ООО "Паритет" Официальный дилер Hyundai в Украине

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем MadFly, 29 янв 2012.

1. MadFly

MadFly Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    26 января стал счастливым обладателем Hyundai i30 1.4 МКП. Брал машинку в Паритете на Автозаводской 24. Хочу выразить огромную благодарность автосалону и лично менеджеру Фигурному Андрею Владимировичу за профессионализм, оперативность, и теплое человеческое отношение. Автомобиль поставили в срок, в идеальном состоянии, чистым, при выдаче всё детально разжевано. В подарок получил тонировку с установкой, дорожный набор, карту со скидкой и карту Хюндай Ассистанс. Огромное спасибо ребятам с Паритета!
    --- добавлено: 29 янв 2012 в 10:01 ---
    Добавлю ещё.. При выборе автосалона, да и вообще марки и модели машины побывал за месяц практически во всех автосалонах Киева где продают машинки ценой 10-20 т.долларов и насмотрелся всякого отношения к клиенту, Паритет реально порадовал! Рекомендую! По поводу сервиса отпишусь обязательно после планового ТО.

2.  
  3. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Согласен. Брал машину там же... оббегал по несколько раз все салоны Hyundai и только на Автозаводской мне реально понравилось отношение к покупателю... да и сервис у них делаю --- и дешевле и приятнее...

4. KOT

KOT Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    С Андреем как раз сейчас и общаюсь :) Жаль пока сроки поставки не известны. Но надеюсь, что скоро стану, как и Вы, счастливым обладателем i30.

5. MadFly

MadFly Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ну тогда передавайте огромный привет Андрею от Братьев на красной айке:) Нам машинку пригнали, растаможили, повесили допы и поставили на учет за четыре дня:)
    --- добавлено: 31 янв 2012 в 09:45 ---
    И ребята, будте немного напористей по поводу подарков от салона, всё решаемо:furious:

Bally нравится это.
  6. asterix_kpi

asterix_kpi Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    Брал машину там же...
    Но на этом все приятные моменты и закончились....СТО - гарантия - у них отвратные...(Гарантии нет как таковой!!!)

7. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Ну не знаю, не знаю... Видимо все зависит еще от того что менять по гарантии.... мне по гарантии руль поменяли, ибо старый облазить начал.
    Правда вот хотел еще фонарь заднего стопа что б посмотрели, а то потеет, но гарантийщик оказался "на выезде" и попросили приехать в другой день... Ну, я так до сих пор и еду, пока не занимался этим...

8. PLE

PLE Партнер клуба

Симпатии:
    39
    Баллы:
    34
    Присоединяюсь к предыдущему ответу. С гарантией никаких проблем, подождать немного запчасть пришлось, а так все гуд.
    А Вы у других дилеров были? Что они ответили на данный гарантийный случай? И что ето?

9. asterix_kpi

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    Я приезжал с проблемой щелчки при выжимании сцепления...Отдавали в подошву + сам звук слышно даже с пассажирского сцепления....
    Вердикт был - слишком чувствительные ноги(это в зимней обуви!!!)

Смазал сам хорошо вилку сцепления - сняв пыльник и аккуратно напихав много смазки в сочленение... Кстати для "ОФИЦИАЛОВ" было выпущено TSB HFE09-53-P020-MCHDFD CREAKING NOISE AT IDLE -
    Но они "СЦУК,,И" момрозяться...зачем работать когда и так иденег насшибаем...на призрачной гарантии...

ПО TSB -работы на 3 часа - вот они и отморозились...

А да детонацию - двигателя на оборотах 2000 они тоже не слышат....Видать слух у меня тоже очень чуткий...хотя и не музыкант...

Плюс в ЕУРе щелчек в окололюфтовой зоне при возвратном движении после поворота на лево!!!! Щелчок!!! Это сказали нормальная работа ЭУРа!!!

10. asterix_kpi

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    И наличие пункта в условиях гарантии -

важко вловимий шум або вібрації, що не впливають на якість функціонування автомобіля (в тому числі пластикових, шкіряних та інших елементів салону)
    Ставит очень большую точку на той гарантии...

З.Ы. Если менеджеру по гарантии медведь наступил на ухо...то Вы и не добьетесь от него попытку услышать что-то не то...

11. Daralex

Daralex Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    35
    asterix_kpi
    Вы потребуйте от них Акт о том, что перечисленные Вами претензии у автомобиля отсутствуют, за подписью хотя-бы сервис-инженера, а потом свяжитесь по этому вопросу с представителем Хюндай. А лучше, подъехать в офис.
    Думаю, до Акта дело не дойдет ;)
    По поводу скрипов сцепления, где-то здесь уже писали, нужно смазки добавить. Намекните об этом на сервисе ;)
    Или же подъедьте в другой СЦ.

12. PLE

PLE Партнер клуба

Симпатии:
    39
    Баллы:
    34
    Человек уже давно исправил и нервы себе не портил. Нашел его сообщение на хюндайклабе.

EnergYY нравится это.
  13. PLE

PLE Партнер клуба

Симпатии:
    39
    Баллы:
    34
    Забыл сказать кроме того, что существует такое ТСБ нужно смотреть еще и подподает ли Ваш автомобиль под етот ремонт!!!
    HFE09-53-P020-MCHDFD под данное ТСБ попадают все авто начиная с марта 2009 с такого кузова KMNDC51DP9U169596 и до All:) , но во-первых ето относится не ко всем гарантийным ремонтам, а если н-р кузова не входит в етот перечень, то гарантийщик ничего не может сделать, во-вторых в большинстве случаев Вас диагностирует не мастер по гарантии, а обычный механик, а отзывает/утверждает гарантию мастер-приемщик который не всегда знает, что есть такое ТСБ и ето является гарантийным случаем, мастер по гаранитии потом просто закрывает то, что надиагностировали и утвердили всеше упомянутые люди.

14. asterix_kpi

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    у меня машина 2011 и по номеру подходит...
    А вот знание их нормативов и TSB - это уже недочет руководства СТО - пусть зачеты сдают по знаниям...
    Вот из-за таких "мастеров"-приемщиков и складывается такое мнение...

15. asterix_kpi

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    Так я сам и исправил...

16. PLE

PLE Партнер клуба

Симпатии:
    39
    Баллы:
    34
    Кстате мне от них смс-ка пришла... Акция 18% на работы и 10% на запчасти, если у кого-то ТО на подходе - будет кстате :)

17. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155

18. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Остался доволен отношением и салоном вцэлом. Менеджер Валерий!
    Рекомендации : Рекомендую!

19. asterix_kpi

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    Спасибо одноклубнику PLE, а также персоналу СТО за замену диска сцепления и корзины сцепления....Работы проведены качественно и быстро..
    Частично решена проблема с щелкающим звуком из МКПП на холостых и в движении...
    Звук практически ушел., осталось легкое поклацивание, что связано с особенностью шлицевой втулки на диске SECA... она там чуть прокручивается...

PLE нравится это.
  20. asterix_kpi

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    Спасибо мастеру Сергею, а также Александру(менеджер по гарантии), Ивану(менеджер СТО) и Александру ака PLE - за решение проблемы с моей КПП...
    Надеюсь.... Встречаться будем только на ТО...:)

PLE нравится это.
  21. EnergYY

EnergYY Член КЛУБА

Симпатии:
    155
    Баллы:
    128
    слышал я про этого "Сашу ака PLE" :drinks:

Загрузка...

Поделиться этой страницей