Обслуживание на официальном СТО.

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем mandri, 20 май 2013.

  1. mandri

    mandri Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    22
    Привет. Подскажите пожалуйста, как владелец Hyundai я могу обслуживается на любом официальном СТО (проходить ТО или просто ремонт) и это не будет потерей гарантии ?
    А если например обнаружат гарантийный случай, кто должен устранят неисправность ? (там где покупалась машина или на официальном СТО где эту поломку нашли...).
     
  2.  
  3. Александр061085

    Александр061085 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Любой сервис хюндай может обслуживать ваш автомобиль. И заниматься ремонтом тоже, в том числе и гарантийным.
     
  4. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    На бумаге в любом, но на практике к примеру я покупал в корее моторс а потом поехал в богдан авто и там были они очень недовольны моим визитом :crazy: хотя это всё зависит от персонала, и по сабжу выбирайте СТО где есть вменяемый отзывчивый персонал и слесаря ремонтники.
     
    DRIVER нравится это.
  5. Александр061085

    Александр061085 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ой, на практике......вменяемых очень мало!!!! На обслуживался на Усенка 8 до 30000. отказался от гарантии, так как они мне на 30 дописали еще кучу лишних действий, за которые взяли не малые бабки! Сейчас заезжаю к ним периодически, только если что то по электрике либо по кузову. А так предпочитаю самому следить за своевременными заменами и менять все у проверенных лиц.
     
  6. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    не знаю что такое Усенка 8? и перечислите ихние лишние действия.
     
  7. Александр061085

    Александр061085 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Усенка 8 это официальный сервис. Замена топливного фильтра, чистка ультразвуком инжектора (смешно) и еще что то....не помню.
     
  8. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    Правильнее написать Богдан-Авто, а сколько содрали за чистку форсунок?
    Вот невесёлые отзывы :nea: клиентов на этой СТО по ул. Павала Усенко 8.
     
  9. Paritet ltd.

    Paritet ltd. Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Все неисправности и дефекты, на которые распространяется заводская гарантия, должны устраняться любым официальным сервисным центром на территории Украины.
     
  10. Александр061085

    Александр061085 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я уже точно не помню сколько содрали. но за ТО я заплатил 3260 и это со скидкой!!! Которую "типа" мне сделал менеджер!!!!!!!!
     
  11. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    сцепление по гарантии меняете?? гул/скрежет/шум и тд, при первой и задней передаче, при полу выжатом сцеплении.
     
  12. Paritet ltd.

    Paritet ltd. Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Зависит от характера неисправности. Для однозначного ответа необходимо провести диагностику. Запишитесь к нам на станцию. Тел. 537-25-19, 537-24-07
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей