ООО "Паритет" Официальный дилер Hyundai в Украине

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем MadFly, 29 янв 2012.

1. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Тупорылое манагерское кидалово, хотели просто запугать. Денег за 1 час диагностики они взяли? и шо они делал с моторчиком 1 час?

2. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Суки нету слов, я сталкивался с кореей моторс, фильтр салона привозил свой, так они посмотрев сказали что не подойдёт :mocking: но взял из багажника лупу и вручив её манагеру для более детального рассмотрения, потом типа извинились мол у вас модификация самая новая, :sarcastic:

Satan Claus нравится это.
  3. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    какая диагностика?? какие деньги?? они думали вокруг машины походят, оно отмерзнет(хотя говорил, что перестало брызгать до морозов), а тут засада, нужно искать причину, которую так и не нашли
    в 1м километре от дома есть ОД, но я разчитывая на их порядочность гоняю 2 машины на ТО к ним.
    теперь не вижу смысла ехать за 20 км от дома на паритет, если не поменяют отношение к клиенту
    ведь деньги 200 с лишним гривен за так называемые "контрольно оглядови роботи"(посмотреть горят ли стопы и повороты), не говоря о других ценах, платятся, а как дело доходит до поломки, так в кусты

Последнее редактирование: 6 фев 2014
  4. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    нечего пугать, своим поступком они ставят крест на себе ,они не одни в Киеве
    и судя по последним отзывам, таки испортились

5. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Так работают ВСЕ, у меня была проблема с пучком света левой фары, она светила вниз, так на диагностике мне сказали что у меня было ДТП! Хотя бампер нижняя сота и всё остальное было даже без намёка царапин! В итоге немного подняли рег. винтовм пучёк и отрегулировали на стенде! Схема довольно банальна пункт 1. Вначале тебя прессуют и пункт 2. потом если жертва согласилась выбивают всё остльное, ты для них деньги и не более того!
    Было это в ХМУ.
    У знакомого на ix55 была проблема с АКП, аналогично прессинг+ разводняк это не гарантийный случай, знакомый решил судиться и после суда через 2 месяца ему позвонили и заменили АКП, со слов директора СТО мол если мы будем менять каждому за счёт комании АКП то станем банкротами, тогда нафига нужен такой сервис и зачем обманывать клиента.

6. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ну до этого случая меняли без проблем по гарантии в общем в 2х авто было заменено: 2 стойки стабилизатора, 1 доп стоп, руль и рычаг КПП, кожзам на КПП
    ну пусть теперь работают с теми, кому ближе туда ездить, повторюсь, я ездил к ним исключительно из их отношения к клиенту до этого случая, а поехать поменять масло могу и возле дома у такого же ОД

7. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Продолжение и конец истории с моторчиком:
    После долгих дебатов я-дилер(Паритет)-ХМУ, сегодня утром мне позвонил директор Паритета, чтобы уточнить, так сказать из первых уст, мою историю с моторчиком, я ему рассказал суть проблемы (то, что описано выше), он сказал, что будут связываться с ХМУ и уточнять все нюансы, после чего перезвонит мне сегодня/завтра о результатах. В течении часа перезвонили и предложили подъехать, в любое удобное время, для более доскональной диагностики. Я согласился, так, как мой новый моторчик (заказанный на Екзисте) уже в понедельник должен был приехать(заказ отменил). Приехал, сняли колесо, достали моторчик, спросили можно ли разобрать, я сказал, мол хуже ему уже не будет:sarcastic:. В общем в моторчике вроде все работает, лопасти целые, сам крутит, но на авто не брызгает, то есть причина неисправности не ясна до сих пор. В итоге поставили новый мотор, ХЫЧ-все работает:yahoo:. А сделали бы сразу, все как положено - не было бы столько лишних телодвижений.
    Спасибо руководству, что отреагировало на сложившуюся ситуацию, будем дальше дружить:)
    P.S. Вдруг кому пригодиться каталожный номер моторчика 98510-2L100.

Последнее редактирование: 10 фев 2014
    JohnnyD, Marusya и PLE нравится это.
  8. Paritet ltd.

Paritet ltd. Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Бесплатная весенняя мойка автомобиля!
    Компания «ПАРИТЕТ» поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днем и приглашает посетить автосалон и СТО «ПАРИТЕТ» на Автозаводской 24.

В первые весенние дни в автоцентре «ПАРИТЕТ» cтартует программа Car Wash Service!

Все женщины, посетившие СТО с 3 по 7 марта 2014года, получают в подарок наружную мойку автомобиля Hyundai в автоцентре «ПАРИТЕТ» !
    Также, наружную мойку автомобиля в подарок получают все женщины, воспользовавшиеся программой тест драйв в автосалоне «ПАРИТЕТ» с 3 по 7 марта 2014года

Ждем Вас в автоцентре «ПАРИТЕТ» на Автозаводской 24.[​IMG]

9. Paritet ltd.

Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Автоцентру «Паритет» – 20 лет!!!
    Друзья!
    11 марта 2014г автоцентр «ПАРИТЕТ» празднует свой 20-летний юбилей и приглашает всех принять участие в праздничных мероприятиях!
    В честь юбилея, с 11 по 13 марта, автоцентр «ПАРИТЕТ» на Автозаводской 24 дарит подарки, ВСЕМ клиентам ! Среди подарков: полис ОСАГО, автомобильные охранные системы, парковочные радары, тонировка стекол, наружная мойка автомобиля и это далеко не весь перечень!
    В качестве угощения – печенье с предсказаниями для ВСЕХ клиентов!

Ждем Вас в автоцентре «Паритет» на Автозаводской 24.

10. Paritet ltd.

Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    В «Паритете» покупай – в «Докер Пабе» отмечай!!!

Автоцентр «ПАРИТЕТ» угощает клиентов пивом в кафе-ресторане «Докер Паб»!
    Господа! Как известно, для того, чтобы новый автомобиль долго служил и радовал своего хозяина или хозяйку, покупку непременно следует отметить! Автоцентр «ПАРИТЕТ» приглашает совершить этот священный обряд в кафе-ресторане «Докер Паб»!

Автоцентр «ПАРИТЕТ» дарит каждому клиенту при покупке автомобиля Hyundai 10% дисконтную карту «Докер Паб» и сертификат на два бокала пива!
    Для клиентов СТО, совершивших единоразовую покупку товаров или услуг на сумму от 3000грн, автоцентр «ПАРИТЕТ» дарит 10% дисконтную карту «Докер Паб»!

Докер Паб – место, где все посетители чувствуют себя «в своей тарелке», в окружении друзей. Чему в немалой степени способствует докерская музыка. Здесь царит Rock'n'roll во всех его многогранных проявлениях. Каждый вечер – выступления лучших рок-групп.
    А если вы не в силах сдерживать эмоции - выплескивайте их танцами на столах и барной стойке – главное, не наступите на тарелку или руку соседа.Танцы на пьяных столах поощряются заведением. Это место обитания самых известных рок-исполнителей постсоветского пространства: Аквариум и Братья Карамазовы, 7Б и Zdob si Zdub, Табула Раса и Антитела, ТИК и многие-многие другие выступают здесь для вас.

Спешите! Количество карт ограничено!

Специальное предложение для всех владельцев пластиковых дисконтных карт «Докер Паб»!
    С 12 марта по 12 мая 2014г для всех владельцев пластиковых дисконтных карт «Докер Паб» автоцентр «ПАРИТЕТ» предоставляет скидки: при покупке автомобиля – до 3%, на СТО – 10%! Просто предъявите свою пластиковую дисконтную карту «Докер Паб» и получите скидку!

Загрузка...

Поделиться этой страницей