Обсуждение Клубного выезда по интересным местам(не шашлык)

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем JohnnyD, 17 сен 2013.

?

Стоит(поехали бы) такое затевать?

1. Да, поехал бы

76,5%
  2. Да, но не поеду

11,8%
  3. Не поеду

11,8%
  1. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Кстати, на будущее, для размышления. Говорили, что нет предложений.
    Так вот, есть идея сделать клубный выезд, с ночевкой суббота-воскресенье, в пределах 150-250 км в одну сторону.
    Сюда входит:
    1) Утренний субботний сбор и выезд
    2) Проживание(бронь заранее+предоплата)
    3) Питание - можно организованное, можно кто что себе хочет
    4) Посещение достопримечательностей+экскурсии(по желанию)
    5) Вечерние посиделки(опять же по желанию)
    Так как этим всем делом увлекаюсь, то есть на примете пару маршрутов, ночевка в Коростене (оба варианта). Могу заняться, но с помощником(ми). Главное, чтобы не получилось как с заказом "Багажных карманов", поэтому нужно заранее планировать, деньги на жилье и экскурсии(если надо) сдавать заранее.
    Предположительно бенз+проживание:
    1-й вариант (500 км) ~700 грн.
    2-й вариант (300 км) ~ 550 грн.
    Еда, напитки, сувениры по карману, желанию и т.д. В итоге на 2-х в 1200-1500 свободно можно вложиться.
    Осуществить(реально ли?) либо окончание октября-начало ноября, либо уже весной подумать. В общем пока ил уже тепло.​

Евгений Одрина и Marusya нравится это.
  2.  
  3. EvgenOD

EvgenOD Член КЛУБА

Симпатии:
    12
    Баллы:
    15
    Отличная идея. Сам несколько раз выбирался в подобные "mini-trip" на одной машине.И очень понравилось.
    В прошлой теме озвучивалось влияние погоды на подобную вылазку,мол риск попасть на плохую погоду для прогулки -- я считаю что плевать на погоду, зачеркнем пункт 4 под открытым небом:) . Или перейдем к пункту 5.
    --- добавлено: 17 сен 2013 в 15:31 ---
    Думаю стоит добавить в форму "Да, 100% еду в любую погоду,время суток и на любое растояние"

4. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Коллеги, вы не забывайте, что с нами девушки!!!!!!!! Одно дело попасть с мая по сентябрь под дождь, другое с октября по апрель.

Исключать пункт 4 и переходить к пункту 5 -зачем тогда переться не известно куда?
    Вы не подумайте, что я боюсь дождей, снегопадов и т.д., сам прусь в любую погоду, хоть на край света, люблю поездить по разным местам.
    А по поводу добавить пункт "В любую погоду, в любое время года", так это сейчас все такие умные, па потом начинаются отмазки-проверено

Butterfly нравится это.
  5. Butterfly

Butterfly Член клуба по просьбе трудящихся

Симпатии:
    418
    Баллы:
    251
    Думаю это самый лучший вариант, потому, что летом тоже отпуска/дачи/картошка и т.д.

6. EvgenOD

EvgenOD Член КЛУБА

Симпатии:
    12
    Баллы:
    15
    Виноват. Не учел. Понять,простить и отпустить:)

Для смены обстановки. Но это дело каждого (хотя я сам понимаю что уехать за 200км чтобы выпить пива -- не умно)

Верю. Поэтому есть предложение:
    Как говорил монтер Мечников -- Утром деньги, вечером стулья
    Пользователь JohnnyD -- один из организаторов выезда.Верно?
    Из описания следует, что на пункт
    2) Проживание(бронь заранее+предоплата)
    уйдет ~400грн
    Можно (по согласию JohnnyD, или другого организатора) передать ему эту сумму (от каждого желающего поехать) на завтрашней встрече.
    И поставить условия: Не поехал(а),не захотел(а),не получилось, деньги на фонд клуба или бюджет на следующий съезд клуба (пицца,суши,резиновые сапоги:) ).
    Таким образом желающий поехать не будет искать отмазки. Так как часть денег уже отдал.
    Как Вам предложение?
    дробнее

Marusya нравится это.
  7. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Все верно. Но за месяц я не думаю, что удастся сообразить. В смысле, нужно собрать минимум 3 экипажа, лучше 5 конечно

Marusya нравится это.
  8. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Вопрос захочет ли, сможет ли минимальное к-во поехать. Вот тогда уже более конкретно можно обсуждать. Если готовы и собираемся, то потом поговорим более конкретно о маршруте, достопримечательностях, сборах и т.д. Просто не думаю, что сможем так быстро собрать людей, нужно еще время, чтобы все разузнать, бронирование, планирование маршрута. Ведь может так оказаться что не всем интересно предложенные, нужно искать новые тогда, да еще и в заданные расстояния

9. EvgenOD

EvgenOD Член КЛУБА

Симпатии:
    12
    Баллы:
    15
    Под экипажем подозумеваем 1 автомобиль и 5 человек команда или 1 автомобиль и 1 водитель -- это тоже экипаж?
    Если вопрос глупый, то прошу прощения.

10. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Экипаж - это минимум 2 человека. Т.е. айковод+либо одноклубник, либо спутник

11. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    не нравится
    осенью я уверен никто не соберется...
    давайте может еще дату весеннюю определим???:sarcastic: смысл, тут не знаешь, что с тобой завтра будет:pardon:
    конечно, когда нет других забот, кроме работы и погулять, то без вопросов, но на данный момент у меня уже прошло такое время
    поэтому, раньше чем за месяц до поездки ничего обещать не могу, ну и соответственно деньги сдавать нет смысла
    --- добавлено: 17 сен 2013 в 20:25 ---
    можно и 4, очень комфортно

Marusya нравится это.
  12. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Поэтому и написал, что минимум...А на весну никто и не планирует, а предложение. как минимум взять на заметку. У меня сложилось впечатление. что своими постами предлагаешь сразу закончить обсуждение и больше не поднимать тему.

13. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    и не более того

я не пытаюсь закончить обсуждение, просто я даю 100%, что осенью ничего не получится...
    З.Ы. Где все летом были?:wacko:

Marusya нравится это.
  14. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    ПО-ЧЕ-МУ!? осень наоборот лучше! нет жары - можно одеться по погоде и комфортно погулять! тем более в октябре обещают бабье лето!
    Если на встречи приезжают 5 машин, почему эти же не могут поехать?
    я всё так же за... именно осенью люблю ездить, не жарко... красиво, всё разноцветное

15. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
  16. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
  17. EvgenOD

EvgenOD Член КЛУБА

Симпатии:
    12
    Баллы:
    15
    Уточню.
    Суть предложения не сдать деньги и ехать послезавтра в тур по Украине, а гарантировать более менее количество экипажей.
    Согласитесь, если вы отдали свои деньги то не откажетесь от поездки легко , мол, впадло и чет направление не очень, и я слышал что там дорога г*но,я пас.
    Таким образом вы точно узнаете кто готов поехать
    И при обсуждения принимать их мнения в первую очередь.
    Преимущество организаторам -- понимаю количество человек на экскурсии\ночевки\обеды и т.д

18. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Это все? Только похаять, не хочешь, не веришь во все это, так и скажи сразу. Чего ворчать только?
    Я пытаюсь всего лишь что-то предложить, что-то попытаться взяться организовать, всего лишь предложил вариант...я понятия не имею где ты был, а где нет, что видел, а что нет...

Marusya нравится это.
  19. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    подожди, мы, я так понял, высказываем здесь свое мнение, я свое сказал....
    да не верится, в Киеве никто не хочет приехать, я за 2.5 года пропустил 1 встречу(поверь были на то причины)
    ездил везде, и на годовщину, и перед(что касательно выездов хотя бы за город)
    и на данный момент уверен в 2х-3х человеках, которые могут реально сорваться и поехать, ну не как не 8 проголосовавших
    добавь еще 4й предложенный вариант голосования, увидишь, это будет подавляющее большинство на ровне с предыдущими, а итог................

Marusya нравится это.
  20. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    В принципе твоя мысль понятна, можно просто не высказываться, чем так:"не хочу", "не буду", "не верю"...не получится, значит так тому и быть

Marusya нравится это.
  21. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    был вот август, почему не поехать было на Сорочинскую ярмарку???
    так бл все ждут пока создастся тема
    потом голосуют хрен знает кто и за что
    --- добавлено: 17 сен 2013 в 22:35 ---
    договорились-не буду

Загрузка...

Поделиться этой страницей