Нужны сороконожки Найк Меркуриал

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Pitar, 12 фев 2022.

  1. Pitar

    Pitar Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго, Всем, дня. Ребята, посоветуйте мне магазин в Киеве, где можно, по разумной цене, купить сороконожки Найк Меркуриал, для футбола. И, если кто в курсе, то скажите, на всех ли полях, можно играть в такой обуви?
     
  2.  
  3. kOzakin

    kOzakin Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Насколько я в курсе, то сороконожки - это универсальная обувь и в них играть, в футбол, можно на любых полях, с любым покрытием. А купить сороконожки Найк Меркуриал, недорого или со скидкой, можно только в интернете, например, вот здесь https://4football.com.ua/c17_19_102-Sorokonozhki_Nike_Mercurial Посмотрите. Ассортимент тут большой. Есть из чего выбрать.
     
  4. Averkin

    Averkin Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перед тем, как покупать сороконожки, посоветуйтесь со специалистом. Это надо для того, чтобы правильную обувь купить. Дело в том, что футбольная обувь делится на два вида, бутсы и сороконожки, а те, делятся ещё и на несколько подвидов.
     
  5. Platonn

    Platonn Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Скажите, а производитель имеет значение? Мне надо, тоже, купить многошиповки. Вот только не знаю, какие из них взять. А цены меня вообще не волнуют. Главное, чтобы сороконожки не развалились, после первой же игры.
     
  6. Wardon

    Wardon Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И мне надо купить крутіе кроссовки, но для бега
     
  7. Kina

    Kina Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я взагалі дуже люблю спорт. Тому у мене багато спортивних речей. Найчастіше купую в інтернет магазині спортивного одягу та взуття ІдеалСпорт бренд Adidas: оригінальне взуття, одяг та аксесуари https://idealsport.com.ua/brand-adidas/ . Тут мені дуже подобається те, що речі якісні і дуже довго носяться. Та й ціни тут адекватні, не занадто високі.
     
  8. Vladimir4922

    Vladimir4922 Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А мне нужно было себе на тренировки по боксу борцовки купить https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bortsovki . Тоже достаточно долго искал, даже на форумах спрашивал, в итоге выбрал в магазине MMA Style тоже от бренда Nike боксерки Nike HyperKO 2 Black Red Orbit
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей