ООО "Паритет" Официальный дилер Hyundai в Украине

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем MadFly, 29 янв 2012.

  1. Alex71

    Alex71 Член КЛУБА

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Сегодня проходил ТО 15 на Автозаводской 24. Впечатления настолько положительные что просто не верится что такое может быть. Тьфу-тьфу-тьфу что бы не сглазить. Поставил дополнительно круиз и попросил протянуть проводку для регистратора. В 10.20 отдал машину, а после часа уже забрал. Так как сегодня вторник, то получил скидку на работы 20% и на комплектующие 10%. После установки круиза мне показали его работу и заодно его проверили, за что вам, ребята из СТО огромное спасибо! Сервисом остался доволен, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!:aplause::aplause:
     
    TUULS и PLE нравится это.
  2. Demon

    Demon Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Всем привет.
    Несколько дней назад оставил машину в сервисе Паритет для проверки ходовой. проверку провели вне очереди и по гарантии поменяли стойку стабилизатора. стук прекратился.

    на этом положительные стороны закончились...
    - на задней правой дверце обнаружил скол краски аж до грунта (диаметром сантиметр) - обнаружил в тот же день приехав домой. звонить и доказывать что либо уже было поздно...
    - но вторая находка меня просто убила... обнаружил ее вечером следующего дня, т.к. габариты не включались.
    с лева от руля есть три посадочных места под модули регуляторов.
    так вот, после того как в машине поковырялись сотрудники с Паритета, куда то пропала заглушка на место которой устанавливается реостат ригулировки яркости панели приборов. с отверстия только торчал разъем...
    в начале я не мог поверить, что кто то вытащил заглушку, искал ее по всей машине. но подумав, и вспомнив какие усилия необходимо приложить что бы вытащить заглушку и штеккер с нее я понял, что просто вылететь она не могла.

    внимательней осматривайте машину когда Вам ее возвращают.
     
  3. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    Трындец, кому нада эта заглушка? Если воруют уже такие копеечные детали это печально. В сети дофига уже отзывов, как ставят б/у детали а в накладных указывают что они якобы "новые".
     
  4. Demon

    Demon Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    так я к ним звонил и уточнял этот момент (заранее сказав что вопрос дурацкий), просил узнать у мастера что занимался машиной.
    и как Вы думаете сколько они мне раз перезвонили ???
    верно... "0"
    После покупки регулятора, я бы им эту заглушку подарил, а в догонку еще бы ту что с руля осталась.... но только после...
    в мелочах можно многое узнать о людях...
     
  5. TUULS

    TUULS Член КЛУБА

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    68
    Вне очереди...по гарантии бесплатно стойка.. хотели еще регулятор подсветки поставить , в виде сюрприза , да не успели.
    И не звонят терь. Кидалы ;)
    Что-то тут не так ! Либо с клиентом , либо с сюрпризом , либо с адресом сто паритет !
     
  6. Sharn

    Sharn Местный житель

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    68
    Паритет на Автозаводской?
     
  7. Demon

    Demon Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    да.

    to TUULS
    та я и сам ни как не ожидал такого.
     
  8. TUULS

    TUULS Член КЛУБА

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    68
    Подождем ПЛЕ , мошт он чо подскажет ..
     
  9. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    интересно его мнение по поводу этого всего
     
  10. Demon

    Demon Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Только что звонил представитель с Паритета.
    Утверждают, что заглушка была снята случайно (Как я и говорил сама она ни куда деться не могла).
    предложили установить реостат у них, да еще и со скидкой.
     
  11. TUULS

    TUULS Член КЛУБА

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    68
    Не было бы счастья - да несчастье помогло ;) Вот за это Паритет и уважаю !
    Как я и предполагал - тебе хотели вставить реостат , да не успели ;)
     
  12. alex_termolife

    alex_termolife Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Посоветуйте СТО для прохождения ТО на 30 000, обзвонил "Богдан Авто" и Паритет цены рознятся в 300 грн. Обясняют тем что свечи супер дорогие и что можно менять или не менять колодки. Лично моё мнение если по регламенту положено замена то тогда замена а не на их усмотрение. они могут и не поменять но денег взять как за замену. Что посоветуете?
     
  13. JohnnyD

    JohnnyD Член КЛУБА

    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Если дилерское СТО, то мой совет - Паритет Автозаводская
     
    PLE нравится это.
  14. alex_termolife

    alex_termolife Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Мне гарантийное :scratch:
     
  15. JohnnyD

    JohnnyD Член КЛУБА

    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Паритет, Автозаводская. Собственно это и есть о них тема.
     
  16. TUULS

    TUULS Член КЛУБА

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    68
    Паритет , ау. А что у вас за акция нонче. А то я смску рекламную удалил :( не прочитал толком.
     
  17. Рyc

    Рyc Активный пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    32
    Относительно "хваленого" Паритета, по совету форумчан обратился к ним с вопросом замены свечей накала на своей I30 1,6 crdi. Никаких проблем, цена от 510 грн. И того, не удалось мне переубедить самого себя, что у фирменных диллерских СТО снизились цены. Так как робота по замене свечей, на "обычной" СТО (замечу не в гаражах...), стоит 50 грн/шт. тоесть в суме 200 грн.
    Я попробовал аргументировать себе столь завышенную стоимость, думаю: у них есть спец ключ для выкручивания свечей, ну чтобы не сломать прикипевшую (видел на "Ютюбе" один мужик приспособил для этого шуруповерт... давал определенное усилие "трещеткой" типа "срывал" свечу акуратно...). Звоню им спрашиваю: говорят - да нет у нас никаких спец инструментов, обычным ключом крутим, а там как выйдет..., ладно думаю, спрашиваю а спец ключ есть у Вас для правильного усилия затяжки свечи, типа 25 Дж, получаю ответ, - типа есть, но рука набита...
    Мой вывод: СТО могут быть разными, дорогими, недорогими, фирменными, брендовими, да пофиг какими... а везде работают люди... и одни умнее других...
     
  18. mandri

    mandri Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    22
    Позвонил сегодня в Паритет и спросил , а можно со своими расходниками на ТО, на что получил ответ - если хотите быть на гарантии - то нет!!! Это что-то новенькое:crazy:
     
  19. JohnnyD

    JohnnyD Член КЛУБА

    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Паритет на Автозаводской...Обслуживаюсь у них и с первого ТО езжу со своими расходниками, фильтр воздуха и салона меняю сам. Никто ни разу не отказал и не пугал слетом с гарантии. Если все-таки говорят, то нужно сказать о существовании Закона о защите прав потребителя.
     
  20. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    разочаровал и меня паритет, обслуживался у них постоянно, сейчас не уверен, что поеду на ТО именно к ним
    история следующая:
    перестал брызгать омыватель стекла (что лобового, что заднего), моторчик гудит, жидкость(не лед) не брызгает
    записался, приехал, возились около часа с машиной, подходит мастер и говорит: "проблема в моторчике, замена около 600 грн", на мой вопрос: "гарантийная замена не предусмотрена?" ответ: "нет", на мой вопрос: "почему?" онт пошел к менеджерам в стол заказов, в итоге пишу заявление на замену, был понедельник, обещали до пятницы дать ответ, в итоге в пятницу никто не перезванивает, звоню сам, отвечают: "пришел отказ из ХМУ, без описания причины отказа"(зная ответ, можно было и самим набрать) обратился в ХМУ, ждал 4 дня, пока перезвонят-перезвонили... итог если моторчик, или, что там сломалось, сломался не по моей вине, то гарантия 5 лет на него...
    вопрос к паритету: почему сразу не установить причину поломки, путем разбора моторчика (так мне объяснили в ХМУ), а не отправлять запрос на замену аля вдруг поменяют, а если откажут, то куда он денется??
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    Marusya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей