Ищу Нужен бампер передний на ай 30

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем samuraj77, 27 мар 2013.

1. samuraj77

samuraj77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Всем привет!попал в небольшое ДТП....Бампер лопнул,смысла его клеить нет,так сказал мастер.ищу новый бампер,передний на свою машину.юзал разные сайты.нашел поставщиков Тайваневских амперов под айку.есть ли смысл экономить,покупая и ставя не родной бампер???

2.  
  3. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    245
    Баллы:
    245
    А сколько стоит родной?

4. samuraj77

samuraj77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    от 1000 гр до 2200 гр

5. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    245
    Баллы:
    245
    Это новый?

6. samuraj77

samuraj77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    говорят,что да

7. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    новый у официалов для рестайлинговой и30 2011 года стоит 2200 сам менял недавно.

8. samuraj77

samuraj77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    я в курсе,уже изучил предложение.но петрушка в том,что страховая указала сумму страхового возмещения для замены бампера 1040 гр и номер бампера указали,но если смотреть в каталог оригинальных запчастей по вин коду,номера детали не совпадают.....???!!!! и цена по вин коду 2100 гр.

9. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Страховая у меня включала в возмещение согласно актам СТО - у вас думаю тоже так же должна. А на счет кода скорее всего нашли бампер к дорестайлинговой модели или вообще не тот - тут вам надо со страховой разговаривать. А лучше ресли есть КАСКО делать у официалов и их доки подавать на возмещение в страховую. Там же еще и покраска и установка бампера будет
    --- добавлено: 8 апр 2013 в 11:41 ---
    А что за страховая ?

10. samuraj77

samuraj77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    авто-гарант.
    --- добавлено: 8 апр 2013 в 12:02 ---
    у меня страховой комиссар все сфоткал,и отправил в Киев в офис.указали все,снятие бампера,замена бампера,покраска и установка.но цены разные.если по вин коду,то порядка 2200 гр стоит новый бампер оригинал.а если по номеру детали,что страховая указала ,тот же бампер стоит 1100 гр...по вин коду номер бампера другой.звонил в Киев,меня направили к своему страховому комиссару.еще подсказали,что можно посмотреть номер на убитом бампере.вот приеду в Керчь и сверю.конечно можно купить по номеру,за 1100 гр,как страховщики указали,но вдруг бампер не такой какой был на моей.

11. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    за 1100 вы не купите новый бампер - их в Киеве по 2200 разгребают так что еще и ждать надо поставки. А почему вы не ремонтируете через СТО а потом на возмещение в страховую - разве у вас не так по договору ?

12. samuraj77

samuraj77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    может быть.в интернет магазине у них есть и за 1100 гр. но номер по каталогу не подходит если привязывать номер детали к вин коду.по вин коду бампер стоит 2200 гр...буду со страховой "бодаться" !!!

13. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    когда искал бампер себе по вин коду ни в каком инет магазине дешевле 2100 не было а если что и было то то был не тот бампер а ошибка пересортица в базе

14. samuraj77

samuraj77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    будем для начала говорить со страховой компанией,пусть вставляют мне сумму ущерба бампера исходя из вин кода кузова

15. mesniy

mesniy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кто подскажет что делать трещена стекла передней фары, замена на новую или есть другие варианти, Спасиба

16. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Ну вообще то таким должно заниматься только СТО либо же независимая экспертная оценка, в том случае если ваша страховая будет не согласна с суммой от СТО.
    --- добавлено: 8 апр 2013 в 14:49 ---
    Насколько мне известно (по своему опыту замены фар, были тоже трещины и сколы), то фара продается только в сборе блоком. Хотя может, где умельцы народные чем то склеивают но это уже как говорится по желанию.

17. samuraj77

samuraj77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4

18. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Этой зимой у меня тоже было небольшое ДТП (въехал задом в сугроб, а там столбик), бампер треснул "звездочкой", так я сделал его, точнее есть ребята, которые занимаются ремонтом пластиковых и стеклянных изделий, затем отдал на покраску, теперь все супер, ничего не видно и не скажешь, что что-то было. Сейчас такие пробоины могут заделывать, так что решать тебе, выбор есть. А новый бампер, обратись в магазин Кореец, я когда интересовался, то он у них был, под покраску, примерно 2400гр.

19. новичок

новичок Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а я продаю новый бампер 2100
    --- добавлено: 2 июн 2013 в 21:21 ---
    продам новый бампер только приехал с киева цена 2100 не китайский кореец

20. Дмитрий 1919

Дмитрий 1919 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продам передний Бампер i30 оригинал, белый. Б/у.

Менял крыло, развел страховую и на бампер.
    Имеются незначительные потертости. 990грн. торг.
    Отправлю хоть на Мадагаскар за счет покупателя(оплата, при получении)
    dmirtriy770собакаgmail.ком

21. mavmua

mavmua Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Загрузка...

Поделиться этой страницей