) и простыла и еще в придачу спину простудила так что двигаться не могла... больше не хочется "подвиг" такой повторять... так что, лично я все-таки предпочла бы такие поездки весной :rolleyes: (на всякий случай уточню: я не говорю, что если есть много желающих ехать осенью то из-за меня нужно откладывать до весны:D )

11. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ВОТ:good:

Butterfly нравится это.
  12. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    ого нафлудили :) драсти всем, я и в Полтаву согласна, хоть вареников поесть ))) а вот на Говерлу вряд ли.... хватит с меня горы Моисея в Египте :cool:

Butterfly нравится это.
  13. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    там легче;)

галушек:good:
    там у меня куча вариантов ночевки в Миргороде, а в радиуси 50 км от него, есть миллион мест куда можно заехать

Marusya и Butterfly нравится это.
  14. Butterfly

Butterfly Член клуба по просьбе трудящихся

Симпатии:
    418
    Баллы:
    251
    а я вообще очень мало где была, поэтому мне в этом плане проще выбрать интересное место... единственное вот Коростень не особо интересен, как я уже говорила - там бабушка живет и я много раз там была :)
    есть очень баналный вариант и думаю там уже все побывали, но мне, например, было бы интересно еще раз съездить, потому, что там красиво - это Умань... :oops: Ну и на счет полтавской области - я только за, я там не была и там очень интересно :rolleyes:

Marusya нравится это.
  15. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    ну не знаю... не знаю ))) или я грешная сильно (Господи меня прости ) :) но я еле влезла на ту гору... причём идти всю ночь... как вспомню - так вздрогну )
    но если все попрутся на Говерлу - то я и попрусь :)

Butterfly нравится это.
  16. EvgenOD

EvgenOD Член КЛУБА

Симпатии:
    12
    Баллы:
    15
    Согласен -- идея отличная. А вот по-поводу ехать без машин есть опыт поездки к Говерле, возможно стоит взять во внимание. Ехали мы поездом до Ивано-Франковска=>автобусом (2часа) до с.Ясиня=> ГАЗ 66 (мин 40) до подножья Говерлы. В промежутке между Ивано-Франковска и с.Ясиня было пару мест где хотелось остановится, поглазеть, но, непОложАно:) Думаю на машине будет интереснее + можно формировать экипажи по 4человека, для экономии. А вот без ГАЗа 66 -- там вообще никак:)

Marusya нравится это.
  17. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ну так нужно понимать, где можно оставить машины, до пересадки на ГАЗ.

18. EvgenOD

EvgenOD Член КЛУБА

Симпатии:
    12
    Баллы:
    15
    Мы автобусом приехали к гостинице (там была парковка,сауна,ресторан,загон для лошадей -- много разного,вообщем), позавтракали, прошли инструктаж, сели на комфортабельные лавки в кузове 66-го и двинулись к подножию.

19. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    тогда вариант, потому, что я первый раз на айке в Карпаты поехал, с горем пополам доехал до поселка (матерился страшно, шо серпом по яй..м) потом искал где бы оставить машину на неделю, так, как до места дислокации еще километров 5 в крутую каменистую гору, а друзяки были на паджерике, они меня и катали всю неделю

20. Lenchik

Lenchik Член КЛУБА

Симпатии:
    203
    Баллы:
    330
    Я поеду. В Полтаву, на Говерлу... Что там было еще про гору Моисея? Главное, предупредите заранее, когда и сколько. Говорю сразу: 11-14 октября не могу, 31.10-03.11 тоже не могу. А также конец ноября - начало декабря.
    --- добавлено: 18 сен 2013 в 17:35 ---
    Мне кажется, что такие вопросы надо как раз на встрече и обсуждать (только без драки, мальчики)

Marusya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей